Разбираем 2 Эксплорера.
FORD EXPLORER L III 2005г 4.6L черного цвета
FORD EXPLORER X IV 2007г 4.0L серого цвета
Все запчасти контактные из Америки, без пробега по РФ, с гарантией.
Наличие и цены можно узнать здесь или по телефону 89857769868.
(http://savepic.su/6970308m.jpg) (http://savepic.su/6970308.htm)
(http://savepic.su/6968260m.jpg) (http://savepic.su/6968260.htm)
(http://savepic.su/6969284m.jpg) (http://savepic.su/6969284.htm)
(http://savepic.su/6958020m.jpg) (http://savepic.su/6958020.htm)
(http://savepic.su/6959044m.jpg) (http://savepic.su/6959044.htm)
(http://savepic.su/6955972m.jpg) (http://savepic.su/6955972.htm)
Михаил., в названии темы ... Как будто первые и все последующие до пятерки *par*
...и добавил:
Приветствую. Интересует редуктор задний F3 4.6л число 3.73
Здравствуйте, интересуют задние фонари америка на ФЭ4
Цитата: Михаил. от 27 января 2016, 21:00FORD EXPLORER X IV 2007г 4.0L серого цвета
поперечин нет случайно? и ПТФ обе
Цитата: Kitai от 30 января 2016, 17:20
Приветствую. Интересует редуктор задний F3 4.6л число 3.73
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: YUR1Y от 30 января 2016, 22:17
поперечин нет случайно? и ПТФ обе
Здравствуйте. Какой поперчены? ПТФ по 4000
...и добавил:
Цитата: Kitai от 30 января 2016, 17:20
Приветствую. Интересует редуктор задний F3 4.6л число 3.73
Здравствуйте. Завтра посмотрю.
Здравствуйте, интересуют задний фонарь на ФЭ4
Добрый день!
Интересуют:
1) Двери (чёрные) все четыре (можно одно железо) с петлями;
2) пластиковая накладка на стекло пятой двери (там, где логотип Форд крепится) - чёрная;
3) коса с проводами на обогрев и дворник заднего стекла;
4) бежевая обивка потолка;
5) передние крылья чёрные (с дырками под расширители);
6) развальные тяги задние, если не сильно ржавые и не люфтят.
Цитата: santil38 от 30 января 2016, 19:34
Здравствуйте, интересуют задние фонари америка на ФЭ4
Здравствуйте. 6000 р за шт
...и добавил:
Цитата: divid от 31 января 2016, 18:12
Здравствуйте, интересуют задний фонарь на ФЭ4
Здравствуйте. 6000 р за шт
...и добавил:
Цитата: Brahamba от 31 января 2016, 23:50
Добрый день!
Интересуют:
1) Двери (чёрные) все четыре (можно одно железо) с петлями;
2) пластиковая накладка на стекло пятой двери (там, где логотип Форд крепится) - чёрная;
3) коса с проводами на обогрев и дворник заднего стекла;
4) бежевая обивка потолка;
5) передние крылья чёрные (с дырками под расширители);
6) развальные тяги задние, если не сильно ржавые и не люфтят.
Год какой?
правый порог на эксп 4 с хромом taupo@mail.ru
Подскажите крыша от 3 на 2 встанет,нужна крыша с люком.
Год 2003. Двери с широкими молдингами (можно без них, лишь бы дырки были)
Цитата: Brahamba от 03 февраля 2016, 12:53
Год 2003. Двери с широкими молдингами (можно без них, лишь бы дырки были)
Здравствуйте. Голые двери(металл): передние 10000, задние 8000
...и добавил:
Цитата: Иван30 от 03 февраля 2016, 12:17
Подскажите крыша от 3 на 2 встанет,нужна крыша с люком.
Здравствуйте. У нас 2 не было. Не могу подсказать
...и добавил:
Цитата: taupo от 03 февраля 2016, 10:30taupo@mail.ru
Здравствуйте. Ответил на почту.
Отложите, пожалуйста, для меня заднюю левую (водительская сторона) и переднюю правую (пассажирская) двери с петлями.
По остальным позициям списка что-нибудь есть? (напомню год машины: 2003).
2) пластиковая накладка на стекло пятой двери (там, где логотип Форд крепится) - чёрная;
3) коса с проводами на обогрев и дворник заднего стекла;
4) бежевая обивка потолка;
5) передние крылья чёрные (с дырками под расширители);
6) развальные тяги задние, если не сильно ржавые и не люфтят.
Где можно это всё забрать?
Оригинальных ковриков на III Эксп нет?
В частности нужны водительский и задний правый (рыжие)
Цитата: Александер от 04 февраля 2016, 14:33
Оригинальных ковриков на III Эксп нет?
В частности нужны водительский и задний правый (рыжие)
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: Brahamba от 04 февраля 2016, 01:11
Отложите, пожалуйста, для меня заднюю левую (водительская сторона) и переднюю правую (пассажирская) двери с петлями.
По остальным позициям списка что-нибудь есть? (напомню год машины: 2003).
2) пластиковая накладка на стекло пятой двери (там, где логотип Форд крепится) - чёрная;
3) коса с проводами на обогрев и дворник заднего стекла;
4) бежевая обивка потолка;
5) передние крылья чёрные (с дырками под расширители);
6) развальные тяги задние, если не сильно ржавые и не люфтят.
Где можно это всё забрать?
Откладываем только по предоплате.
Из перечисленного есть коса и крылья.
Мы находимся: Московская область, Химки, Вашутинское шоссе 19а
Диски на четверку по чем?
Цитата: Letchikov от 05 февраля 2016, 09:42
Диски на четверку по чем?
Здравствуйте.25000
Здравствуйте! Интерисуют пердние нижние рычаги на 4 эксплорера 4литра
Цитата: Михаил. link=topic=24916.msg720194#msg720194hr]Откладываем только по предоплате.
Из перечисленного есть коса и крылья.
Мы находимся: Московская область, Химки, Вашутинское шоссе 19а
Сколько стоит коса и крылья тогда? Куда предоплату для резерва сделать?
Михаил здравствуйте,у меня ФЭ4 2007года лимитед,нужно
1. две фары(л.п),
2.два зеркала в сборе,желательно с хром вставкой,
3.капот,
4.опускающееся стекло правой задней двери,
5.стекло багажника заднее левое.
Стёкла нужны с заводской чёрной тонировкой.
Цену и отправку в Казахстан,пожалуйста в личку,заранее спасибо.
Здравствуйте, у вас есть в наличии обе ПТФ и правая "узкая катафота на задний бампер"на FE4 2007 г.в., если есть, их стоимость и состояние? Просьба ответ дать в личку. С уважением.
Добрый день!Интересует АКПП 5R55W машинка FE3 2002г.4.0L
Цитата: Александер от 04 февраля 2016, 14:33
Оригинальных ковриков на III Эксп нет?
В частности нужны водительский и задний правый (рыжие)
нет
...и добавил:
Цитата: Евгений 45 от 05 февраля 2016, 17:57
Здравствуйте! Интерисуют пердние нижние рычаги на 4 эксплорера 4литра
Здравствуйте. 4000р за шт
...и добавил:
Цитата: sahka.l. от 09 февраля 2016, 20:59
Добрый день!Интересует АКПП 5R55W машинка FE3 2002г.4.0L
Здравствуйте. Есть. Цена 75000р
...и добавил:
Цитата: LeoLex от 07 февраля 2016, 13:21
Михаил здравствуйте,у меня ФЭ4 2007года лимитед,нужно
1. две фары(л.п),
2.два зеркала в сборе,желательно с хром вставкой,
3.капот,
4.опускающееся стекло правой задней двери,
5.стекло багажника заднее левое.
Стёкла нужны с заводской чёрной тонировкой.
Цену и отправку в Казахстан,пожалуйста в личку,заранее спасибо.
ответил в ЛС
...и добавил:
Цитата: Rabusto от 08 февраля 2016, 14:38
Здравствуйте, у вас есть в наличии обе ПТФ и правая "узкая катафота на задний бампер"на FE4 2007 г.в., если есть, их стоимость и состояние? Просьба ответ дать в личку. С уважением.
ответил в ЛС
Здравствуйте. Какой поперчены? ПТФ по 4000
Поперечины на рейлинги, ПТФ 4000 1 шт или пара? проводка в комплекте к ПТФ?
...и добавил:
Цитата: Михаил. от 31 января 2016, 18:06
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Здравствуйте. Какой поперчены? ПТФ по 4000
Поперечины на рейлинги, ПТФ 4000 1 шт или пара? проводка в комплекте к ПТФ?
Цитата: Brahamba от 05 февраля 2016, 18:45
Сколько стоит коса и крылья тогда? Куда предоплату для резерва сделать?
коса 1500, крылья по 4500
...и добавил:
Цитата: YUR1Y от 10 февраля 2016, 15:14
Здравствуйте. Какой поперчены? ПТФ по 4000
Поперечины на рейлинги, ПТФ 4000 1 шт или пара? проводка в комплекте к ПТФ?
...и добавил:
Цитата: Михаил. от 31 января 2016, 18:06
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Здравствуйте. Какой поперчены? ПТФ по 4000
Поперечины на рейлинги, ПТФ 4000 1 шт или пара? проводка в комплекте к ПТФ?
Ответил в ЛС
...и добавил:
Цитата: Brahamba от 05 февраля 2016, 18:45
Сколько стоит коса и крылья тогда? Куда предоплату для резерва сделать?
Коса 1500, крылья по 4500
Добрый день,
Интересует пепельница (у меня сломался механизм крышки) для ФЭ3
Пороги с кронштейнами на 3 сколько будут стоить?
Датчик авс на правую заднюю ступицу..Уже не надо куплен
Есть в наличии актуатор заслонки гор./хол. воздух.
Добрый день интересуют переднии поворотники на ФЭ3 америка, а так же имеется ли двс 4.6,цена?
Интересует двигатель 4.0 без навесного
Цитата: Костя37 от 13 февраля 2016, 08:05
Пороги с кронштейнами на 3 сколько будут стоить?
Здравствуйте. 12000
...и добавил:
Цитата: Igoz от 12 февраля 2016, 09:10
Добрый день,
Интересует пепельница (у меня сломался механизм крышки) для ФЭ3
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: сатс от 13 февраля 2016, 23:10
Есть в наличии актуатор заслонки гор./хол. воздух.
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: Exalent81 от 16 февраля 2016, 11:17
Добрый день интересуют переднии поворотники на ФЭ3 америка, а так же имеется ли двс 4.6,цена?
Здравствуйте. 3000р за шт. 4.6 продали
Цитата: sas4683 от 16 февраля 2016, 22:27
Интересует двигатель 4.0 без навесного
Здравствуйте. 85000р
FE-4,2007 4,6-V8
1. Оба задних амортизатора. (если проще снимать - с пружинами можно) Заберу оба. Состояние ? Цена?
2. Выпускные коллекторы - ?
3. Выхлопная - Оба катализатора вместе с лямдами. Их не выкрутить. Цена - ?
4. АКПП - цена, состояние -?
Здравствуйте!
У 2007 какой цвет салона?
1. Нужны пластиковые накладки на ножки водительского сиденья и пластиковая накладка на левую переднюю стойку лобового стекла.
2. Шторка багажника (черная)
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=25174.msg724006#msg724006 (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=25174.msg724006#msg724006)
Добрый день, нужны фары передние и провода с разъемами к ним для експа 4(2008).
двигатель на ФЕ4 4 литра сколько будет стоить ?
Если птф не проданы- пишите цену
Цитата: сатс от 25 февраля 2016, 19:40
двигатель на ФЕ4 4 литра сколько будет стоить ?
Здравствуйте. 85000р
Здравствуйте. Нужена левая передняя ступица. Год 2007.
Цитата: fed1970 от 02 марта 2016, 17:41Здравствуйте. Нужена левая передняя ступица. Год 2007.
Здравствуйте. Нет
Доброго дня! Интересует на 3 эксп:
1) Бампер передний
2)Монтажная панель (на что вешаются фары и решетка радиатора)
3) Мотор корректора фар (левый)
Что то есть?
Мотор 4 литра, 2007г, на Эксплорер есть?
Цитата: Олегa от 24 марта 2016, 13:31
Мотор 4 литра, 2007г, на Эксплорер есть?
Здравствуйте. 75000р контрактный, гарантия, установка.
Цитата: Spik979 от 24 марта 2016, 05:58
Доброго дня! Интересует на 3 эксп:
1) Бампер передний
2)Монтажная панель (на что вешаются фары и решетка радиатора)
3) Мотор корректора фар (левый)
Что то есть?
Здравствуйте. Нет
Приветствую.
Интересует водительское сидение на третий эксп.
Любого цвета- нужен сам поролон)
Поможете?
Цитата: kosupchello от 28 марта 2016, 01:37Здравствуйте. Нет
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: kosupchello от 28 марта 2016, 01:37Приветствую.
Интересует водительское сидение на третий эксп.
Любого цвета- нужен сам поролон)
Поможете?
Здравствуйте. Нет
День добрый! Интересует бампер задний на ФЭ4 Лимитед.
Добрый день.
На FEIII 2005 4.0V6 интересует:
- передняя ступица (правая)
- радиатор основной
- вискозная муфта
- корпус топливного насоса (с поплавком)
- стойки перед/зад (если родные)
- рулевая тяга (левая)
Здравствуйте.
Интересует АКПП 5R55S на FEIV 2007г., 4 л.
Если есть - пробег, цена, состояние, условия покупки.
Спасибо.
Здравствуйте! Нужны молдинги, накладки на обе правые двери на ФЭ3 2004 черные.
День добрый! Есть передний кардан (от раздатки к редуктору) в сборе, на Ford Explorer IV 2008 г.в. ? Если есть, подскажите цену.
Привет!
Нужен корпус правого зеркала. Черный, без хрома. ФЭ4.
Сюда же ищу пассажирский "диван". У меня капитанские. Салон бежевый. И обе ПТФ.
ищу АКПП 3 эксп.4л.2002г
Здравствуйте. Очень нужен щуп в коробку. Продайте если есть))
Цитата: Александр Б.В. от 04 мая 2016, 17:41
Здравствуйте. Очень нужен щуп в коробку. Продайте если есть))
Здравствуйте. 1500р
моторчик привода печки нужен
Нужна крыльчатка вентилятора (Motorcraft YA-250 или 6L2Z 8600 BA) и Кожух вентилятора (6L2Z 8146 B) на FE4 4.0
Здравствуйте. Нужна дроссельная заслонки (электронная) на экс 3 4.6 L
Цитата: YUR1Y от 12 мая 2016, 13:15
моторчик привода печки нужен
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: americanovod от 12 мая 2016, 16:32
Нужна крыльчатка вентилятора (Motorcraft YA-250 или 6L2Z 8600 BA) и Кожух вентилятора (6L2Z 8146 B) на FE4 4.0
Здравствуйте. Крыльчатки нет, кожух 4000р
...и добавил:
Цитата: makoi от 12 мая 2016, 20:16
Здравствуйте. Нужна дроссельная заслонки (электронная) на экс 3 4.6 L
Здравствуйте. 4000р
Здравствуйте!
Нет ли левого зеркала с подогревом на 3 эксп с корпусом?
Если есть,то какова цена и где забрать?
Цитата: SAVA13 от 14 мая 2016, 22:01
Здравствуйте!
Нет ли левого зеркала с подогревом на 3 эксп с корпусом?
Если есть,то какова цена и где забрать?
Здравствуйте. Нет
Добрый день! Передние ступицы интересуют фе3,фе4 (пробег?)
+ радиатор основной фе4
нужен передний бампер и пластиковая рамка которая идет от бампера вокруг хром решетки и уходит к фарам
Добрый день!
Нужна помощь. Развалился (разобрался) левый (с водительской стороны) трипоид, когда выскочил из гранаты, после выворачивания колёс со сломанным нижним рычагом. В сервисе сказали, что не хватает иголок и стопорного кольца. Восстановить не смогли и перечислили мне несколько вариантов:
-новый трипоид;
-трипоид в сборе с гранатой;
-приводную балку в сборе с разборки.
Интересует первый вариант или второй вариант. Как по мне, они должны быть самыми бюджетными.
Подскажите номерок, если такой существует или же какие-нибудь другие варианты решения проблемы.
VIN: 1FMDU75W75ZA67415
Авто Ford Explorer 3, 2005, 4,6
Добрый день!
Интересуют зеркала Э-IV с подсветкой и подогревом оба-два правое и левое в хорошем состоянии. Желательно, с хромовыми накладками. ::) Есть ли в наличии и в какую цену? *resp*
Добрый день, интересуют задние стойки FE IV, состояние, цена?
Здравствуйте, интересует панель крепления фар на IV.
Здравствуйте.
Интересует диван второго ряда на 4 эксп. Бывают они в наличии и какая на них цена?
Цитата: Zemon111 от 18 мая 2016, 19:05
Добрый день! Передние ступицы интересуют фе3,фе4 (пробег?)
+ радиатор основной фе4
Здравствуйте. Ступица есть 8000р в отличном состояние без пробега по РФ. Гарантия 2 недели
...и добавил:
Цитата: SAVA13 от 14 мая 2016, 22:01
Здравствуйте!
Нет ли левого зеркала с подогревом на 3 эксп с корпусом?
Если есть,то какова цена и где забрать?
Здравствуйте. Есть с подогревом, без поворотника. Цена 3000р
...и добавил:
Цитата: Олег Юрьевич от 19 мая 2016, 20:31
нужен передний бампер и пластиковая рамка которая идет от бампера вокруг хром решетки и уходит к фарам
Здравствуйте. Продали
...и добавил:
Цитата: Bodrello от 24 мая 2016, 00:09
Добрый день!
Нужна помощь. Развалился (разобрался) левый (с водительской стороны) трипоид, когда выскочил из гранаты, после выворачивания колёс со сломанным нижним рычагом. В сервисе сказали, что не хватает иголок и стопорного кольца. Восстановить не смогли и перечислили мне несколько вариантов:
-новый трипоид;
-трипоид в сборе с гранатой;
-приводную балку в сборе с разборки.
Интересует первый вариант или второй вариант. Как по мне, они должны быть самыми бюджетными.
Подскажите номерок, если такой существует или же какие-нибудь другие варианты решения проблемы.
VIN: 1FMDU75W75ZA67415
Авто Ford Explorer 3, 2005, 4,6
Здравствуйте. Есть привод в сборе 4000р в отличном состояние, без пробега по РФ, 2 недели гарантия
...и добавил:
Цитата: Garry71 от 24 мая 2016, 13:52
Добрый день!
Интересуют зеркала Э-IV с подсветкой и подогревом оба-два правое и левое в хорошем состоянии. Желательно, с хромовыми накладками. ::) Есть ли в наличии и в какую цену? *resp*
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: ShlanGg от 24 мая 2016, 15:01
Добрый день, интересуют задние стойки FE IV, состояние, цена?
Здравствуйте. Нет. Новое поступление будет ~ через 2 месяца
...и добавил:
Цитата: olesyass от 25 мая 2016, 19:39
Здравствуйте, интересует панель крепления фар на IV.
Здравствуйте. Нет. Новое поступление будет ~ через 2 месяца
...и добавил:
Цитата: Wien от 26 мая 2016, 13:41
Здравствуйте.
Интересует диван второго ряда на 4 эксп. Бывают они в наличии и какая на них цена?
Здравствуйте. Нет.
Куплю мотор стеклоподъемника передней пассажирской двери FE lll 2002г.4L. Не работает, не с водительской не с пасажирской,ц.з работает.
Цитата: trofim359 от 31 мая 2016, 06:22
Куплю мотор стеклоподъемника передней пассажирской двери FE lll 2002г.4L. Не работает, не с водительской не с пасажирской,ц.з работает.
Здравствуйте. Б.у оригинал 2000р, гарантия
нужны задние пружины на 3 эксп.
Куплю поперечины на рейлинги оригинал ЭКСП 4 2008 г
Доброго времени суток имеются ли фары л/п, крылья перед л/п, капот,телевизор на FE4 2007 года
привет! есть ли в наличии на эксплорер 2006 года
1 панель крепления фар
2 капот
3 хром накладка капота
4 решетка радиатора
5 переднией бампер голый
6 усилитель переднего бампера пенопласт
7 усилитель переднего бампера железо
можно б\у или новое неоригинал рассмотрю все предложения. если можно ответ в личку или на почту m-america@bk.ru спасибо!!!
Цитата: Mendikhan от 29 июля 2016, 01:47
Доброго времени суток имеются ли фары л/п, крылья перед л/п, капот,телевизор на FE4 2007 года
Фары по 14000 (американские с жёлтыми уголками), крылья по 5000, капот 28000, телевизор пластиковый с дефектом 3000, железный 7000.
...и добавил:
Цитата: American Parts от 29 июля 2016, 15:21
привет! есть ли в наличии на эксплорер 2006 года
1 панель крепления фар
2 капот
3 хром накладка капота
4 решетка радиатора
5 переднией бампер голый
6 усилитель переднего бампера пенопласт
7 усилитель переднего бампера железо
можно б\у или новое неоригинал рассмотрю все предложения. если можно ответ в личку или на почту m-america@bk.ru спасибо!!!
1)телевизор пластиковый с дефектом 3000
2) 28000
3) нет
4) 15000
5) 45000
6) 2000
7) 4000
...и добавил:
В течение августа не будет возможности отвечать на запросы тут! По всем вопросам звоните 8-985-776-98-68
Мы вернулись! Ждём Ваши запросы здесь, в VK и по телефону 8-985-776-98-68
Добрый день, интересует АКПП 5R55S. Состояние, пробег?
Здравствуйте. Б.у оригинал в отличном состоянии без пробега по РФ 60000р
Интересует штатный сабвуфер эксплорер 3, если есть то какая стоимость?
Цитата: OlEg2016 от 13 сентября 2016, 01:35
Интересует штатный сабвуфер эксплорер 3, если есть то какая стоимость?
Здравствуйте. Нет
Добрый день. Защита переднего правого колеса на ФЭ3 есть?
Доброго дня! на 4ку:
1. ПТФ со стороны водителя?
2. Подушка в руль или руль целиком черного цвета?
Цитата: master808 от 13 сентября 2016, 16:02
Доброго дня! на 4ку:
1. ПТФ со стороны водителя?
2. Подушка в руль или руль целиком черного цвета?
Здравствуйте. Нет в наличии
...и добавил:
Цитата: Дядька Черномор от 13 сентября 2016, 15:58
Добрый день. Защита переднего правого колеса на ФЭ3 есть?
Здравствуйте. Защита колеса это подкрылок???
Да.
Цитата: Михаил. от 13 сентября 2016, 17:03
Б.у оригинал 1200р
А можно фото?
И нет отправки в регион?
Цитата: Дядька Черномор от 13 сентября 2016, 17:30
А можно фото?
И нет отправки в регион?
Информация по отправке - https://vk.com/topic-101582387_34108894 (https://vk.com/topic-101582387_34108894)
(http://savepic.su/7453329.jpg)
Контакты те же что и прошлый раз?
Приветствую. Нужен задний правый поворотный кулак на Э3 4,6.
Можно в сборе со ступицей.
Цитата: nsk777 от 15 сентября 2016, 14:52
Приветствую. Нужен задний правый поворотный кулак на Э3 4,6.
Можно в сборе со ступицей.
Здравствуйте. Б.у оригинал без пробега по РФ 7000р
Приветствую, у меня FE3 2004г 4литра американец, мне нужен актуатор печки и клапан который регулирует количество антифриза в регуляторе отопителя, для уточнения хотел залить фото,но незнаю как тут это сделать, есть ссылки на фото этих штучек) есть они у вас и сколько будут стоить?) http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=17652.0 (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=17652.0) и http://www.autopartsway.com/partlist.cfm?ford/2008/explorer-sport-trac/allsmd/allen/allb/hvac/heater-control-valve-and-related-components/hvac-heater-control-valve (http://www.autopartsway.com/partlist.cfm?ford/2008/explorer-sport-trac/allsmd/allen/allb/hvac/heater-control-valve-and-related-components/hvac-heater-control-valve)
Цитата: Lucky_Luciano от 19 сентября 2016, 17:38
Приветствую, у меня FE3 2004г 4литра американец, мне нужен актуатор печки и клапан который регулирует количество антифриза в регуляторе отопителя, для уточнения хотел залить фото,но незнаю как тут это сделать, есть ссылки на фото этих штучек) есть они у вас и сколько будут стоить?) http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=17652.0 (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=17652.0) и http://www.autopartsway.com/partlist.cfm?ford/2008/explorer-sport-trac/allsmd/allen/allb/hvac/heater-control-valve-and-related-components/hvac-heater-control-valve (http://www.autopartsway.com/partlist.cfm?ford/2008/explorer-sport-trac/allsmd/allen/allb/hvac/heater-control-valve-and-related-components/hvac-heater-control-valve)
Здравствуйте. Нет
Добрый вечер. Пружины задние на эксплорер 3 2004 4 литра. есть?
Приветствую!
Интересует дверь водительская на 3-й Эксплорер, 2005 год. А именно само железо, без обшивки. Есть? Сколько денег будет стоить?
Цитата: дмитрий1977 от 20 сентября 2016, 21:27
Добрый вечер. Пружины задние на эксплорер 3 2004 4 литра. есть?
Здравствуйте. Стойки в сборе б.у оригинал 3500р за шт
...и добавил:
Цитата: Bodrello от 21 сентября 2016, 19:51
Приветствую!
Интересует дверь водительская на 3-й Эксплорер, 2005 год. А именно само железо, без обшивки. Есть? Сколько денег будет стоить?
Здравствуйте. Б.у оригинал 9000р
Благодарю за быстрый ответ!
Теперь надо определиться и выбрать из 3-х предложений одно, тем более, что цена у всех одинаковая. Есть вопросы:
-Отправить в Мурманск сможете?
-Через карту Сбербанк возможно будет оплатить?
-Какое состояние двери?
-Какой цвет?
-Фото можно увидеть?
Цитата: Bodrello от 21 сентября 2016, 21:48
Благодарю за быстрый ответ!
Теперь надо определиться и выбрать из 3-х предложений одно, тем более, что цена у всех одинаковая. Есть вопросы:
-Отправить в Мурманск сможете?
-Через карту Сбербанк возможно будет оплатить?
-Какое состояние двери?
-Какой цвет?
-Фото можно увидеть?
Фото можно, завтра скину. Информация по отправке - https://m.vk.com/topic-101582387_34108894
Вам какого цвета нужна?
Спасибо за ответ! Фото жду. Процесс выбора ещё не завершён.. Цвет не имеет значения. Авто будет под покраску весь.. Но чёрный было бы правильнее на авто чёрного цвета.
Цитата: Bodrello от 22 сентября 2016, 21:42
Спасибо за ответ! Фото жду. Процесс выбора ещё не завершён.. Цвет не имеет значения. Авто будет под покраску весь.. Но чёрный было бы правильнее на авто чёрного цвета.
Ок завтра скину
...и добавил:
Цитата: Bodrello от 22 сентября 2016, 21:42
Спасибо за ответ! Фото жду. Процесс выбора ещё не завершён.. Цвет не имеет значения. Авто будет под покраску весь.. Но чёрный было бы правильнее на авто чёрного цвета.
Такая дверь в металле (голая) 9000
(http://savepic.su/7484254.jpg)
(http://savepic.su/7487326.jpg)
Есть такая 11000 (голая) состояние идеальное
(http://savepic.su/7471966.jpg)
(http://savepic.su/7478110.jpg)
(http://savepic.su/7479134.jpg)
Добрый день! Спасибо за ответ и фото!
Вопрос по водительской двери ещё актуален. После общения с кузовщиком, добавилось ещё несколько позиций. Итак нужно:
- дверь водительская с нижним молдингом (накладкой) и наклейкой EXPLORER (наклейка, которая не в рамке, а как бы каждая буква отдельно)
- молдинг (накладка) на низ левой пассажирской двери
- панель крепления фар 1L2Z-8190-AA
- возможно, есть решётки радиатора "тюнингованные", если да, то хотелось бы на них глянуть.
Посмотрите, что у Вас есть из этого списка в наличии. Дайте цены, фото. Хочется заказать всё разом в одном месте, поэтому сейчас занимаюсь разведкой у кого всё разом можно приобрести.
Заранее благодарен.
Цитата: Bodrello от 26 сентября 2016, 14:33
Добрый день! Спасибо за ответ и фото!
Вопрос по водительской двери ещё актуален. После общения с кузовщиком, добавилось ещё несколько позиций. Итак нужно:
- дверь водительская с нижним молдингом (накладкой) и наклейкой EXPLORER (наклейка, которая не в рамке, а как бы каждая буква отдельно)
- молдинг (накладка) на низ левой пассажирской двери
- панель крепления фар 1L2Z-8190-AA
- возможно, есть решётки радиатора "тюнингованные", если да, то хотелось бы на них глянуть.
Посмотрите, что у Вас есть из этого списка в наличии. Дайте цены, фото. Хочется заказать всё разом в одном месте, поэтому сейчас занимаюсь разведкой у кого всё разом можно приобрести.
Заранее благодарен.
Дверь левая с надписью и накладкой 12500р
Накладка правая 1500р
Панели крепления фар - нет
Решетка оригинальная хромированная только есть
Добрый вечер! На 3ку, 4.6, 2005г.В.
1. Передний редуктор.
2. Левый передний привод.
Цитата: master808 от 06 октября 2016, 18:54
Добрый вечер! На 3ку, 4.6, 2005г.В.
1. Передний редуктор.
2. Левый передний привод.
Здравствуйте. Передний редуктор 30000р, привод 3000р б.у оригинал без пробега по РФ, гарантия 2 недели
Нужен задний левый (водительская сторона) поворотный кулак в сборе со ступицей на Э3 4,0. Цена, состояние?
Цитата: 999 от 07 октября 2016, 09:31
Нужен задний левый (водительская сторона) поворотный кулак в сборе со ступицей на Э3 4,0. Цена, состояние?
Здравствуйте. Б.у оригинал в отличном состоянии 10000р
Приветствую!
Нужен корпус переднего моста на 3 или в сборе весь мост, если ценник норм будет.
Цитата: Andy MCK от 09 октября 2016, 13:38
Приветствую!
Нужен корпус переднего моста на 3 или в сборе весь мост, если ценник норм будет.
Здравствуйте. Б.у оригинал в сборе 20000р, гарантия две недели
Цитата: 999 от 07 Октября 2016, 09:31
Нужен задний левый (водительская сторона) поворотный кулак в сборе со ступицей на Э3 4,0. Цена, состояние?
Здравствуйте. Б.у оригинал в отличном состоянии 10000р
Можете отправить транспортной компанией? г.Армавир.
Цитата: 999 от 10 октября 2016, 09:45
Цитата: 999 от 07 Октября 2016, 09:31
Нужен задний левый (водительская сторона) поворотный кулак в сборе со ступицей на Э3 4,0. Цена, состояние?
Здравствуйте. Б.у оригинал в отличном состоянии 10000р
Можете отправить транспортной компанией? г.Армавир.
Отправка стоит 300р
Отправляем на следующий день после оплаты (кроме выходных)
Отправляем только ТК "Деловые линии"
Отправка другой ТК возможно за дополнительную оплату
Для отправки требуются Ваши данные: ФИО, серия номер паспорта, номер телефона, город.
Ответил в личку
Привет!
Интересует вакуумный усилитель тормозов с бачком на четвертый Эксп. Цена, состояние?
Цитата: Druzz от 12 октября 2016, 08:47
Привет!
Интересует вакуумный усилитель тормозов с бачком на четвертый Эксп. Цена, состояние?
Здравствуйте. 5000р и 1000р. Состояние отличное
Нужен блок соленоидов на 5R55W/S можно неисправный.
Добрый день! Рулевая рейка на Эксплорер 4 есть?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Цитата: Oleg_g от 16 октября 2016, 23:18
Приветствую!!!
нужен колесный диск р17 дилерский
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: kukuk от 17 октября 2016, 00:29
Нужен блок соленоидов на 5R55W/S можно неисправный.
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
З
Цитата: pzkat от 17 октября 2016, 07:35
Добрый день! Рулевая рейка на Эксплорер 4 есть?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте. Год? Объём?
2008 год 4.6 двигатель
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Цитата: pzkat от 18 октября 2016, 15:08
2008 год 4.6 двигатель
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Б.у оригинал 12000
Здравствуйте!
Нужна накладка в нижней части ветрового стекла, с решеткой которая, из нее выходят поводки стеклоочистителей. На ФЭ4, но, по- моему, на ФЭ3 такая-же.
Цитата: Владимир Королев от 01 ноября 2016, 13:54
Здравствуйте!
Нужна накладка в нижней части ветрового стекла, с решеткой которая, из нее выходят поводки стеклоочистителей. На ФЭ4, но, по- моему, на ФЭ3 такая-же.
Здравствуйте. 4000р
Мотор заднего стеклоочистителя есть? На четверку
Цитата: Heavy от 03 ноября 2016, 10:09
Мотор заднего стеклоочистителя есть? На четверку
Здравствуйте. Нет в наличии
Здравствуйте, интересует на 08г.:
1) козырьки белого цвета, на водительском пульт для ворот/шлагбаума
2) выдвижная антенна
3) колёсные диски
Цитата: s38rus от 08 ноября 2016, 14:14
Здравствуйте, интересует на 08г.:
1) козырьки белого цвета, на водительском пульт для ворот/шлагбаума
2) выдвижная антенна
3) колёсные диски
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте! Интересует цапфа задняя правая и шрус к ней.
4.6L 2005г
Добрый день! Есть в наличии туманки или заглушки в бампер на Эксплорер 4?
Добрый день. Интересует правое зеркало на FE4 с подогревом.
Цитата: BanderaZ от 23 ноября 2016, 10:43
Добрый день. Интересует правое зеркало на FE4 с подогревом.
Здравствуйте. Нет в наличии
Здравствуйте! На ФЭ 4 2008г. 4,0L... Нужна помпа , радиатор с крышкой - есть ли? и цену озвучьте пож.
Цитата: павел константинович от 29 ноября 2016, 02:14
Здравствуйте! На ФЭ 4 2008г. 4,0L... Нужна помпа , радиатор с крышкой - есть ли? и цену озвучьте пож.
Здравствуйте. Нет
Ищу коленвал и два шатуна FORD EXPLORER 2003г 4.6
Цитата: AnechkaGV от 17 декабря 2016, 13:31
Ищу коленвал и два шатуна FORD EXPLORER 2003г 4.6
Здравствуйте. Нет
Цитата: Михаил. от 27 января 2016, 21:00
Разбираем 2 Эксплорера.
FORD EXPLORER L III 2005г 4.6L черного цвета
FORD EXPLORER X IV 2007г 4.0L серого цвета
Все запчасти контактные из Америки, без пробега по РФ, с гарантией.
Наличие и цены можно узнать здесь или по телефону 89857769868.
(http://savepic.su/6970308m.jpg) (http://savepic.su/6970308.htm)
(http://savepic.su/6968260m.jpg) (http://savepic.su/6968260.htm)
(http://savepic.su/6969284m.jpg) (http://savepic.su/6969284.htm)
(http://savepic.su/6958020m.jpg) (http://savepic.su/6958020.htm)
(http://savepic.su/6959044m.jpg) (http://savepic.su/6959044.htm)
(http://savepic.su/6955972m.jpg) (http://savepic.su/6955972.htm)
Добренько!
Есть ли выхлопная магистраль (от блока) на 3 ?
Какая будет стоимость?
Подскажите есть накладка на бампер под передний гос номер?
Добрый день
у меня форд эксплорер 4, 2006 года, Эдди бауэр, цвет серо золотистый. битая дверь, задняя, пассажирская, сторона водителя. есть в наличии? цена?
Добрый день! Есть ли у вас в наличии ступица передняя на ФЭ3 2005?
Добрый день. Ищу запчасти на Эксплорер 4 :
1. Задняя голая крышка багажника ( цвет серебристый)
2. Задние фонари
3. Задний бампер (цвет серебристый)
4. Левая форточка крыла
5. Задняя левая дверь голая ( цвет серебристый)
Добры день! Интересует боковой зеркало заднего видас подогревом с пассажирской стороны на FE3.
Добрый день! Зеркало заднего вида правое с подогревом и хром накладкой или с местом под накладку. Ford explorer 2006 г.в.
Стекло пятой двери есть на Ф4? Если есть, то почём? Инфу прошу в ЛС.
Михаил.,
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть на FE3 задняя дверь в сборе и правое заднее боковое стекло в наличии?
Если да, какой ценник.
День добрый. Нужен ремень безопасности задний правый с натяжителем для FE4, мотор замка задней двери (левой) со шпеньком. Второй ряд там в каком варианте?
6958020 Нужна нижняя защита под передний бампер, и накладка на передний бампер ,правую,Наличие ? Цена?
Здравствуйте. Есть АКПП на FE 4 4.0 2007?
Добрый день! Нужен замок зажигания с ключами, есть ли в наличии и какая цена?
Добрый день! Молдинги широкие на ФЭ3 2004 на обе правые двери. Цвет черный. Гофры на обе рулевые тяги. Датчик давления на главном торм цилиндре. Рамка на правый противотуманник. Поворотник правый европейский.
(https://s9.postimg.org/e9g5prfsv/20160430_182937.jpg) (https://postimg.org/image/vmqg4mb3v/)
...и добавил:
akpl@list.ru
Михаил.,
Михаил, добрый день,
Нужен замок правой пассажирской двери (сам моторчик) и насос гур.
Есть ли и сколько стоит?
Дмитрий
Добрый день ! Нужны амортизаторы на заднее стекло. Цена?
Здравствуйте,
интересует бампер задний ФЭ3 2005 г. Цвет черный, желательно с отверстиями под парктроник
Предложения в ЛК.
Здравствуйте, интересует металлическая трубка отопления (в оригинале трубки в сборе 6L2Z18C553C)
нужен левый задний фонарь и задний бампер на фэ-4 ... цена пжста
Ищу стпицу переднюю правую
Рычаг передний правый верхний
Тяги и наконечники
Зеркало заднего вида левое или хром на него и
Коврик водительский
А также резину
Здравствуйте, нужен комплект брызговиков на FE4 LTD 2007 г.в. Спасибо.
Цитата: Михаил. от 27 января 2016, 21:00
Разбираем 2 Эксплорера.
FORD EXPLORER L III 2005г 4.6L черного цвета
FORD EXPLORER X IV 2007г 4.0L серого цвета
Все запчасти контактные из Америки, без пробега по РФ, с гарантией.
Наличие и цены можно узнать здесь или по телефону 89857769868.
(http://savepic.su/6970308m.jpg) (http://savepic.su/6970308.htm)
(http://savepic.su/6968260m.jpg) (http://savepic.su/6968260.htm)
(http://savepic.su/6969284m.jpg) (http://savepic.su/6969284.htm)
(http://savepic.su/6958020m.jpg) (http://savepic.su/6958020.htm)
(http://savepic.su/6959044m.jpg) (http://savepic.su/6959044.htm)
(http://savepic.su/6955972m.jpg) (http://savepic.su/6955972.htm)
Добрый день. На 4 Эксп, патрубки заднего отопителя нужны , которые над выхлопной трубой стоят.
...и добавил:
Цитата: Максим Суспицин от 29 мая 2017, 11:23
Добрый день. На 4 Эксп, патрубки заднего отопителя нужны , которые над выхлопной трубой стоят.
(https://s14.postimg.org/xw1jlgqxt/image.jpg) (https://postimg.org/image/rv3uoe4bh/)
Бампер передний есть в наличии? на Э3 2005
Здравствуйте!
Нужны 2 катушки зажигания на FE4 4.6 (комплектно: катушка, пружинка, резиновый насвечник)
Готов забрать на этой неделе в мск самовывозом от метро
Ответ в ЛС пожалуйста
Есть заглушка на бампер под противотуманные фары левая? ФЭ-3
Добрый день! Ищу магнитолу на 4 эксп с рабочим чейнджером. И задний правый фонарь (европейский). Еще нужна решетка радиатора с целым хромом. и антенна с рабочим моторчиком. Если что-то есть, напишите цену в личку. Спасибо.
Рулевой кардан нижний на FE3 4.6 2005 нужен.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, есть заглушка на передний бампер под противотуманную фару со стороны водителя (левая)? Не знаю, как она толком называется....
ФЭ3 2005г сиденье третьего ряда есть?
Добрый день интересуют трубочки установленные под крышкой ГБЦ, для смазки (на сколько я понимаю) кулачков распредвалов. Машина 2004 года, 4.0 Нужны обе
(https://s3.postimg.org/xolk21l03/IMG_1179.jpg) (https://postimg.org/image/qy52slxu7/)
На фэ4 4.0 клапанная крышка со стороны водителя
Интересует 4-х литровый двигатель с четверки без навесного, который можно будет легализовать, желательно с небольшим пробегом.
Добрый день! Заднее стекло (крышка багажника) на FE4 4.0L 2006г. Цена?
Добрый день! Нужно стекло переднее пассажирское, зеркало заднего вида правое. Explorer 2006 г.в.
Цитата: Yernur от 28 июля 2017, 06:50Добрый день! Заднее стекло (крышка багажника) на FE4 4.0L 2006г. Цена?
Спроси на форуме у utug
День добрый , нужна трубка маслоприемника на 4,0 л. . Какая из этих вариантов не знаю.
(https://s3.postimg.org/40swaa3fn/625-506-002_ra_p.jpg) (https://postimg.org/image/w0wzuk6vz/)
(https://s3.postimg.org/5h4esf6cj/625-506-007_ra_p.jpg) (https://postimg.org/image/iy1dbagnz/)
Добрый день! Пороги на Эксплорер 4 есть (левый и правый)? Если да, то интересует цена и состояние.
нужна заглушка на ножку водительского кресла. Цвет camel
Глушитель есть? 4,6 мотор
есть акпп 5r55s на 4,0 2007гв ?
Пластиковый кронштейн переднего плафона такой есть?
(https://s1.postimg.org/1c5wmb0jhb/image.jpg) (https://postimages.org/)
нужен впускной коллектор для 4.6 2002-2005 в отличном состоянии без дефектов .
Цитата: bonifatsiy81 от 30 октября 2017, 07:26
нужен впускной коллектор для 4.6 2002-2005 в отличном состоянии без дефектов .
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте. Нужны пружины задней подвески на ФЭIII 2004, 4,6 л.
Цитата: Сергей Плотников от 31 октября 2017, 12:53
Здравствуйте. Нужны пружины задней подвески на ФЭIII 2004, 4,6 л.
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте. Нужны заглушки В передний бампер где стоят птф. ФЭ 3 4.0 2002.
Цитата: ragproject от 31 октября 2017, 17:10
Здравствуйте. Нужны заглушки В передний бампер где стоят птф. ФЭ 3 4.0 2002.
Здравствуйте. Нет
День добрый!
Нужна заглушка в рейлинг, задняя правая.
Черная, 2008 г.в.
Цитата: 1956dk от 02 ноября 2017, 15:08
День добрый!
Нужна заглушка в рейлинг, задняя правая.
Черная, 2008 г.в.
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте на 3ку 4.6 нужен "паук"(впускной коллектор) и переключатель поворотов
Цитата: Данил от 04 ноября 2017, 11:20
Здравствуйте на 3ку 4.6 нужен "паук"(впускной коллектор) и переключатель поворотов
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте. Интересует задний левый фонарь на ФЭ4 Европа.
Цитата: SerGT от 11 ноября 2017, 13:56
Здравствуйте. Интересует задний левый фонарь на ФЭ4 Европа.
Здравствуйте. Нет
есть ли у вас фланец подвижный ( типо как на картинке) соединение кат и выхлоп .труба под водительским местом.
(https://s8.postimg.org/5ehk57djp/image.jpg) (https://postimages.org/)
Цитата: Letchikov от 17 ноября 2017, 10:30
есть ли у вас фланец подвижный ( типо как на картинке) соединение кат и выхлоп .труба под водительским местом.
(https://s8.postimg.org/5ehk57djp/image.jpg) (https://postimages.org/)
Здравствуйте. Нет
жаль...
Добрый день. Есть ли в ли в наличии зеркальный элемент без подогрева, левый на ФЭ3 2002 4,0?
Цитата: ragproject от 23 ноября 2017, 13:49
Добрый день. Есть ли в ли в наличии зеркальный элемент без подогрева, левый на ФЭ3 2002 4,0?
Здравствуйте. Зеркала в сборе продаем. Цена 2500р
Добрый день !
Интересует наличие АКПП на Explorer 4.6l 2004г
Цитата: aparechin от 29 ноября 2017, 11:03
Добрый день !
Интересует наличие АКПП на Explorer 4.6l 2004г
Здравствуйте. Нет
Нужен актуатор заслонки печки с тройки. Цена.
(https://s18.postimg.org/hxl66g655/WP_20171130_001.jpg) (https://postimg.org/image/r5den5d79/)
Цитата: DinDin от 30 ноября 2017, 13:43
Нужен актуатор заслонки печки с тройки. Цена.
(https://s18.postimg.org/hxl66g655/WP_20171130_001.jpg) (https://postimg.org/image/r5den5d79/)
Здравствуйте. Нет
Цитата: Михаил. от 30 ноября 2017, 15:10Здравствуйте. Нет
Спасибо за ответ. Жаль... :(
Здравствуйте,
Интересует есть ли в наличии соленоид селектора переключения передач (отвечает за функционирование кнопки на селекторе передач) и моторчик заднего дворника. Гарантированная работоспособность.
ФЭ4
Цитата: Luber от 02 декабря 2017, 15:38
Здравствуйте,
Интересует есть ли в наличии соленоид селектора переключения передач (отвечает за функционирование кнопки на селекторе передач) и моторчик заднего дворника. Гарантированная работоспособность.
ФЭ4
Здравствуйте. Нет
день добрый, есть двигатель на 4,0л.
Цитата: Svat186 от 04 декабря 2017, 15:07
день добрый, есть двигатель на 4,0л.
Здравствуйте. Нет
Интересует рабочий моторчик заднего дворника на ФЭ 4 (американец 2006 г.).
Номер детали 7L2Z-17508-AA (вроде она же 6L2Z-17508-AB)
Сергей
+7 (962) 933-84-83 или в личку
Цитата: igniwolf от 06 декабря 2017, 00:09
Приветствую. Ищу тормозные поршни передние для fe3
Здравствуйте. Продаем суппорта. Отдельно поршней нет
...и добавил:
Цитата: Luber от 06 декабря 2017, 10:50
Интересует рабочий моторчик заднего дворника на ФЭ 4 (американец 2006 г.).
Номер детали 7L2Z-17508-AA (вроде она же 6L2Z-17508-AB)
Сергей
+7 (962) 933-84-83 или в личку
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте! Нужна нижняя часть диффузора радиатора охлаждения двигателя на FE4.
Цитата: andrey389 от 06 декабря 2017, 14:49
Здравствуйте! Нужна нижняя часть диффузора радиатора охлаждения двигателя на FE4.
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте на 3ку 4.6 нужен "паук"(впускной коллектор), пороги.
Цитата: Данил от 08 декабря 2017, 08:20
Здравствуйте на 3ку 4.6 нужен "паук"(впускной коллектор), пороги.
Здравствуйте. Нет
Передний кардан на третий эксп, наличие и цена?
Цитата: malamut от 12 декабря 2017, 00:31
Передний кардан на третий эксп, наличие и цена?
Здравствуйте. Нет
Добрый день. Интересует на Explorer 3 2002 года:
- лобовое стекло
- крепеж антенны на правом крыле, антенна болтается в дырке крыла как в проруби.)))
- накладка пластиковая заднего стекла в черном цвете
- салон, 1 и 2 ряд, желательно в черном цвете и с креплениями, в моем случае предыдущий владелец наколхозил.
Цитата: Рентгенолог от 16 декабря 2017, 22:02
Добрый день. Интересует на Explorer 3 2002 года:
- лобовое стекло
- крепеж антенны на правом крыле, антенна болтается в дырке крыла как в проруби.)))
- накладка пластиковая заднего стекла в черном цвете
- салон, 1 и 2 ряд, желательно в черном цвете и с креплениями, в моем случае предыдущий владелец наколхозил.
Здравствуйте. Крепеж антенны с антенной 1000р, остального нет
Здравствуйте.
Водительское кресло от фе4. с электроприводами есть?
Фото.
Цена.
Цитата: Александр Б.В. от 18 декабря 2017, 19:57
Здравствуйте.
Водительское кресло от фе4. с электроприводами есть?
Фото.
Цена.
Здравствуйте. Нет
Добрый вечер FE4 4.0 2006 стоимость/наличие
1. Термостат
2. Левый ступичный подшипник
3. Задний редуктор
Здравствуйте. ФЭ 3 2004 г.в. 4.6
1.Корпус воздушного фильтра.
2. Передние расширители арок на обе стороны (маленькие фрагменты, те, что на край бампера).
3. Правая ПТФ.
Спасибо.
Спасибо.
Михаил, здравствуйте. На ФЭ 3 2004 г.в., 4.6л, комплект. Лимитед нужно:
1. Передня панель крепления фар с держателями под гидрокорректор и с целыми основными креплениями;
2. Правая фара з-х ламповая с гидрокорректором.
Спасибо
Цитата: Сергей Плотников от 28 января 2018, 15:00
Михаил, здравствуйте. На ФЭ 3 2004 г.в., 4.6л, комплект. Лимитед нужно:
1. Передня панель крепления фар с держателями под гидрокорректор и с целыми основными креплениями;
2. Правая фара з-х ламповая с гидрокорректором.
Спасибо
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте, Михаил.
На ФЭ 4 есть для птф жгут проводов и переключатель?
Цитата: Olaf от 31 января 2018, 17:04
Здравствуйте, Михаил.
На ФЭ 4 есть для птф жгут проводов и переключатель?
Здравствуйте. Проводов нет, переключатель такой? https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/blok_upravleniya_svetom_ford_explorer_4_1055700534 (https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/blok_upravleniya_svetom_ford_explorer_4_1055700534)
Этот не подойдет, похоже. Нужен вот такой
(https://s18.postimg.org/m1ep7gvqx/IMG-20180201-_WA0003.jpg) (https://postimg.org/image/3ylmg8zw5/)
Цитата: Olaf от 01 февраля 2018, 11:50
Этот не подойдет, похоже. Нужен вот такой
(https://s18.postimg.org/m1ep7gvqx/IMG-20180201-_WA0003.jpg) (https://postimg.org/image/3ylmg8zw5/)
Такого к сожалению нет
Здравствуйте. Нужна накладка под номерной знак на передний бампер на Э4.
(https://s9.postimg.org/xawvv8rf3/20170305_234820.jpg) (https://postimg.org/image/evcexudaj/)
Добрый день. Скажите, есть GPS антенна на такую балалайку, разъем fakra тип H красный? Если есть, сколько стоит?
...и добавил:
(https://s9.postimg.org/5rilbb8v3/20170719_164811.jpg) (https://postimg.org/image/cuqgqxeaj/)
Добрый день, я брал машину б.у., и обнаружил два " пустых" коннектора, не могу понять, что за блок там был подключен, может Вы сможете подсказать? Находятся у блока предохранителей в ногах водителя. Машина - FORD EXPLORER 4.0 Ltd 2008 г.в.
Цитата: Беньжо от 07 февраля 2018, 20:24
Здравствуйте. Нужна накладка под номерной знак на передний бампер на Э4.
Здравствуйте Нет
...и добавил:
Цитата: Azaleptin от 08 февраля 2018, 12:29
(https://s9.postimg.org/xawvv8rf3/20170305_234820.jpg) (https://postimg.org/image/evcexudaj/)
Добрый день. Скажите, есть GPS антенна на такую балалайку, разъем fakra тип H красный? Если есть, сколько стоит?
...и добавил:
(https://s9.postimg.org/5rilbb8v3/20170719_164811.jpg) (https://postimg.org/image/cuqgqxeaj/)
Добрый день, я брал машину б.у., и обнаружил два " пустых" коннектора, не могу понять, что за блок там был подключен, может Вы сможете подсказать? Находятся у блока предохранителей в ногах водителя. Машина - FORD EXPLORER 4.0 Ltd 2008 г.в.
Здравствуйте. Антенны нет. Машины разбирают в США, какие там блоки могли быть не знаю
Здравствуйте. Скажите АКПП есть? По Vin номеру у меня выдаёт 4L2Z7000BBRM.
Цитата: Александр87 от 09 февраля 2018, 11:06
Здравствуйте. Скажите АКПП есть? По Vin номеру у меня выдаёт 4L2Z7000BBRM.
Здравствуйте. Будет в марте. 80000р по предзаказу 70000р
Здравствуйте. Петли стеклянной двери есть?
Михаил, здравствуйте. Моторчика бачка для омывайки нет? (ФЭ 2004, 4,6л)
Цитата: Станислав12 от 09 февраля 2018, 22:40
Здравствуйте. Петли стеклянной двери есть?
Здравствуйте. 1000р 1 петля
...и добавил:
Цитата: Сергей Плотников от 10 февраля 2018, 00:46
Михаил, здравствуйте. Моторчика бачка для омывайки нет? (ФЭ 2004, 4,6л)
Здравствуйте. Есть. Цена 500р
Здравствуйте.
Подскажите , есть ли впускной коллектор на 2002 V8 ?
Добрый день! Ищу лобовое стекло на Ford Explorer 4 4.6 2008
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Цитата: pzkat от 16 февраля 2018, 07:59
Добрый день! Ищу лобовое стекло на Ford Explorer 4 4.6 2008
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте. Нет ли переднего правого нижнего рычага на ФЭ 2004, 4,6 л? Состояние, цена? Моторчик для бача омывайки ещё не ушёл? Спасибо
...и добавил:
Правая ПТФ на ФЭ 2004, 4.6? Спасибо
Цитата: Сергей Плотников от 17 февраля 2018, 13:31
Здравствуйте. Нет ли переднего правого нижнего рычага на ФЭ 2004, 4,6 л? Состояние, цена? Моторчик для бача омывайки ещё не ушёл? Спасибо
...и добавил:
Правая ПТФ на ФЭ 2004, 4.6? Спасибо
Здравствуйте. Нет
Нужен задний редуктор на Explorer 3 2004 г. 4.6L, 3.73 LSD
Цитата: Сане от 08 марта 2018, 12:01
Нужен задний редуктор на Explorer 3 2004 г. 4.6L, 3.73 LSD
Здравствуйте. Нет в наличии.
Ищу акпп 5R55W Explorer 2002 года 4.6L
Цитата: AutoRicambi от 15 марта 2018, 09:32
Ищу акпп 5R55W Explorer 2002 года 4.6L
Здравствуйте. Нет
Есть бачок омывателя?
Цитата: Hayka от 17 марта 2018, 17:07
Есть бачок омывателя?
Здравствуйте. 2500р с моторчиками
Цитата: Михаил. от 17 марта 2018, 18:03Здравствуйте. 2500р с моторчиками
Отправка в Казахстан есть? Сколько будет стоить?
Цитата: Hayka от 17 марта 2018, 19:39
Отправка в Казахстан есть? Сколько будет стоить?
Здравствуйте. В Казахстан отправляем ТК КИТ. Доставка до ТК 500р, при получении оплачиваете услуги ТК
здравствуйте! задняя дверь и накладка на задний бампер есть?
Добрый день . На FE4 поперечены на крышу багажника и подсветка заднего номера есть ?
Цитата: Romka от 21 марта 2018, 07:48
здравствуйте! задняя дверь и накладка на задний бампер есть?
Здравствуйте. Эксплорер 3 или 4?
...и добавил:
Цитата: VoDo4NiK от 21 марта 2018, 08:10
Добрый день . На FE4 поперечены на крышу багажника и подсветка заднего номера есть ?
Здравствуйте. Нет
Заглушка на бампер под ПТФ левая (сторона водителя) есть? Эксп 3
Цитата: GAGARINOW от 21 марта 2018, 17:36
Заглушка на бампер под ПТФ левая (сторона водителя) есть? Эксп 3
Здравствуйте. Есть. Цена 1500р
нужно вот это -
1L2Z6K790AA
(https://s14.postimg.org/mzq8sopxt/image.jpg) (https://postimages.org/)
(https://s14.postimg.org/pibxste2p/image.jpg) (https://postimg.org/image/xb2lksk1p/)
(6622В)
крепится к масленному насосу
есть???
не туда, извините
здравствуйте .интересует заднее стекло с чёрным пластиком. сколько стоит
Сидение водительское интересует. А именно наполнитель спинки. FE4
День добрый!
Интересует по наличию.
1) Левая задняя фара
2) Актуатор замка правой задней двери
Господа, требуется помощь.
Какое число в редукторе FE3 2005г.в., 4.6L?
Где можно пробить? (Посмотреть на редукторе нет возможности)
VIN 1FMDU75WO5ZA76991
Куплю телескопическую тягу рулевого управления (нижний шарнир) на FE3
Цитата: Crazymaloo от 07 апреля 2018, 09:47Где можно пробить?
На табличке двери, если конечно все штатно и не колхозили
ранее. Расшифровка в книжке или https://www.drive2.ru/l/5429832/ (https://www.drive2.ru/l/5429832/)
на FExp 3 4.6 2002
трос ручного тормоза левый есть
Цитата: Sviks от 31 марта 2018, 19:28
Сидение водительское интересует. А именно наполнитель спинки. FE4
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: виктор79 от 27 марта 2018, 19:48
здравствуйте .интересует заднее стекло с чёрным пластиком. сколько стоит
Здравствуйте. С черным нет.
...и добавил:
Цитата: Оден от 06 апреля 2018, 13:43
День добрый!
Интересует по наличию.
1) Левая задняя фара
2) Актуатор замка правой задней двери
Здравствуйте. Фонарь 4000
...и добавил:
Цитата: res77 от 08 апреля 2018, 17:01
Куплю телескопическую тягу рулевого управления (нижний шарнир) на FE3
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: EvilDanko от 11 апреля 2018, 10:31
на FExp 3 4.6 2002
трос ручного тормоза левый есть
Здравствуйте. Нет
Михаил.,
День добрый!
По поводу задней фары.
Как и где можно посмотреть?
Опишите состояние. Не бита? оплавлена?
Цитата: Оден от 16 апреля 2018, 17:46
Михаил.,
День добрый!
По поводу задней фары.
Как и где можно посмотреть?
Опишите состояние. Не бита? оплавлена?
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fonari_zadnie_ford_explorer_01-05_gg_1145469512 (https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fonari_zadnie_ford_explorer_01-05_gg_1145469512)
Мы находимся: Химки, Вашутинское шоссе 19а
Здравствуйте,
Ищу рабочий моторчик в сборе заднего дворника на ФЭ 4 (еврапеец). 2008 г 4л
Номер детали 7L2Z-17508-AA
Цитата: Andrei1060 от 08 мая 2018, 18:08
Здравствуйте,
Ищу рабочий моторчик в сборе заднего дворника на ФЭ 4 (еврапеец). 2008 г 4л
Номер детали 7L2Z-17508-AA
Здравствуйте. Нет
На 4-й Эксп куплю штатную запаску R 17 с не езженой резиной. диск штамп. резина BF Goodrich
Цитата: 588450 от 12 мая 2018, 12:18BF Goodrich
5000
(https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/15/db2547cd0bcf99135af3b3e1aee44727-full.jpg) (http://perfetto-furniture.com) perfetto (http://perfetto-furniture.com)
(https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/15/68305d4b5c2742d09169731b8e8c727b-full.jpg) (http://perfetto-furniture.com) upload image (https://savepice.ru/upload-image/)
...и добавил:
Цитата: GONDAR от 14 мая 2018, 12:46
Здравствуйте, ищу:
Решетку радиатора, молдинг капота, стекло заднее.
Куплю заднюю дверь в сборе черного цвета не гнилую.
Здравствуйте. Год какой?
Нужна фишка для подсоединения к топливному насосу на FE3 4.6 2005г.
Цитата: Юрий30 от 15 мая 2018, 19:49
Нужна фишка для подсоединения к топливному насосу на FE3 4.6 2005г.
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: GONDAR от 15 мая 2018, 15:18
2008
Есть только стекло пятой двери. Цена 10000
Блок "домофона" на водительскую дверь ФЭ 3 в наличии есть и почём, если да?
Цитата: Garry71 от 18 мая 2018, 11:34
Блок "домофона" на водительскую дверь ФЭ 3 в наличии есть и почём, если да?
Здравствуйте. Продаем в сборе с дверью
Цитата: Михаил. от 15 мая 2018, 14:36
5000
(https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/15/db2547cd0bcf99135af3b3e1aee44727-full.jpg) (http://perfetto-furniture.com) perfetto (http://perfetto-furniture.com)
(https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/15/68305d4b5c2742d09169731b8e8c727b-full.jpg) (http://perfetto-furniture.com) upload image (https://savepice.ru/upload-image/)
Цена с диском? Балон один, или комплект одинаковый есть?
Ищется левая ГБЦ на 4.0 2005 в хорошем состоянии с отправкой в Питер
Цитата: VinC от 22 мая 2018, 20:20
Ищется левая ГБЦ на 4.0 2005 в хорошем состоянии с отправкой в Питер
Здравствуйте. Нет
Цитата: 588450 от 22 мая 2018, 15:21Цена с диском? Балон один, или комплект одинаковый есть?
повторю запрос
Цитата: 588450 от 24 мая 2018, 21:53
повторю запрос
Цена за колесо в сборе. В наличии только 1 диск и 1 шина
Ищю живой двигатель FE3 4,6.
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Нужна катушка зажигания на FE4 двс 4.0 с конденсатором.
Цитата: SalSalom от 26 мая 2018, 06:03
Ищю живой двигатель FE3 4,6.
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Здравствуйте. Нет
пердние суппорта правый и левый 2-3-4 эксплорер - цена.
Доброго времени суток. Есть подножки пластик на FE3 и подсветка бордачка?
EXPLORER (2008) 4 ПТФ левая есть или "стекло" от нее?
у меня вывалилось (и потерялось) исключительно "стекло"?
Накладка на задний провод подогрева на заднем стекле который крепиться?
И гриль без гнили?
Цитата: Карабас от 30 мая 2018, 10:19
Колесо еще в продаже ?
да
...и добавил:
Цитата: Graf_neo от 04 июня 2018, 12:26
EXPLORER (2008) 4 ПТФ левая есть или "стекло" от нее?
у меня вывалилось (и потерялось) исключительно "стекло"?
Накладка на задний провод подогрева на заднем стекле который крепиться?
И гриль без гнили?
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: специалист от 29 мая 2018, 10:51
пердние суппорта правый и левый 2-3-4 эксплорер - цена.
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: Дядька Черномор от 29 мая 2018, 19:56
Доброго времени суток. Есть подножки пластик на FE3 и подсветка бордачка?
Здравствуйте. Нет
куплю подушки кузова на 1 эксплорер ватсап 89508469839
Цитата: специалист от 16 июня 2018, 22:12
куплю подушки кузова на 1 эксплорер ватсап 89508469839
Здравствуйте. Нет
Подскажите, а есть лобовое стекло на ФЭ-3?
Накладка подсветки номера на заднюю дверь хром надо
Цитата: EGOR 24 от 22 июня 2018, 11:54
Накладка подсветки номера на заднюю дверь хром надо
Здравствуйте. Нет
стойки амортизаторов в сборе с пружинами на Эксп 3 есть?
Цитата: EvilDanko от 29 июня 2018, 09:49
стойки амортизаторов в сборе с пружинами на Эксп 3 есть?
Здравствуйте. Зад или перед?
Цитата: Михаил. от 29 июня 2018, 09:52Здравствуйте. Зад или перед?
надо и перед и зад
и кстати еще трос надо стояночный, который от левого заднего колеса
Цитата: EvilDanko от 29 июня 2018, 09:54
надо и перед и зад
и кстати еще трос надо стояночный, который от левого заднего колеса
Стойка передняя в сборе 3000
Стойка задняя в сборе 3500
В наличии по 1 шт 1000
Добрый день, есть стекло от двери багажника на Эксп3? И вопрос - пластиковая панель, что снизу стекла, она снимается/устанавливается без проблем, или надо искать в сборе с панелью?
Цитата: SanJ от 05 июля 2018, 10:49
Добрый день, есть стекло от двери багажника на Эксп3? И вопрос - пластиковая панель, что снизу стекла, она снимается/устанавливается без проблем, или надо искать в сборе с панелью?
Здравствуйте. В сборе с накладкой 13000
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/steklo_kryshki_bagazhnika_ford_explorer_3_2001-2005_1637343157 (https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/steklo_kryshki_bagazhnika_ford_explorer_3_2001-2005_1637343157)
Он синий или зеленый? А за установку сколько возьмете?
Цитата: SanJ от 05 июля 2018, 11:13
Он синий или зеленый? А за установку сколько возьмете?
Темно зеленый. Установка 1500р
Здравствуйте. Нужна задняя левая накладка рейлинга крыши. И можно сразу фотку на ватсап 79193953769. Спасибо.
Добрый день, интересуют следующие запчасти: Задняя дверь багажника (черная) желательно без коррозии и чтоб не красить, задний бампер + накладка узкая к нему, Задние левый фонарь (европа) или 2 фонаря задних (америка). Фото прошу на Ватсап 8-908-231-19-34. Заранее спасибо.
Добрый день. форд эксплорер 4, 2008 года, дверь правая передняя без нижнего молдинга , только железо. фото в личку
Цитата: Вадим_79 от 24 июля 2018, 09:49
Добрый день. форд эксплорер 4, 2008 года, дверь правая передняя без нижнего молдинга , только железо. фото в личку
Здравствуйте. Только такая в наличии https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dver_perednyaya_pravaya_ford_explorer_4_06-10_1073744775 (https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dver_perednyaya_pravaya_ford_explorer_4_06-10_1073744775)
С низу это накладка и рельеф двери
Добрый день.
Задние крылья на эксп3 есть. Можно битые но с целыми арками.
Цитата: Flywheel от 02 августа 2018, 11:54
Добрый день.
Задние крылья на эксп3 есть. Можно битые но с целыми арками.
Здравствуйте. Нет
Интересен комплект решеток на морду в хорошем состоянии, ФЭ3 2002 г.в.
Здравствуйте, петли на заднее стекло багажника на ФЭ4 есть?
Цитата: Blade_Runner от 13 августа 2018, 22:21
Интересен комплект решеток на морду в хорошем состоянии, ФЭ3 2002 г.в.
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: Blade_Runner от 13 августа 2018, 22:21
Интересен комплект решеток на морду в хорошем состоянии, ФЭ3 2002 г.в.
Здравствуйте. Петля только правая в наличии. Цена 1000р
...и добавил:
Цитата: Kashtansky от 05 августа 2018, 17:27
Приветствую!
Нужен блок управления круиз-контролем на Э3 4,6
Здравствуйте. Нет
Нужен центральный датчик удара в бампер 2C5Z14B006AA
петлю правую как забрать?
оставьте телефон для созвона.
Здравствуйте. Требуется блок управления климатом (с кнопками и дисплеем) на ФЭ-3.
(https://s33.postimg.cc/5yd8zp0tb/DSC_0085.jpg) (https://postimages.org/)
Цитата: kombit от 15 августа 2018, 16:52
Нужен центральный датчик удара в бампер 2C5Z14B006AA
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: Юра 10rus от 15 августа 2018, 22:02
петлю правую как забрать?
оставьте телефон для созвона.
89857769868
...и добавил:
Цитата: друг эдика от 16 августа 2018, 20:49
Здравствуйте. Требуется блок управления климатом (с кнопками и дисплеем) на ФЭ-3.
(https://s33.postimg.cc/5yd8zp0tb/DSC_0085.jpg) (https://postimages.org/)
Здравствуйте. Нет
Интересует АКПП ФЕ4 в рабочем состоянии. Какая цена?
Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
Добрый день. Задние брызговики на 4й Эксп есть?
Здравствуйте!
На ФЭ4.
Поводок заднего дворника есть, сколько стоит?
Спасибо.
Здравствуйте ! Нужен комплект сидений , только не кожа
Цитата: ALLFOR от 07 сентября 2018, 14:42
Добрый день. Задние брызговики на 4й Эксп есть?
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: montya от 10 сентября 2018, 14:55
Здравствуйте!
На ФЭ4.
Поводок заднего дворника есть, сколько стоит?
Спасибо.
Здравствуйте. Нет
...и добавил:
Цитата: slavik74 от 10 сентября 2018, 23:18
Здравствуйте ! Нужен комплект сидений , только не кожа
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте. Интересуют рейллинги на крышу ФЭ 2004, 4,6л
Цитата: Сергей Плотников от 04 октября 2018, 23:11
Здравствуйте. Интересуют рейллинги на крышу ФЭ 2004, 4,6л
Здравствуйте. Нет
Добрый день.
Есть ли передняя буксировочная проушина? ФЭ-3, 2004г.
Цитата: AndreyNsk от 13 октября 2018, 09:57
Добрый день.
Есть ли передняя буксировочная проушина? ФЭ-3, 2004г.
Здравствуйте. Нет
Цитата: Zpohcta от 15 апреля 2019, 09:38
Здравствуйте. Шкив кв фэ 4, 4.0
Здравствуйте. Нет
Цитата: Les от 16 апреля 2019, 19:29
Рама водительского сиденья с электроприводом / сидушка в сборе есть ?
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте. ЭБУ мотора 5l2a-12a650-mc для 4.0 2V есть? FE 2005
Приветствую! Интересует панель крепления передних фар на третий эксплорер.
Добрый день. На ФЭ 4 нужны кнопки лицевой панели.
(https://i.postimg.cc/1zCVntTj/Inked20190611-173030-LI.jpg) (https://postimg.cc/67ZpF9Br)
Добрый день! Сиденья передние, чёрная кожа на эксплорер 4 есть?
Цитата: 588450 от 17 июня 2019, 09:50
Добрый день. На ФЭ 4 нужны кнопки лицевой панели.
(https://i.postimg.cc/1zCVntTj/Inked20190611-173030-LI.jpg) (https://postimg.cc/67ZpF9Br)
Здравствуйте. В наличии. Цена 1000р
...и добавил:
Цитата: C0nstantinsergeevich от 17 июня 2019, 21:08
Добрый день! Сиденья передние, чёрная кожа на эксплорер 4 есть?
Здравствуйте. Нет
Цитата: Михаил. от 19 июня 2019, 20:19Здравствуйте. В наличии. Цена 1000р
Извените уже приобрел.
Доброго времени суток, интересуют клавиши управления магнитолой на ФЭ4 Лимитед (как на фото), и выдвижная антенна. Наличие? Цена вопроса?
(https://i.postimg.cc/br8bFCgw/Screenshot-20190617-082338-Chrome.jpg) (https://postimg.cc/G87H4j6W)
Цитата: Azaleptin от 19 июня 2019, 22:23
Доброго времени суток, интересуют клавиши управления магнитолой на ФЭ4 Лимитед (как на фото), и выдвижная антенна. Наличие? Цена вопроса?
(https://i.postimg.cc/br8bFCgw/Screenshot-20190617-082338-Chrome.jpg) (https://postimg.cc/G87H4j6W)
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте! Форсунки на ФЭ3, 4.6л есть? 4l3e-b4c
Цитата: BogDal от 23 июня 2019, 08:48
Здравствуйте! Форсунки на ФЭ3, 4.6л есть? 4l3e-b4c
Цитата: BogDal от 23 июня 2019, 08:48
Здравствуйте! Форсунки на ФЭ3, 4.6л есть? 4l3e-b4c
Здравствуйте. Нет
Приветствую! Нужно левое стекло багажника на FE4 (по водительской стороне)
Цитата: Antony Tagil от 29 июня 2019, 09:05
Приветствую! Нужно левое стекло багажника на FE4 (по водительской стороне)
Здравствуйте. В наличии. Цена 2000
Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас есть клапанная крышка левая без маслянной горловины на форд эксплорер 2005год 4 литра .
(//)
Цитата: Че от 09 июля 2019, 03:33
Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас есть клапанная крышка левая без маслянной горловины на форд эксплорер 2005год 4 литра .
Здравствуйте. Нет
Приветствую.
Ищу АКПП на Эксп 4.0. 2006 г,
Цитата: Алмаз от 11 июля 2019, 14:11
Приветствую.
Ищу АКПП на Эксп 4.0. 2006 г,
Здравствуйте. Нет
Ищу резонатор на форд эксплорер ,цилиндрической формы,крепится сразу после штанов .Фото на ватсап 89508469839
Цитата: специалист от 12 июля 2019, 08:03
Ищу резонатор на форд эксплорер ,цилиндрической формы,крепится сразу после штанов .Фото на ватсап 89508469839
Здравствуйте. Нет
Михаил, извините а адрес разбора можно?
Цитата: GAGARINOW от 12 июля 2019, 15:26
Михаил, извините а адрес разбора можно?
Мы находимся : Московская область, Химки, Вашутинское шоссе 19а
Контактный телефон 8-985-776-98-68
Работаем по будням с 10 до 16
Суббота с 11 до 16
Перед выездом звоните
Доброго времени суток! Скажите на ФЭ3 2003 г.в передние крылья есть??
Цитата: Антон 99 от 22 июля 2019, 20:08
Доброго времени суток! Скажите на ФЭ3 2003 г.в передние крылья есть??
Здравствуйте. Нет
Добрый день, нужна правая ПТФ на FE3 (круглая)2005г.в.
Цитата: Юрий30 от 01 августа 2019, 11:15
Добрый день, нужна правая ПТФ на FE3 (круглая)2005г.в.
Здравствуйте. Нет
Добрый день!
Нужен нижний болт с гайкой переднего аморта.
И на всякий случай аморт тоже
Fe 3 4.6 лимит 2003 гв
Здравствуйте, нужен моторчик стеклоочистителя перед и задний., резистор скорости вентилятора печки (7l2z19a706a), все для FE4