В разборе Ford Explorer, FE3 4.6L и FE4 4.0L

Автор Михаил., 27 января 2016, 21:00

« назад - далее »

Михаил.

#15
Цитата: Александер от 04 февраля 2016, 14:33
Оригинальных ковриков на III Эксп нет?
В частности нужны водительский и задний правый (рыжие)
Здравствуйте. Нет

...и добавил:

Цитата: Brahamba от 04 февраля 2016, 01:11
Отложите, пожалуйста, для меня заднюю левую (водительская сторона) и переднюю правую (пассажирская) двери с петлями.

По остальным позициям списка что-нибудь есть? (напомню год машины: 2003).

2) пластиковая накладка на стекло пятой двери (там, где логотип Форд крепится) - чёрная;
3) коса с проводами на обогрев и дворник заднего стекла;
4) бежевая обивка потолка;
5) передние крылья чёрные (с дырками под расширители);
6) развальные тяги задние, если не сильно ржавые и не люфтят.

Где можно это всё забрать?
Откладываем только по предоплате.
Из перечисленного есть коса и крылья.
Мы находимся: Московская область, Химки, Вашутинское шоссе 19а

Letchikov


Михаил.


Letchikov


Евгений 45

Здравствуйте! Интерисуют пердние нижние рычаги  на 4 эксплорера 4литра
Бродяга

Brahamba

Цитата: Михаил. link=topic=24916.msg720194#msg720194hr]Откладываем только по предоплате.
Из перечисленного есть коса и крылья.
Мы находимся: Московская область, Химки, Вашутинское шоссе 19а

Сколько стоит коса и крылья тогда? Куда предоплату для резерва сделать?

LeoLex

 Михаил здравствуйте,у меня ФЭ4 2007года лимитед,нужно
1. две фары(л.п),
2.два зеркала в сборе,желательно с хром вставкой,
3.капот,
4.опускающееся стекло правой задней двери,
5.стекло багажника заднее левое.
Стёкла нужны с заводской чёрной тонировкой.
Цену и отправку в Казахстан,пожалуйста в личку,заранее спасибо.

Rabusto

#22
Здравствуйте, у вас есть в наличии обе ПТФ и правая "узкая катафота на задний бампер"на FE4 2007 г.в., если есть, их стоимость и состояние? Просьба ответ дать в личку. С уважением.

sahka.l.

Добрый день!Интересует АКПП 5R55W машинка FE3 2002г.4.0L

Михаил.

#24
Цитата: Александер от 04 февраля 2016, 14:33
Оригинальных ковриков на III Эксп нет?
В частности нужны водительский и задний правый (рыжие)
нет

...и добавил:

Цитата: Евгений 45 от 05 февраля 2016, 17:57
Здравствуйте! Интерисуют пердние нижние рычаги  на 4 эксплорера 4литра
Здравствуйте. 4000р за шт

...и добавил:

Цитата: sahka.l. от 09 февраля 2016, 20:59
Добрый день!Интересует АКПП 5R55W машинка FE3 2002г.4.0L
Здравствуйте. Есть. Цена 75000р

...и добавил:

Цитата: LeoLex от 07 февраля 2016, 13:21
Михаил здравствуйте,у меня ФЭ4 2007года лимитед,нужно
1. две фары(л.п),
2.два зеркала в сборе,желательно с хром вставкой,
3.капот,
4.опускающееся стекло правой задней двери,
5.стекло багажника заднее левое.
Стёкла нужны с заводской чёрной тонировкой.
Цену и отправку в Казахстан,пожалуйста в личку,заранее спасибо.
ответил в ЛС


...и добавил:

Цитата: Rabusto от 08 февраля 2016, 14:38
Здравствуйте, у вас есть в наличии обе ПТФ и правая "узкая катафота на задний бампер"на FE4 2007 г.в., если есть, их стоимость и состояние? Просьба ответ дать в личку. С уважением.
ответил в ЛС

YUR1Y

#25
Здравствуйте. Какой поперчены? ПТФ по 4000
Поперечины на рейлинги, ПТФ 4000 1 шт или пара? проводка в комплекте к ПТФ?

...и добавил:

Цитата: Михаил. от 31 января 2016, 18:06
Здравствуйте. Нет

...и добавил:
Здравствуйте. Какой поперчены? ПТФ по 4000
Поперечины на рейлинги, ПТФ 4000 1 шт или пара? проводка в комплекте к ПТФ?

Михаил.

#26
Цитата: Brahamba от 05 февраля 2016, 18:45
Сколько стоит коса и крылья тогда? Куда предоплату для резерва сделать?

коса 1500, крылья по 4500

...и добавил:

Цитата: YUR1Y от 10 февраля 2016, 15:14
Здравствуйте. Какой поперчены? ПТФ по 4000
Поперечины на рейлинги, ПТФ 4000 1 шт или пара? проводка в комплекте к ПТФ?

...и добавил:

Цитата: Михаил. от 31 января 2016, 18:06
Здравствуйте. Нет

...и добавил:
Здравствуйте. Какой поперчены? ПТФ по 4000
Поперечины на рейлинги, ПТФ 4000 1 шт или пара? проводка в комплекте к ПТФ?
Ответил в ЛС


...и добавил:

Цитата: Brahamba от 05 февраля 2016, 18:45
Сколько стоит коса и крылья тогда? Куда предоплату для резерва сделать?

Коса 1500, крылья по 4500

Igoz

Добрый день,
Интересует пепельница (у меня сломался механизм крышки) для ФЭ3

Костя37

Пороги с кронштейнами на 3 сколько будут стоить?

александр577

#29
Датчик авс на правую заднюю ступицу..Уже не надо куплен
Есть одно запасное колесо. из трубы клубится дым...