В разборе Ford Explorer, FE3 4.6L и FE4 4.0L

Автор Михаил., 27 января 2016, 21:00

« назад - далее »

Михаил.

#240
Цитата: Станислав12 от 09 февраля 2018, 22:40
Здравствуйте. Петли стеклянной двери есть?
Здравствуйте. 1000р 1 петля

...и добавил:

Цитата: Сергей Плотников от 10 февраля 2018, 00:46
Михаил, здравствуйте. Моторчика бачка для омывайки нет? (ФЭ 2004, 4,6л)
Здравствуйте. Есть. Цена 500р

BRD169

Здравствуйте.
Подскажите , есть ли впускной коллектор на 2002 V8 ?
Из усов не выкроишь бороды.

pzkat

Добрый день! Ищу лобовое стекло на Ford Explorer 4 4.6 2008


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Нет женщины? Ищи деньги. Женщина сама тебя найдет...

Михаил.

Цитата: pzkat от 16 февраля 2018, 07:59
Добрый день! Ищу лобовое стекло на Ford Explorer 4 4.6 2008
Здравствуйте. Нет

Сергей Плотников

#244
Здравствуйте. Нет ли переднего правого нижнего рычага на ФЭ 2004, 4,6 л? Состояние, цена? Моторчик для бача омывайки ещё не ушёл? Спасибо

...и добавил:

Правая ПТФ на ФЭ 2004, 4.6? Спасибо

Михаил.

Цитата: Сергей Плотников от 17 февраля 2018, 13:31
Здравствуйте. Нет ли переднего правого нижнего рычага на ФЭ 2004, 4,6 л? Состояние, цена? Моторчик для бача омывайки ещё не ушёл? Спасибо

...и добавил:

Правая ПТФ на ФЭ 2004, 4.6? Спасибо
Здравствуйте. Нет

Сане

Нужен задний редуктор на Explorer 3 2004 г. 4.6L,  3.73 LSD

Михаил.

Цитата: Сане от 08 марта 2018, 12:01
Нужен задний редуктор на Explorer 3 2004 г. 4.6L,  3.73 LSD
Здравствуйте. Нет в наличии.

AutoRicambi

Ищу акпп 5R55W Explorer 2002 года   4.6L

Михаил.

Цитата: AutoRicambi от 15 марта 2018, 09:32
Ищу акпп 5R55W Explorer 2002 года   4.6L
Здравствуйте. Нет

Hayka

Ford Explorer 4, 2006 г.в., объем 4.0

Михаил.

Цитата: Hayka от 17 марта 2018, 17:07
Есть бачок омывателя?
Здравствуйте. 2500р с моторчиками

Hayka

Цитата: Михаил. от 17 марта 2018, 18:03Здравствуйте. 2500р с моторчиками
Отправка в Казахстан есть? Сколько будет стоить?
Ford Explorer 4, 2006 г.в., объем 4.0

Михаил.

Цитата: Hayka от 17 марта 2018, 19:39
Отправка в Казахстан есть? Сколько будет стоить?
Здравствуйте. В Казахстан отправляем ТК КИТ. Доставка до ТК 500р, при получении оплачиваете услуги ТК

Romka

здравствуйте! задняя дверь и накладка на задний бампер есть?