В разборе Ford Explorer, FE3 4.6L и FE4 4.0L

Автор Михаил., 27 января 2016, 21:00

« назад - далее »

dubdub

На фэ4 4.0 клапанная крышка со стороны водителя

Бродяга

Интересует 4-х литровый двигатель с четверки без навесного, который можно будет легализовать, желательно с небольшим пробегом.
С уважением Бродяга.

Yernur

Добрый день! Заднее стекло (крышка багажника) на FE4 4.0L 2006г. Цена?

Альберт04

Добрый день! Нужно стекло переднее пассажирское, зеркало заднего вида правое. Explorer 2006 г.в.

KOSMONABT

Цитата: Yernur от 28 июля 2017, 06:50Добрый день! Заднее стекло (крышка багажника) на FE4 4.0L 2006г. Цена?
Спроси на форуме у utug

Svat186

День добрый , нужна трубка маслоприемника  на 4,0 л.  . Какая из этих вариантов не знаю.



Будем жить!

Соловьёв

Добрый день! Пороги на Эксплорер 4 есть (левый и правый)? Если да, то интересует цена и состояние.

Bouton

нужна заглушка на ножку водительского кресла. Цвет camel

Aleks848777


platkovski


Сане

Пластиковый кронштейн переднего плафона такой есть?


Михаил.


bonifatsiy81

нужен впускной коллектор для 4.6 2002-2005 в отличном состоянии без дефектов .
Mercury Mountaineer V8 - 4.6 2002 AWD 245/65R17

Михаил.

Цитата: bonifatsiy81 от 30 октября 2017, 07:26
нужен впускной коллектор для 4.6 2002-2005 в отличном состоянии без дефектов .
Здравствуйте. Нет

Сергей Плотников

Здравствуйте. Нужны пружины задней подвески на ФЭIII 2004, 4,6 л.