В разборе Ford Explorer, FE3 4.6L и FE4 4.0L

Автор Михаил., 27 января 2016, 21:00

« назад - далее »

SerGT

Здравствуйте. Интересует задний левый фонарь на ФЭ4 Европа.

Михаил.

Цитата: SerGT от 11 ноября 2017, 13:56
Здравствуйте. Интересует задний левый фонарь на ФЭ4 Европа.
Здравствуйте. Нет

Letchikov

 есть ли у вас  фланец подвижный ( типо как на картинке) соединение кат и выхлоп .труба под водительским местом.



Михаил.

Цитата: Letchikov от 17 ноября 2017, 10:30
есть ли у вас  фланец подвижный ( типо как на картинке) соединение кат и выхлоп .труба под водительским местом.




Здравствуйте. Нет

Letchikov


ragproject

Добрый день. Есть ли в ли в наличии зеркальный элемент без подогрева, левый на ФЭ3 2002 4,0?

Михаил.

Цитата: ragproject от 23 ноября 2017, 13:49
Добрый день. Есть ли в ли в наличии зеркальный элемент без подогрева, левый на ФЭ3 2002 4,0?
Здравствуйте. Зеркала в сборе продаем. Цена 2500р

aparechin

Добрый день !
Интересует наличие АКПП на Explorer 4.6l 2004г

Михаил.

Цитата: aparechin от 29 ноября 2017, 11:03
Добрый день !
Интересует наличие АКПП на Explorer 4.6l 2004г
Здравствуйте. Нет

DinDin

Нужен актуатор заслонки печки с тройки. Цена.



Михаил.

Цитата: DinDin от 30 ноября 2017, 13:43
Нужен актуатор заслонки печки с тройки. Цена.



Здравствуйте. Нет

DinDin


Luber

Здравствуйте,
Интересует есть ли в наличии соленоид селектора переключения передач (отвечает за функционирование кнопки на селекторе передач) и моторчик заднего дворника. Гарантированная работоспособность.

ФЭ4

Михаил.

Цитата: Luber от 02 декабря 2017, 15:38
Здравствуйте,
Интересует есть ли в наличии соленоид селектора переключения передач (отвечает за функционирование кнопки на селекторе передач) и моторчик заднего дворника. Гарантированная работоспособность.

ФЭ4
Здравствуйте. Нет

Svat186

день добрый, есть двигатель на 4,0л.
Будем жить!