В разборе Ford Explorer, FE3 4.6L и FE4 4.0L

Автор Михаил., 27 января 2016, 21:00

« назад - далее »

Дядька Черномор

Контакты те же что и прошлый раз?

Михаил.


nsk777

Приветствую. Нужен задний правый поворотный кулак на Э3 4,6.
Можно в сборе со ступицей.

Михаил.

Цитата: nsk777 от 15 сентября 2016, 14:52
Приветствую. Нужен задний правый поворотный кулак на Э3 4,6.
Можно в сборе со ступицей.
Здравствуйте. Б.у оригинал без пробега по РФ 7000р

Lucky_Luciano

Приветствую, у меня FE3 2004г 4литра американец, мне нужен актуатор печки и клапан который регулирует количество антифриза в регуляторе отопителя, для уточнения хотел залить фото,но незнаю как тут это сделать, есть ссылки на фото этих штучек) есть они у вас и сколько будут стоить?) http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=17652.0    и  http://www.autopartsway.com/partlist.cfm?ford/2008/explorer-sport-trac/allsmd/allen/allb/hvac/heater-control-valve-and-related-components/hvac-heater-control-valve

Михаил.

Цитата: Lucky_Luciano от 19 сентября 2016, 17:38
Приветствую, у меня FE3 2004г 4литра американец, мне нужен актуатор печки и клапан который регулирует количество антифриза в регуляторе отопителя, для уточнения хотел залить фото,но незнаю как тут это сделать, есть ссылки на фото этих штучек) есть они у вас и сколько будут стоить?) http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=17652.0    и  http://www.autopartsway.com/partlist.cfm?ford/2008/explorer-sport-trac/allsmd/allen/allb/hvac/heater-control-valve-and-related-components/hvac-heater-control-valve
Здравствуйте. Нет

дмитрий1977

Добрый вечер. Пружины задние на эксплорер 3 2004 4 литра. есть?

Bodrello

Приветствую!
Интересует дверь водительская на 3-й Эксплорер, 2005 год. А именно само железо, без обшивки. Есть? Сколько денег будет стоить?

Михаил.

Цитата: дмитрий1977 от 20 сентября 2016, 21:27
Добрый вечер. Пружины задние на эксплорер 3 2004 4 литра. есть?
Здравствуйте. Стойки в сборе б.у оригинал 3500р за шт

...и добавил:

Цитата: Bodrello от 21 сентября 2016, 19:51
Приветствую!
Интересует дверь водительская на 3-й Эксплорер, 2005 год. А именно само железо, без обшивки. Есть? Сколько денег будет стоить?
Здравствуйте. Б.у оригинал 9000р

Bodrello

Благодарю за быстрый ответ!
Теперь надо определиться и выбрать из 3-х предложений одно, тем более, что цена у всех одинаковая. Есть вопросы:
-Отправить в Мурманск сможете?
-Через карту Сбербанк возможно будет оплатить?
-Какое состояние двери?
-Какой цвет?
-Фото можно увидеть?

Михаил.

Цитата: Bodrello от 21 сентября 2016, 21:48
Благодарю за быстрый ответ!
Теперь надо определиться и выбрать из 3-х предложений одно, тем более, что цена у всех одинаковая. Есть вопросы:
-Отправить в Мурманск сможете?
-Через карту Сбербанк возможно будет оплатить?
-Какое состояние двери?
-Какой цвет?
-Фото можно увидеть?
Фото можно, завтра скину. Информация по отправке - https://m.vk.com/topic-101582387_34108894
Вам какого цвета нужна?

Bodrello

Спасибо за ответ! Фото жду. Процесс выбора ещё не завершён.. Цвет не имеет значения. Авто будет под покраску весь.. Но чёрный было бы правильнее на авто чёрного цвета.

Михаил.

#102
Цитата: Bodrello от 22 сентября 2016, 21:42
Спасибо за ответ! Фото жду. Процесс выбора ещё не завершён.. Цвет не имеет значения. Авто будет под покраску весь.. Но чёрный было бы правильнее на авто чёрного цвета.
Ок завтра скину

...и добавил:

Цитата: Bodrello от 22 сентября 2016, 21:42
Спасибо за ответ! Фото жду. Процесс выбора ещё не завершён.. Цвет не имеет значения. Авто будет под покраску весь.. Но чёрный было бы правильнее на авто чёрного цвета.
Такая дверь в металле (голая) 9000





Есть такая 11000 (голая) состояние идеальное







Bodrello

Добрый день! Спасибо за ответ и фото!

Вопрос по водительской двери ещё актуален. После общения с кузовщиком, добавилось ещё несколько позиций. Итак нужно:
- дверь водительская с нижним молдингом (накладкой) и наклейкой EXPLORER (наклейка, которая не в рамке, а как бы каждая буква отдельно)
- молдинг (накладка) на низ левой пассажирской двери
- панель крепления фар 1L2Z-8190-AA
- возможно, есть решётки радиатора "тюнингованные", если да, то хотелось бы на них глянуть.

Посмотрите, что у Вас есть из этого списка в наличии. Дайте цены, фото. Хочется заказать всё разом в одном месте, поэтому сейчас занимаюсь разведкой у кого всё разом можно приобрести.

Заранее благодарен.

Михаил.

Цитата: Bodrello от 26 сентября 2016, 14:33
Добрый день! Спасибо за ответ и фото!

Вопрос по водительской двери ещё актуален. После общения с кузовщиком, добавилось ещё несколько позиций. Итак нужно:
- дверь водительская с нижним молдингом (накладкой) и наклейкой EXPLORER (наклейка, которая не в рамке, а как бы каждая буква отдельно)
- молдинг (накладка) на низ левой пассажирской двери
- панель крепления фар 1L2Z-8190-AA
- возможно, есть решётки радиатора "тюнингованные", если да, то хотелось бы на них глянуть.

Посмотрите, что у Вас есть из этого списка в наличии. Дайте цены, фото. Хочется заказать всё разом в одном месте, поэтому сейчас занимаюсь разведкой у кого всё разом можно приобрести.

Заранее благодарен.
Дверь левая с надписью и накладкой 12500р
Накладка правая 1500р
Панели крепления фар - нет
Решетка оригинальная хромированная только есть