В разборе Ford Explorer, FE3 4.6L и FE4 4.0L

Автор Михаил., 27 января 2016, 21:00

« назад - далее »

Mendikhan

Доброго времени суток имеются ли фары л/п, крылья перед л/п, капот,телевизор на FE4 2007 года

American Parts

привет! есть ли в наличии на эксплорер 2006 года
1 панель крепления фар
2 капот
3 хром накладка капота
4 решетка радиатора
5 переднией бампер голый
6 усилитель переднего бампера пенопласт
7 усилитель переднего бампера железо

можно б\у или новое неоригинал рассмотрю все предложения. если можно ответ в личку или на почту m-america@bk.ru спасибо!!!
Ссылки в подписи запрещены.

Михаил.

#77
Цитата: Mendikhan от 29 июля 2016, 01:47
Доброго времени суток имеются ли фары л/п, крылья перед л/п, капот,телевизор на FE4 2007 года
Фары по 14000 (американские с жёлтыми уголками), крылья по 5000, капот 28000, телевизор пластиковый с дефектом 3000, железный 7000.

...и добавил:

Цитата: American Parts от 29 июля 2016, 15:21
привет! есть ли в наличии на эксплорер 2006 года
1 панель крепления фар
2 капот
3 хром накладка капота
4 решетка радиатора
5 переднией бампер голый
6 усилитель переднего бампера пенопласт
7 усилитель переднего бампера железо

можно б\у или новое неоригинал рассмотрю все предложения. если можно ответ в личку или на почту m-america@bk.ru спасибо!!!
1)телевизор пластиковый с дефектом 3000
2) 28000
3) нет
4) 15000
5) 45000
6) 2000
7) 4000

...и добавил:


В течение августа не будет возможности отвечать на запросы тут! По всем вопросам звоните 8-985-776-98-68

Михаил.

Мы вернулись! Ждём Ваши запросы здесь, в VK и по телефону 8-985-776-98-68

ShlanGg

Добрый день, интересует АКПП 5R55S. Состояние, пробег?

Михаил.

Здравствуйте. Б.у оригинал в отличном состоянии без пробега по РФ 60000р

OlEg2016

Интересует штатный сабвуфер эксплорер 3, если есть то какая стоимость?

Михаил.

Цитата: OlEg2016 от 13 сентября 2016, 01:35
Интересует штатный сабвуфер эксплорер 3, если есть то какая стоимость?
Здравствуйте. Нет

Дядька Черномор

Добрый день. Защита переднего правого колеса на ФЭ3 есть?

master808

Доброго дня! на 4ку:
1. ПТФ со стороны водителя?
2. Подушка в руль или руль целиком черного цвета?

Михаил.

#85
Цитата: master808 от 13 сентября 2016, 16:02
Доброго дня! на 4ку:
1. ПТФ со стороны водителя?
2. Подушка в руль или руль целиком черного цвета?
Здравствуйте. Нет в наличии

...и добавил:

Цитата: Дядька Черномор от 13 сентября 2016, 15:58
Добрый день. Защита переднего правого колеса на ФЭ3 есть?
Здравствуйте. Защита колеса это подкрылок???

Дядька Черномор


Михаил.


Дядька Черномор

Цитата: Михаил. от 13 сентября 2016, 17:03
Б.у оригинал 1200р
А можно фото?
И нет отправки в регион?

Михаил.