В разборе Ford Explorer, FE3 4.6L и FE4 4.0L

Автор Михаил., 27 января 2016, 21:00

« назад - далее »

VoDo4NiK

Добрый день . На FE4 поперечены на крышу багажника и подсветка заднего номера есть ?

Михаил.

#256
Цитата: Romka от 21 марта 2018, 07:48
здравствуйте! задняя дверь и накладка на задний бампер есть?
Здравствуйте. Эксплорер 3 или 4?

...и добавил:

Цитата: VoDo4NiK от 21 марта 2018, 08:10
Добрый день . На FE4 поперечены на крышу багажника и подсветка заднего номера есть ?
Здравствуйте. Нет

KOSMONABT

Заглушка на бампер под ПТФ левая (сторона водителя) есть? Эксп 3

Михаил.

Цитата: GAGARINOW от 21 марта 2018, 17:36
Заглушка на бампер под ПТФ левая (сторона водителя) есть? Эксп 3
Здравствуйте. Есть. Цена 1500р

Drive

нужно вот это -
1L2Z6K790AA




(6622В)
крепится к масленному насосу
есть???

Zorg57

8926100-2788 Александр carscom.pro Запчасти и сервис для большой Америки! http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,23957.0.html
Как жаль, что т

виктор79

 здравствуйте .интересует заднее стекло с чёрным пластиком. сколько стоит

Sviks

#262
Сидение водительское интересует. А именно наполнитель спинки. FE4

Оден

#263
День добрый!

Интересует по наличию.
1) Левая задняя фара
2) Актуатор замка правой задней двери
"Не бывает плохих дорог, бывают маленькие колёса!"

Crazymaloo

Господа, требуется помощь.
Какое число в редукторе FE3 2005г.в., 4.6L?
Где можно пробить? (Посмотреть на редукторе нет возможности)
VIN 1FMDU75WO5ZA76991

res77

Куплю телескопическую тягу рулевого управления (нижний шарнир) на FE3
Фальшивая нота, сыгранная неумело, — это просто фальшивая нота. Фальшивая нота, сыгранная уверенно, — это импровизация.

Raptor

#266
Цитата: Crazymaloo от 07 апреля 2018, 09:47Где можно пробить?
На табличке двери, если конечно все штатно и не колхозили
ранее. Расшифровка в книжке или https://www.drive2.ru/l/5429832/

EvilDanko

на FExp 3 4.6 2002
трос ручного тормоза левый есть

Михаил.

#268
Цитата: Sviks от 31 марта 2018, 19:28
Сидение водительское интересует. А именно наполнитель спинки. FE4
Здравствуйте. Нет

...и добавил:

Цитата: виктор79 от 27 марта 2018, 19:48
здравствуйте .интересует заднее стекло с чёрным пластиком. сколько стоит
Здравствуйте. С черным нет.

...и добавил:

Цитата: Оден от 06 апреля 2018, 13:43
День добрый!

Интересует по наличию.
1) Левая задняя фара
2) Актуатор замка правой задней двери
Здравствуйте. Фонарь 4000

...и добавил:

Цитата: res77 от 08 апреля 2018, 17:01
Куплю телескопическую тягу рулевого управления (нижний шарнир) на FE3
Здравствуйте. Нет

...и добавил:

Цитата: EvilDanko от 11 апреля 2018, 10:31
на FExp 3 4.6 2002
трос ручного тормоза левый есть
Здравствуйте. Нет

Оден

Михаил.,
День добрый!
По поводу задней фары.
Как и где можно посмотреть?
Опишите состояние. Не бита? оплавлена?
"Не бывает плохих дорог, бывают маленькие колёса!"