В разборе Ford Explorer, FE3 4.6L и FE4 4.0L

Автор Михаил., 27 января 2016, 21:00

« назад - далее »

SanJ

#300
Добрый день, есть стекло от двери багажника на Эксп3?   И вопрос - пластиковая панель, что снизу стекла, она снимается/устанавливается без проблем, или надо искать в сборе с панелью?

Михаил.

Цитата: SanJ от 05 июля 2018, 10:49
Добрый день, есть стекло от двери багажника на Эксп3?   И вопрос - пластиковая панель, что снизу стекла, она снимается/устанавливается без проблем, или надо искать в сборе с панелью?
Здравствуйте.  В сборе с накладкой 13000
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/steklo_kryshki_bagazhnika_ford_explorer_3_2001-2005_1637343157

SanJ

#302
Он синий или зеленый? А за установку сколько возьмете?

Михаил.

Цитата: SanJ от 05 июля 2018, 11:13
Он синий или зеленый? А за установку сколько возьмете?

Темно зеленый. Установка 1500р

Oleg68

Здравствуйте. Нужна задняя левая накладка рейлинга крыши. И можно сразу фотку на ватсап 79193953769. Спасибо.

bos20081

Добрый день, интересуют следующие запчасти: Задняя дверь багажника (черная) желательно без коррозии и чтоб не красить, задний бампер + накладка узкая к нему, Задние левый фонарь (европа) или 2 фонаря задних (америка). Фото прошу на Ватсап 8-908-231-19-34. Заранее спасибо.

Вадим_79

Добрый день. форд эксплорер 4, 2008 года, дверь правая передняя без нижнего молдинга , только железо. фото в личку

Михаил.

Цитата: Вадим_79 от 24 июля 2018, 09:49
Добрый день. форд эксплорер 4, 2008 года, дверь правая передняя без нижнего молдинга , только железо. фото в личку
Здравствуйте. Только такая в наличии https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dver_perednyaya_pravaya_ford_explorer_4_06-10_1073744775

Вадим_79

С низу это накладка и рельеф двери

Flywheel

Добрый день.

Задние крылья на эксп3 есть. Можно битые но с целыми арками.

Михаил.

Цитата: Flywheel от 02 августа 2018, 11:54
Добрый день.

Задние крылья на эксп3 есть. Можно битые но с целыми арками.
Здравствуйте. Нет

Blade_Runner

Интересен комплект решеток на морду в хорошем состоянии, ФЭ3 2002 г.в.

Юра 10rus

Здравствуйте, петли на заднее стекло багажника на ФЭ4 есть?

Михаил.

#313
Цитата: Blade_Runner от 13 августа 2018, 22:21
Интересен комплект решеток на морду в хорошем состоянии, ФЭ3 2002 г.в.
Здравствуйте. Нет

...и добавил:

Цитата: Blade_Runner от 13 августа 2018, 22:21
Интересен комплект решеток на морду в хорошем состоянии, ФЭ3 2002 г.в.
Здравствуйте. Петля только правая в наличии. Цена 1000р

...и добавил:

Цитата: Kashtansky от 05 августа 2018, 17:27
Приветствую!
Нужен блок управления круиз-контролем на Э3 4,6
Здравствуйте. Нет

kombit

Нужен центральный датчик удара в бампер 2C5Z14B006AA