В разборе Ford Explorer, FE3 4.6L и FE4 4.0L

Автор Михаил., 27 января 2016, 21:00

« назад - далее »

Михаил.

#60
Цитата: YUR1Y от 12 мая 2016, 13:15
моторчик привода печки нужен
Здравствуйте. Нет

...и добавил:

Цитата: americanovod от 12 мая 2016, 16:32
Нужна крыльчатка вентилятора (Motorcraft YA-250 или 6L2Z 8600 BA) и Кожух вентилятора (6L2Z 8146 B) на FE4 4.0
Здравствуйте. Крыльчатки нет, кожух 4000р

...и добавил:

Цитата: makoi от 12 мая 2016, 20:16
Здравствуйте. Нужна дроссельная заслонки (электронная) на экс 3 4.6 L
Здравствуйте. 4000р

SAVA13

Здравствуйте!
Нет ли левого зеркала с подогревом на 3 эксп с корпусом?
Если есть,то какова цена и где забрать?

Михаил.

Цитата: SAVA13 от 14 мая 2016, 22:01
Здравствуйте!
Нет ли левого зеркала с подогревом на 3 эксп с корпусом?
Если есть,то какова цена и где забрать?
Здравствуйте. Нет

Zemon111

#63
Добрый день! Передние ступицы интересуют фе3,фе4 (пробег?)
+ радиатор основной фе4

Олег Юрьевич

нужен передний бампер и пластиковая рамка которая идет от бампера вокруг хром решетки и уходит к фарам

Bodrello

Добрый день!

Нужна помощь. Развалился (разобрался) левый (с водительской стороны) трипоид, когда выскочил из гранаты, после выворачивания колёс со сломанным нижним рычагом. В сервисе сказали, что не хватает иголок и стопорного кольца. Восстановить не смогли и перечислили мне несколько вариантов:
-новый трипоид;
-трипоид в сборе с гранатой;
-приводную балку в сборе с разборки.

Интересует первый вариант или второй вариант. Как по мне, они должны быть самыми бюджетными.
Подскажите номерок, если такой существует или же какие-нибудь другие варианты решения проблемы.

VIN: 1FMDU75W75ZA67415
Авто Ford Explorer 3, 2005, 4,6

Garry71

Добрый день!
Интересуют зеркала Э-IV с подсветкой и подогревом оба-два правое и левое в хорошем состоянии. Желательно, с хромовыми накладками.  ::)  Есть ли в наличии и в какую цену?  *resp*
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

ShlanGg

Добрый день, интересуют задние стойки FE IV, состояние, цена?

olesyass

Здравствуйте, интересует панель крепления фар на IV.

Wien

Здравствуйте.
Интересует диван второго ряда на 4 эксп. Бывают они в наличии и какая на них цена?

Михаил.

#70
Цитата: Zemon111 от 18 мая 2016, 19:05
Добрый день! Передние ступицы интересуют фе3,фе4 (пробег?)
+ радиатор основной фе4
Здравствуйте. Ступица есть 8000р в отличном состояние без пробега по РФ. Гарантия 2 недели

...и добавил:

Цитата: SAVA13 от 14 мая 2016, 22:01
Здравствуйте!
Нет ли левого зеркала с подогревом на 3 эксп с корпусом?
Если есть,то какова цена и где забрать?
Здравствуйте. Есть с подогревом, без поворотника. Цена 3000р

...и добавил:

Цитата: Олег Юрьевич от 19 мая 2016, 20:31
нужен передний бампер и пластиковая рамка которая идет от бампера вокруг хром решетки и уходит к фарам

Здравствуйте. Продали

...и добавил:

Цитата: Bodrello от 24 мая 2016, 00:09
Добрый день!

Нужна помощь. Развалился (разобрался) левый (с водительской стороны) трипоид, когда выскочил из гранаты, после выворачивания колёс со сломанным нижним рычагом. В сервисе сказали, что не хватает иголок и стопорного кольца. Восстановить не смогли и перечислили мне несколько вариантов:
-новый трипоид;
-трипоид в сборе с гранатой;
-приводную балку в сборе с разборки.

Интересует первый вариант или второй вариант. Как по мне, они должны быть самыми бюджетными.
Подскажите номерок, если такой существует или же какие-нибудь другие варианты решения проблемы.

VIN: 1FMDU75W75ZA67415
Авто Ford Explorer 3, 2005, 4,6
Здравствуйте. Есть привод в сборе 4000р в отличном состояние, без пробега по РФ, 2 недели гарантия


...и добавил:

Цитата: Garry71 от 24 мая 2016, 13:52
Добрый день!
Интересуют зеркала Э-IV с подсветкой и подогревом оба-два правое и левое в хорошем состоянии. Желательно, с хромовыми накладками.  ::)  Есть ли в наличии и в какую цену?  *resp*
Здравствуйте. Нет

...и добавил:

Цитата: ShlanGg от 24 мая 2016, 15:01
Добрый день, интересуют задние стойки FE IV, состояние, цена?
Здравствуйте. Нет. Новое поступление будет ~ через 2 месяца

...и добавил:

Цитата: olesyass от 25 мая 2016, 19:39
Здравствуйте, интересует панель крепления фар на IV.
Здравствуйте. Нет. Новое поступление будет ~ через 2 месяца

...и добавил:

Цитата: Wien от 26 мая 2016, 13:41
Здравствуйте.
Интересует диван второго ряда на 4 эксп. Бывают они в наличии и какая на них цена?
Здравствуйте. Нет.

trofim359

Куплю мотор стеклоподъемника передней пассажирской двери FE lll 2002г.4L. Не работает, не с водительской не с пасажирской,ц.з работает.

Михаил.

Цитата: trofim359 от 31 мая 2016, 06:22
Куплю мотор стеклоподъемника передней пассажирской двери FE lll 2002г.4L. Не работает, не с водительской не с пасажирской,ц.з работает.
Здравствуйте. Б.у оригинал 2000р, гарантия

trofim359

нужны задние пружины на 3 эксп.

YUR1Y

Куплю поперечины на рейлинги  оригинал ЭКСП 4   2008 г