В разборе Ford Explorer, FE3 4.6L и FE4 4.0L

Автор Михаил., 27 января 2016, 21:00

« назад - далее »

Михаил.

Цитата: Оден от 16 апреля 2018, 17:46
Михаил.,
День добрый!
По поводу задней фары.
Как и где можно посмотреть?
Опишите состояние. Не бита? оплавлена?
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fonari_zadnie_ford_explorer_01-05_gg_1145469512
Мы находимся: Химки, Вашутинское шоссе 19а

Andrei1060

Здравствуйте,
Ищу рабочий моторчик в сборе заднего дворника на ФЭ 4 (еврапеец). 2008 г  4л
Номер детали 7L2Z-17508-AA

Михаил.

Цитата: Andrei1060 от 08 мая 2018, 18:08
Здравствуйте,
Ищу рабочий моторчик в сборе заднего дворника на ФЭ 4 (еврапеец). 2008 г  4л
Номер детали 7L2Z-17508-AA
Здравствуйте. Нет

588450

На 4-й Эксп куплю штатную  запаску  R 17 с не езженой резиной.  диск штамп. резина BF Goodrich

Михаил.

Цитата: 588450 от 12 мая 2018, 12:18BF Goodrich
5000
perfetto
upload image

...и добавил:

Цитата: GONDAR от 14 мая 2018, 12:46
Здравствуйте, ищу:
Решетку радиатора, молдинг капота, стекло заднее.
Куплю заднюю дверь в сборе черного цвета не гнилую.
Здравствуйте. Год какой?

Юрий30

Нужна фишка для подсоединения к топливному насосу на FE3 4.6 2005г.

Михаил.

#276
Цитата: Юрий30 от 15 мая 2018, 19:49
Нужна фишка для подсоединения к топливному насосу на FE3 4.6 2005г.
Здравствуйте. Нет

...и добавил:

Цитата: GONDAR от 15 мая 2018, 15:18
2008
Есть только стекло пятой двери. Цена 10000

Garry71

Блок "домофона" на водительскую дверь ФЭ 3 в наличии есть и почём, если да?
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

Михаил.

Цитата: Garry71 от 18 мая 2018, 11:34
Блок "домофона" на водительскую дверь ФЭ 3 в наличии есть и почём, если да?
Здравствуйте. Продаем в сборе с дверью

588450

Цитата: Михаил. от 15 мая 2018, 14:36
5000
perfetto
upload image
Цена с диском? Балон один, или комплект одинаковый есть?

VinC

#280
Ищется левая ГБЦ на 4.0 2005 в хорошем состоянии с отправкой в Питер
Ремонт квартир и всё такое...
А еще и клининг...)

Михаил.

Цитата: VinC от 22 мая 2018, 20:20
Ищется левая ГБЦ на 4.0 2005 в хорошем состоянии с отправкой в Питер
Здравствуйте. Нет

588450

Цитата: 588450 от 22 мая 2018, 15:21Цена с диском? Балон один, или комплект одинаковый есть?
повторю запрос

Михаил.

Цитата: 588450 от 24 мая 2018, 21:53
повторю запрос
Цена за колесо в сборе. В наличии только 1 диск и 1 шина

SalSalom

Ищю живой двигатель FE3 4,6.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Для оперативного ответа Пишите на Вотсап/Вайбер/Телеграмм Или звоните +7-977-100-64-34 Сергей

Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/J7cz83DItzoEQrrEPwH7B5