Мыть ли форсунки или нет?

Автор Pavel_24, 29 июля 2018, 08:19

« назад - далее »

and032

да,стати,сеточек у себя в форсунках не обнаружил :-[

Бродяга

Цитата: and032 от 11 августа 2018, 22:22
да,стати,сеточек у себя в форсунках не обнаружил :-[
Как это так, этого не может быть, может плохо посмотрел?
С уважением Бродяга.

and032

#62
Бродяга:o сниму посмотрю ещчё раз :o 8)

driver19-69

Цитата: Pavel_24 от 10 августа 2018, 06:06
Бош подтвердили 15 шт + всяких разных для проверки )
Заказал - 1280210752 BOSCH Кольцо уплотнительное форсунки 34.00 x 2 шт   Приехало 2 колечка    
В женщине не сомневайся -сомневайся до или после!

ТОХА 777

На заметку тем,кто планирует заменить адаптор:

оригинальный номер F77Z-9G512-AA , ценник конский в районе 500 руб за штуку  *pozor*
Существует европейский номер: 1024446, ценник адекватный 75 руб за штуку  :)



nachallnik

Цитата: Pavel_24 от 10 августа 2018, 06:06Бош подтвердили 15 шт + всяких разных для проверки )
Павел, пришли колечки? подошли? что еще нужно заказывать для 4.6 для промывки? Где заказываешь по 16р?  на emex Бош 30р за шт

Pavel_24

Цитата: nachallnik от 18 сентября 2018, 18:59
Павел, пришли колечки? подошли? что еще нужно заказывать для 4.6 для промывки? Где заказываешь по 16р?  на emex Бош 30р за шт

Ничего не делал ещё.
Колечки заказывал в Автопитер
Красноярск - почти что Сочи. Солнце греет, но не очень!

manofsteel

Объясните пожалуйста: какую функцию выполняют эти адаптеры? А то у меня лежит 6 шт оригиналов без дела....

goffin

manofsteel, на твоём авто никакую не несут т.к. их там нет.

manofsteel

Цитата: goffin от 15 декабря 2018, 10:48
manofsteel, на твоём авто никакую не несут т.к. их там нет.
Это на 4.0 мотор?

goffin


manofsteel

Цитата: goffin от 15 декабря 2018, 11:06
Угу
Блин, куда их девать теперь эти адаптеры...?

goffin

Есть раздел продажа, видимо туда разместить нуно

x_o_r

Подскажите по форсункам. По Рокавто на мой бегемот бьются форсунки:
Siemens EV6EL fuel injector
Uscar port / 2 hole nozzle
Flow rates @ 43.5 psi / 3 bar
25.5 lb per hour
192.9 G per min. (N-Heptane)
268.2 cc per min
Ford # 4L8E-A4A / 4L8Z9F593AA
Motorcraft # 9F593244 / CM5088
Siemens # FI11360S

А с завода, родные форсунки вот такие стоят:
Denso EV6 fuel injector
Uscar port / 6 hole nozzle
Denso # 4820
Ford # 9L3E-E7A / 9L3Z9F593E
Motorcraft # CM5157

Кто нибудь на 4.6 снимал форсунки чистить, не заметили сколько там дырок? И еще один странный момент, у меня 6 holes, визуально их тоже шесть. Но на стенде когда проверял форсунки - брызгают как будто двух дырочная. Даже классического факела распыления нету. Просто две струи пшикает из каждой форсунки. На ютубах видео смотрел, там у людей факел как факел, мелкодисперстный такой пшик. А у меня просто в две струи. У всех так? По остальным параметрам форсунки в норме, наливают равномерно во всех режимах, в закрытом состоянии держат....вопрос к распылению....

goffin

x_o_r, факел должен быть, струёй не должны лить.