Мыть ли форсунки или нет?

Автор Pavel_24, 29 июля 2018, 08:19

« назад - далее »

ТОХА 777

#45
Придёт одно колечко 100% ! Сам заказывал этой весной несколько раз, в разных местах. Все пишут,что комплект в итоге одно кольцо приходит  *pozor*
Заказал MAHLE, в комплекте идут четыре колечка, один в один, как  оригинал FOPZ9229A



Монгол

Мне ставили Вазовские. Ходють без проблем.

ammiak

Цитата: ТОХА 777 от 09 августа 2018, 21:44Придёт одно колечко 100% ! Сам заказывал этой весной несколько раз, в разных местах. Все пишут,что комплект в итоге одно кольцо приходит
Потому что описание списывают с упаковки, а продают россыпью - так же выгоднее  *par*
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

and032

#48
1280210752  и 1280210796 - ща глянул,по размерам одинаковые....думаю прокатят,самое главное новые ставьте. Адаптеры выковыривать аккуратно ,совет,сразу с пылесосом ,пластик сухой и крошится . Посмотрите обязательно не остались ли остатки ,а то новый треснет при запрессовке  :(  Прессовать не спеша ,когда упрётся почувствуете глухой стук ,чуть помазал силиконом ещё. С разъёмами тоже повнимательней ,особенно обратить на провода ,если треснуты ,то лучше сразу перепаять . Форсунки поставить поровней,а не потом рампой выравнивать....что ещё....аааа..на 4,0 ,раз интейк снять,обязательно снимите и промойте клапан вентиляции,он сзади стоит в левом банке и до него очень тяжело добраться,когда всё в сборе. Интейк затягивайте динамометрическим ....не помню.... 10 -12 нМ  - не забывайте что он пластиковый и дурь там не нужна 8) Вроде все нюансы :-\ Что вспомню допишу *par*

...и добавил:

ammiak:) дурят нас...как хотят так и дурят Брат ;)

x_o_r

Цитата: and032 от 09 августа 2018, 22:58Адаптеры выковыривать аккуратно ,совет,сразу с пылесосом ,пластик сухой и крошится
на 4.6 есть эти адаптеры? или только на 4.0 так все сложно?

and032

#50
x_o_r, я так понял что и у Вас есть....может ошибаюсь :-[

Цитироватьили только на 4.0 так все сложно?
да ни чё там сложного *7* *pozor*

...и добавил:

Монгол,
ЦитироватьМне ставили Вазовские. Ходють без проблем.
нуу тем более ,а мы гадаем :D

goffin

На 4,6 походу адаптеров нет, форсунка видать другой конструкции.

x_o_r

Цитата: goffin от 10 августа 2018, 01:04На 4,6 походу адаптеров нет, форсунка видать другой конструкции
Спасибо огромное!=)

Pavel_24

#53
Цитата: ТОХА 777 от 09 августа 2018, 21:44Придёт одно колечко 100%
Удалил из заказа, кормить барыг не будем  :D

Перезаказал.

Бош подтвердили 15 шт + всяких разных для проверки )


Красноярск - почти что Сочи. Солнце греет, но не очень!

ammiak

Цитата: and032 от 09 августа 2018, 22:58
ammiak:) дурят нас...как хотят так и дурят Брат ;)
Партнёры клуба никого не дурят  ;)  *sun*
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Тоша

Доброго дня!
Столкнулась с промывкой форсунок. Как на европейские, так и на американские подходят вазовские резинки (только брать надо не чёрного цвета, а графит) более качественные. И одевать рекомендую предварительно смазав маслом. Распылители тоже вазовские подойдут.
Удачного дня!

and032

ammiak,
ЦитироватьПартнёры клуба никого не дурят  ;)  *sun*
Ахпер,не реклама,но скажу,уже скока обьясняю людям - всё равно ,грабли ни кто не отменял  *pozor* *7*,в твоей порядочности уже не раз усомнился  8).....по моему уже с 2009 года 8)

ammiak

Цитата: and032 от 10 августа 2018, 21:11в твоей порядочности уже не раз усомнился
ээээ...  ::) по тексту получается, что усомнился и не раз  *par* :D :D :D
а так - да, партнер клуба с 2009 года и этим дорожу  *car*

поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

and032

ammiak,
Цитироватьо тексту получается, что усомнился и не раз
Не  утрируй ,говорю и Всем рекомендую,пацаны ,прежде чем чем забивать в рокавто и прочие  магазины,пробейте у Армена, а там потом Вам решать :P

Бродяга

С Арменом проблем не замечено.
Что касается колечек, то все просто, покупаете набор для обслуживания форсунок для ВАЗа, в нем и колечки и фильтры и будет вам счастье.
С уважением Бродяга.