запчасти ф 4 2008 4.6 разбираю морды нет(столб)

Автор timatsv, 01 марта 2016, 22:26

« назад - далее »

timatsv


BigFan

Добрый вечер! Нужна запчасть 19Е616. Регулирует подачу холодного или горячего воздуха из печки.

Яков

#62
Привет! Нужен задний левый фонарь, задний бампер, и ограничитель левой задней двери.

MIRVSEM

здравствуйте!  интересует передний мост.передаточное числ­о 3.55. и задние брызговики.

Druzz

А не перепадут ли мне эмблемы Форда, передняя и задняя, а то мои совсем поистрепались....

D.S.

Привет! Есть фишки в фары под h13 лампы? Как на картинке
https://c-a.d-cd.net/ede9c2cs-960.jpg
И шпильки для задних колес в хорошем состоянии.

timatsv


Eugene11

От фар что-нибудь осталось? Интересуют элементы креплений левой фары. Хочу восстановить свою

timatsv


avrb


ALONZO

Добрый день!пятая дверь цела?и по чем?

дмитрий1977

Добрый день. Нужны опоры задних амортизаторов 2 шт , и пружины 2 шт. Можно по ценам отдельно

timatsv


Druzz

#73
Цитата: Яков от 17 июня 2016, 10:00Привет! Нужен задний левый фонарь, задний бампер, и ограничитель левой задней двери.
Привет! Искал задний левый фонарь? Есть, европейский.

timatsv