запчасти ф 4 2008 4.6 разбираю морды нет(столб)

Автор timatsv, 01 марта 2016, 22:26

« назад - далее »

timatsv


fuckSpilberg


timatsv


Человек обыкновенный

Привет, почем сидения. Интересует водительское.Так же интересует коленвал и шатун.
человек обыкновенный, одна штука..

Galizdra

привет, интересует задний правый фонарь и задний бампер. Состояние, цена?
Так заведено - всем нужны слова. (с)

timatsv


vinida


timatsv


vvvital


timatsv

#9
да есть

...и добавил:

левый внизу разбит.только правый

...и добавил:

ответил в л.с.

.Aleksandr.

Поперечины риллингов, на крышу есть, стоимость?

AL98RUS

Рамка вокруг магнитолы и климата. И короб вокруг селектора передач? Свои хочу искорежить установкой usb и доп. Индикаторов.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

timatsv

#12
поперечен нет. только рэйлинги

...и добавил:

ответил в л.с

RomanNUR

А комплектация какая? Эдик или лим?
Я с FORD EXPLORER

timatsv