запчасти ф 4 2008 4.6 разбираю морды нет(столб)

Автор timatsv, 01 марта 2016, 22:26

« назад - далее »

Andzor76

 Приветствую, а сколько скажете за пер. редуктор и какое передаточное число пары?

timatsv


Boba


bog13

Здравствуйте! Задний левый фонарь, шаровые нижние если не убитые почем?

D.S.

Привет!
Нужен корпус правого зеркала. Черный, без хрома. ФЭ4.
Сюда же ищу пассажирский "диван". У меня капитанские. Салон бежевый.
Обе ПТФ. Поперечины на рейлинги.

timatsv


berg666


timatsv


Kirill64

Добрый день.Хотелось бы приобрести гнездо AUX-вход установленное у подлокотника.

BARМАЛЕЙ


timatsv


Leha***


Aleks66

Добрый день!
Автоматическая антенна осталась? :)
С Уважением, Александр.

Денис М.

нужен электропривод регулятора холодного/горячего воздуха в салоне.

Yurik

Здравствуйте, есть задняя ступица? и как с отправкой в СПб?