Двигатель ФЕ-3 4.0

Автор Stepa38, 14 февраля 2018, 14:58

« назад - далее »

Stepa38

В общем проскочила у меня цепь на движке, поэтому было принято решение пустить его в разбор.
Из повреждений- загнуты клапана на ПРАВОЙ бошке.
В наличии:
1) Левая башка в сборе, состояние нормальное. Не треснутая-5 тыс.
2) Правая башка в сборе, загнуты клапана. Распредвал целый. Не треснутая-4 тыс.
3) Поршни с шатунами- 6 шт.- все в норме- по 700 руб за шт.
4) Коленвал- состояние на троечку, надо полирнуть шейки, т.к. попали частицы от перепиленного натяжителя- 5 тыс.
5) Блок- выработка 8 соток (так сказали двигателисты) До краха компрессия была 13 по всем цилиндрам- 10 тыс.
6) Помпа- 1 тыс.
7) Шкив коленвала- 1 тыс. Снят с продажи
8) Крышка клапанная - правая- 1 тыс.
Ну и прочая требуха с движка (топливная рейка, форсунки, коса, поддоны, валы).
Всё находится в Иркутске.
Могу отправить ТК в другой город.
Обращаться в ЛС или Ватсап +792483три пятерки83, Степан.

Stepa38

Ну и юмор у вас, бть.
По одометру- 161. По факту ХЗ. Мотористы говорят около 250

vopros123

Сочувствую земляку. :(
Магазин и СТО "Вся Америка" в г. Иркутске - безрукие безответственные уроды. Не имейте с ними никаких дел, пожалейте свои машины, деньги и нервы!

Stepa38

Шкив снят с продажи- сына уронил и замял канавки под ремень.

SDB

Stepa38, приветствую. Понимаю, что прошло много времени,но вдруг у вас осталась левая клапанная крышка. Если случилось чудо и она у вас есть в наличии и без трещин, то озвучьте цену. Спасибо.

Realized

Приветствую. У меня в разборе двигатель есть такой. SOCH. FE2 правда, но двигатель такой же точно это. 4.0.

SDB

Спасибо, но от "двойки" , даже с одинаковым движком, не подходят крышки клапанные. Ушлые то ли манагеры, то ли инженеры Форда, перенесли заливную горловину на другую сторону. Поэтому навесное , катушка и др. уже на "тройке" не влазят. Хотя крышки с "двойки" хорошие, алюминиевые.
Жаль, что у вас не сохранилась крышечка мне нужная.