Вопросы к Антону

Автор dimitri, 25 июля 2012, 11:25

« назад - далее »

shaa35

Цитата: Avtolik от 05 сентября 2012, 22:33
Kerch, в субботу меня в Москве уже не будет, к сожалению. Я буду защищать восточные подходы к плацдарму проведения ДР Клуба-2012 со стороны г. Весьегонск. Если потребуется решительный прорыв, то постараюсь подтянуться к месту дислокации основных сил  :D

А вы,  Антон, там как, по делам или у родственников.
Просто я сам устюженский, получаеться соседи :D
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться.
Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях!

TransLab

Цитата: shaa35 от 05 сентября 2012, 22:55А вы,  Антон, там как, по делам или у родственников.
Просто я сам устюженский, получаеться соседи

Я, можно сказать, уже почти "местный". Лет тридцать уже связано с теми местами. Последние лет двадцать палатки/байдарки забросили, купили дом на берегу. Но на Устюжну на своей машине я бы не рискнул поехать. Весьегонский "хай-вэй" от Иван-горы ерунда, по сравнению с дорогой на Устюжну  :D
Кстати, где-то я выкладывал фотки из Слободинского Дисней-Ленда  :D
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Albert

Avtolik, ну вот, только Антон понадобится, так тут же где то в сражениях участвует, неугомонный  :D :D :D

TransLab

Цитата: Albert от 05 сентября 2012, 23:13Avtolik, ну вот, только Антон понадобится, так тут же где то в сражениях участвует, неугомонный     
Не, никаких сражений. Хотя...Может на ноябрьские (3-5 ноября) попробовать организовать бильярдное сражение? Что нибудь типа классической девятки. Опыт организации есть, с Алексеем мы как-то такой регламент уже обсуждали, главное понимать - есть ли интерес у сообщества повеселиться?
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Albert

Avtolik, отличная идея, ты меня знаешь, я в бильярде как свинья в апельсинах, но при наличии пива готов на все, тока любимую клюшку возьму  :D :D :D

pvm85

Avtolik, во, я в бильярд завсегда готов (тока в русский плохо умею). Но при наличии пива - это буду в первых рядах ;D ;D ;D
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

Albert

pvm85, так у нас соревнование по бильярду или по пиву  ;)

TransLab

Цитата: Albert от 05 сентября 2012, 23:29Avtolik, отличная идея, ты меня знаешь, я в бильярде как свинья в апельсинах, но при наличии пива готов на все, тока любимую клюшку возьму   
Albert, клюшка - это или субъективная характеристика индивидуума, или это другой вид спорта  *pozor* Что ты таки имел в виду?
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Albert

Avtolik, приеду с клюшкой и в свитере Ducks и буду яростно болеть за всех клубней сразу  ;D ;D ;D

pvm85

Albert, у них по бильярду, а у нас будет по пиву ;) ;D ;D ;D
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

bestter

Цитата: Albert от 05 сентября 2012, 23:42
Avtolik, приеду с клюшкой и в свитере Ducks и буду яростно болеть за всех клубней сразу  ;D ;D ;D
ежели клюшку перевернуть сверху вниз, она таки может сойти за орудие для бильярду :D :D

Алексей 150

Black   Limited

TransLab

Цитата: Алексей 150 от 07 сентября 2012, 09:05
Avtolik, ждём Ваших комментариев  http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,18.msg242734.html#new


Алексей 150, не знаю по какой причине, но в той теме я почему-то не могу ничего написать  :o
Секрета в установке фильтра никакого нет, просто я почти как неделю в отъезде, и не всегда имею доступ к интернету.
В день, когда мы устанавливали фильтр салона в Э4 я был на семинаре по АКПП, и не знаю всех подробностей этой операции. Я буду на вахте с 13-го по 17-е сентября - позвоните мне или напишите в личку, чтобы напомнить, и я выясню все нюансы у механика непосредственно выполнявшего эту работу.
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

молчун

Avtolik, Уважаемый Антон ! Помоги расшифровать странные коды -С0864 , С0А64 , С1064 , С0D64 ,C0F64 / FE3 2004 4.6

TransLab

Цитата: молчун от 11 сентября 2012, 17:50
Avtolik, Уважаемый Антон ! Помоги расшифровать странные коды -С0864 , С0А64 , С1064 , С0D64 ,C0F64 / FE3 2004 4.6

Честно говоря я не знаю как расшифровать эти коды. Насколько я понимаю, это коды с панели приборов в режиме самодиагностики? Или что-то другое?
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru