Вопросы к Антону

Автор dimitri, 25 июля 2012, 11:25

« назад - далее »

dimitri

Цитата: Leha*** от 27 августа 2012, 01:43Вот до сюда дочитал сериал :-)
А ты не думал, что большинство, у которых все путем и с Автоликом и по жизни, впринципе, в таких темах не дрищут?
Третий год обслуживаюсь у Антона. И прокладки колекторов обоих менял злосчастные и рейку и даже Ранчи ставил. У меня проблем с парнями нет... ну была одна, когда ключи от дома в машине оставил. Ну переночевал на вокзале :-)
Ну не дешего, согласен. Так это и не арасервис.

Зы. Для тех, кому 75 за ремонт коробки дорого: не нужна вам эта машина©
понты , понты , понты .... ну крутой ты чел , уже поняли все , на лодку может скоро накопишь или накопил , расскажешь где её ремонтировать будешь , никто ничего не кроит , а просто уточняет непонятные для себя моменты и ищет пути решения , если бы Автолик ремонтировал за 75 , то большинства постов этой темы просто бы не было .
всё пройдёт ...

Край

Цитата: bestter от 27 августа 2012, 13:46
Как будто мы тут все другим занимаемся... :-\
Только одной машиной, а мне за все надо думать

Leha***

Цитата: dimitri от 27 августа 2012, 13:57
понты , понты , понты .... ну крутой ты чел , уже поняли все , на лодку может скоро накопишь или накопил , расскажешь где её ремонтировать будешь , никто ничего не кроит , а просто уточняет непонятные для себя моменты и ищет пути решения , если бы Автолик ремонтировал за 75 , то большинства постов этой темы просто бы не было .

комплексы, комплексы, комплексы... не завидуй. балаболь меньше - работай больше. тоже накопишь на лодку, как Илья  ;)
тебе в первом посте Антон всё объяснил, но тебе не понравилась политика ценообразования. ну не понравилась - развернулся и свалил. зачем Дом2 тут разводить, пытаясь уличить Антона в нечистоплотности? может тебе в консерватории что-то поменять ©?

Антон ремонтирует за те деньги, за которые он готов это делать и давать гарантию на работу. вопрос готовли ты это оплачивать - не к нему  ::)

dimitri

Цитата: Leha*** от 27 августа 2012, 14:12комплексы, комплексы, комплексы... не завидуй. балаболь меньше - работай больше. тоже накопишь на лодку, как Илья  ;)
тебе в первом посте Антон всё объяснил, но тебе не понравилась политика ценообразования. ну не понравилась - развернулся и свалил. зачем Дом2 тут разводить, пытаясь уличить Антона в нечистоплотности? может тебе в консерватории что-то поменять ©?

Антон ремонтирует за те деньги, за которые он готов это делать и давать гарантию на работу. вопрос готовли ты это оплачивать - не к нему  ::)
Ты меня не лечи , что и кому говорить я разберусь и откуда развернуться чтобы уйти тоже , советы свои оставь при себе , лучше спать будешь  :D
всё пройдёт ...

Leha***

Цитата: Край от 27 августа 2012, 13:56
Отписываю. Они мои и обслуживаю на свои деньги. Юр.лицо принадлежит мне. Поэтому мне не резон тратить лишние деньги на дерьмовый сервис, только по необходимости. До первого прокола, а в Автолик с дуру во второй раз полез.

тут много владельцев бизнесса. обслуживать бизнес и своё родное - разные вещи. с личной машны мало кто считает аммортизацию (как пример)  8)
я, например, камеры не повезу дорогой сервис. мне надо что б они отбились быстрее, а потом их скинуть. сделали и ладно. полгода проживут - уже плюс. особенно когда они уже отбились и их окончательно отжимают для получения максимальной выработки.

bestter

Цитата: Край от 27 августа 2012, 13:58
Только одной машиной, а мне за все надо думать
да, точно, забыл автопарком померяться *pozor*

Leha***

Цитата: dimitri от 27 августа 2012, 14:15
Ты меня не лечи , что и кому говорить я разберусь и откуда развернуться чтобы уйти тоже , советы свои оставь при себе , лучше спать будешь  :D

тогда зачем твои вопросы? да ещё и в отдельной теме?
ну и разобраться сам ты, видимо не можешь, вот и помогаем в меру возможностей.
ну и лечить таких людей безсмысленно. во всяком случае на страницах форума  *pozor*
я отлично сплю  ;)

Leha***

Цитата: bestter от 27 августа 2012, 14:19
да, точно, забыл автопарком померяться *pozor*

ну ка спряч линейку. не позорься  :D

alekckas

dimitri, Ну вот, Вы опять хамите людям :(

dimitri

Цитата: Leha*** от 27 августа 2012, 14:22тогда зачем твои вопросы? да ещё и в отдельной теме?
ну и разобраться сам ты, видимо не можешь, вот и помогаем в меру возможностей.
ну и лечить таких людей безсмысленно. во всяком случае на страницах форума  *pozor*
я отлично сплю  ;)
Зачем вопросы решу сам , а правильно пишется "бессмысленно" , вот поэтому мы с тобой никогда общий язык не найдём , видать разные книжки в детстве читали  :-[
всё пройдёт ...

dimitri

Цитата: alekckas от 27 августа 2012, 14:24dimitri, Ну вот, Вы опять хамите людям :(
дорогой мой человек , я только отвечаю на хамство , чтобы это было понятно уровню людей , начинающих мне хамить , желаете пообщаться по этой теме , милости прошу в курилку  ;) , здесь далее не намерен , уж извините .
всё пройдёт ...

alekckas

dimitri, Уж поверьте мне, с Вами, мне претит общаться на любую тему, так как Вы относитесь, по видимому к тому сорту людей, рядом с которым я рядом гадить не сяду. Вы уж извините за столь резкие слова, но к сожалению, лично мое мнение сложилось о Вас именно такое.

Leha***

Цитата: dimitri от 27 августа 2012, 14:25
Зачем вопросы решу сам , а правильно пишется "бессмысленно" , вот поэтому мы с тобой никогда общий язык не найдём , видать разные книжки в детстве читали  :-[

Когда у человека заканчиваются аргументы он начинает проверять орфографию  :D
мы ж уже определили, что ты читать не умеешь. о каких книжках речь идёт? о азбуке?  *pozor*

зы. "Зачем вопросы решу сам" - отличная фраза. на каком языке?  ::)

dimitri

alekckas, Leha***,  , марш в курилку словоблуды  :D .
всё пройдёт ...

judge

Цитата: Leha*** от 27 августа 2012, 12:13
Автолик не занимается ремонтом/востановлением гидросистем. это субподряд. отдельная бумага :)  шлифовали вал и меняли ремкомплекты, как я понял. делали не в Гидромастере, а ребята из Автолика сами выбирали субподрядчиков (не доверяют Гидромастеру :)). ценник в этой конторе такой же, как в Гидромастере, есличё.

А гарантия на такую рейку 14 дней или как на капитальный ремонт - 12 месяцев?