Навигация MyDean на эксплорер

Автор Nabludatel, 20 июля 2012, 16:24

« назад - далее »

Nabludatel

Нарыл на просторах интернетов Видеоинтерфейс Ford Explorer 2012 MyDean 9041
Устанавливают, очевидно, вот эти ребята http://mydean.ru/contact/

На пилот-клубе многие ставили, цена вопроса была около 25 тысяч, я не стал, т.к.  долго решалась проблема с корректным выводом бортовой информации на заменяемый дисплей (в пилоте штатный дисплей монохромный, на его место устанавливается lcd  mydean), сейчас вопрос решился, но и пилот пора продавать ;)

На эксплорере, судя по всему, используется штатный дисплей, да и переключение на экран навигации осуществляется "перелистыванием" экрана, так что все стандартные функции остаются в первозданном виде, выглядит очень интересным решением и цена, предположительно, должна быть очень гуманной, так как установка экрана не требуется.

Что думаете по этому поводу?


kislotnik007

Блин! Ну наконец-то! Это реальная тема, только неужели в столицу ради этого машину гнать! ?

YMY

ПОзвонил в сервис центр, поговорил с одним из мастеров установщиков.
Сказал, что управляющий комплект на 90% будет совместим с штатной системой.
Цена вопроса с установкой 60 000р.

MallorcA

Цитата: YMY от 21 июля 2012, 21:11
ПОзвонил в сервис центр, поговорил с одним из мастеров установщиков.
Сказал, что управляющий комплект на 90% будет совместим с штатной системой.
Цена вопроса с установкой 60 000р.

какие карты ставят, одну или несколько, есть ли сервис *пробки*? :)
зы. два косаря (имхо) не очень гуманно.
все люди разные (с) аве мне

YMY

По телефону многое не узнать.
Лучше 1 раз сьездить и узнать все досконально.
На счет негуманной цены- нужно обратить внимание на стоимость штатной нафигации .

MallorcA

Цитата: YMY от 23 июля 2012, 00:02
По телефону многое не узнать.
Лучше 1 раз сьездить и узнать все досконально.
На счет негуманной цены- нужно обратить внимание на стоимость штатной нафигации .

ой, я не в курсе о цене штатной... какова?
все люди разные (с) аве мне

MallorcA

#6
Цитата: A888 от 23 июля 2012, 08:32
795$ в США :)


ухты, заказать можно? Андрей, ссылка есть? :)

по теме. не совсем ясно - дороха/недороха. ибо замена балалайки на мультикомплекс с нави+пробки, двд, тв и всё остальное-приятное это одно. а блок с нави к синку это другое.
зы. всё вышенаписанное - глубоколичное имхо :)

все люди разные (с) аве мне

MallorcA

Цитата: A888 от 23 июля 2012, 11:44
795- это опция при заказе Лимитед в США. Установка только на заводе.

*pozor*

вопщем ждЁм первенца, кто поставит mydean :)
все люди разные (с) аве мне

deep

Тоже интересна эта тема.. только есть моменты:
1. Нужен интерфейс на все типы оборудования, которое задействовано в MyTouch. В Таче  это и кондиционеры, и телефон,  и голосовое управление и тд и тп.
2. Китайцы делают не очень аккуратно и используют небыстрые процессоры.
3. Задал вопрос www.rofaudio.com - они по старой памяти установки в аут XL,  подумают, чтобы как сделать подходящее оборудование.
4. Установку можно сделать и самостоятельно, все просто и понятно.

Думал, что на форде за 2.2 млн. проблем не будет с мультимедиа системой...=((

MallorcA

#9
Цитата: deep от 23 июля 2012, 12:17
Тоже интересна эта тема.. только есть моменты:
... по старой памяти установки в аут XL,  подумают, чтобы как сделать подходящее оборудование...


тык аЧЁм и речь камрад :D я в ХЛ воткнул в своё время *пенкуй ТС-90* и был доволен этой балалайкой...

а тут то в СИНК нужно инсталляцию проводить.
все люди разные (с) аве мне

MallorcA

#10
делит
все люди разные (с) аве мне

deep

#11
Ответ нашего китайского друга

This model for Ford Explorer 2012 is under development, once it is available, I will let you know.
Well, here attached is also a new product for Ford Focus 2012.

так что ждем, скоро будет и под FE5.

что-то несоображу как рисунок вставить...

MallorcA

Цитата: deep от 25 июля 2012, 18:18
Ответ нашего китайского друга

This model for Ford Explorer 2012 is under development, once it is available, I will let you know.
Well, here attached is also a new product for Ford Focus 2012.

так что ждем, скоро будет и под FE5.

что-то несоображу как рисунок вставить...

...удачи, камрад :) http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,636.0.html
все люди разные (с) аве мне

Rodion

Всем доброго дня!!!
Буду ставить этот блок после 15 сентября.
Как поставлю, отпишу про все прелести и недостатки данного девайса,
если кому хочется лично посмотреть как он работает, прошу на Варшавку.
А так поехал греть пузо в Турцию.

AppleSeed

Позвонил в Питерский сервис. сказали что пока ставили только в Москве, у нас не одной установки еще не было, обещали скалькулировать и перезвонить.
сказал что мне нужен СитиГид с пробками и iGO - ответили что да, без проблем, все будет.
я так понял их блок - это аналог Phantom 2 с процом 800МНz + переходник для внедрения в штатную систему.
по их словам такой же, как и в евог.
в общем жду звонка.