запчасти ф 4 2008 4.6 разбираю морды нет(столб)

Автор timatsv, 01 марта 2016, 22:26

« назад - далее »

timatsv


sust

Приветствую.

нужны задние поперечные рычаги (под пружины), + задние стойки. Цена.
+ редуктор стеклоочистителя (мой совсем "зарос" и не крутиться)

timatsv


Александр Б.В.

Здравствуйте. Нужен щуп в коробку.

Альберт04

Добрый день! Интересуют колодки передние 1 пара. Наличие, состояние. Спасибо.

rus862008

#50
Добрый вечер. Есть передний тормозной диск. Цена?
Евгений.

...и добавил:

Спасибо, уже нашел.
Евгений.
Doctrina multiplex, veritas una.

timatsv


olesyass

Здравствуйте, цвет какой? Нужна задняя дверь пассажирская левая.

timatsv


Соловьёв

1.   Фонарь задний левый европа (либо комплект америка)
2.   Решетка радиатора хром
3.   Поперечины на рейлинги
4.   Подножки
5.   Коврик резиновый водительский
6.   Хром колпак рычага акпп
Есть что по списку? Цена?

Старый

Приветствую, нужен левый задний кулак и продольный рычаг, если сайлент еще живой на нем..?

Slawa1969

Был и продан - FE4, 2008, 4.6 л. 296 л,  есть и езжу - FE5, 2012, 3.5, 294 л+ Российский автопром

drukda

Добрый день! Задний левый фонарь интересует (Европа).

timatsv


RAS