запчасти ф 4 2008 4.6 разбираю морды нет(столб)

Автор timatsv, 01 марта 2016, 22:26

« назад - далее »

timatsv


Толстый

Привет! Нужны корпуса фар, главное чтобы крепления были на месте остальное не принципиально.

timatsv


Толстый


Андрей124

Линки передние живы?
Рамка хром вокруг щитка приборного?

timatsv


santil38

Брызговики есть? Мне нужны передние.

Andron932

Если салон(сиденья) не продан,можно фото и цену в личку?

Slawa1969

Задние амморты живы? И какова цена?
Был и продан - FE4, 2008, 4.6 л. 296 л,  есть и езжу - FE5, 2012, 3.5, 294 л+ Российский автопром

timatsv


Sirop

Добрый вечер! Нужны козырьки от солнца оба(водительский и пассажирский),шлейф руля.За ранее спасибо!

Медтехник

День добрый! Интересует бампер задний на ФЭ4 Лимитед.

Cougar


Rabusto

День добрый, шторку бы в багажник, да накладку с катафотами заднего бампера.
Заранее благодарен и сожалею.

timatsv