Не запускается на холодную.

Автор pvm85, 16 апреля 2015, 19:18

« назад - далее »

AL98RUS

Паша, а ещё Tundra хороша для тундры. Если ты этот лесовоз поставишь во дворе, соседи сожрут :'(
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Бродяга

Цитата: pvm85 от 12 ноября 2015, 18:24
В общем, проблема решилась заменой бензонасоса в сборе ;D
Старый насос был с мертвым обратным клапаном (завис в открытом положении) плюс трубка подачи, идущая от моторчика самого была посажена на плохо затянутый хомут! Езжу уже 5ый день - проблема ушла ;D
Паша, рад за тебя. Что-нибудь в поведении авто изменилось, прием, более ровная работа на ХХ или может, что другое заметил? Сбрось средний расход, что-то мне подсказывает, что он изменится. ГБО будешь возвращать?
С уважением Бродяга.

Алексей 150

Цитата: pvm85 от 12 ноября 2015, 18:24
В общем, проблема решилась заменой бензонасоса в сборе ;D
...
Езжу уже 5ый день - проблема ушла ;D
Наконец то ;D
Поздравляю!!! ;)
Цитата: pvm85 от 12 ноября 2015, 18:24
трубка подачи, идущая от моторчика самого была посажена на плохо затянутый хомут!
т.е. там уже был ремонт?


...и добавил:

Кто нашёл "косяк"?
Black   Limited

pvm85

Цитата: goffin от 12 ноября 2015, 20:50
Ууппс, появились латентные перебежчики :D
:P
Цитата: AL98RUS от 12 ноября 2015, 20:52
Паша, а ещё Tundra хороша для тундры. Если ты этот лесовоз поставишь во дворе, соседи сожрут :'(
:D не, мне все больше и больше 200ый нравится, но цена :'(
Цитата: Бродяга от 12 ноября 2015, 21:04
Паша, рад за тебя. Что-нибудь в поведении авто изменилось, прием, более ровная работа на ХХ или может, что другое заметил? Сбрось средний расход, что-то мне подсказывает, что он изменится. ГБО будешь возвращать?
Спасибо Володь! По поведению - да вроде нет, без изменений, может движок поровнее работать стал. Расход - без понятия, я его часто случайно сбрасываю, так, что затрудняюсь ответить.
ГБО, наверное верну. Т. к. когда снял целиком - там все весьма косоруко было поставлено.
Цитата: Алексей 150 от 12 ноября 2015, 21:39
Наконец то ;D
Поздравляю!!! ;)т.е. там уже был ремонт?


...и добавил:

Кто нашёл "косяк"?
Спасибо Лех. Да, ремонт был, я его заказывал, но выполнен он был очень плохо :-[

...и добавил:

Цитата: Алексей 150 от 12 ноября 2015, 21:39
Наконец то ;D
Поздравляю!!! ;)т.е. там уже был ремонт?


...и добавил:

Кто нашёл "косяк"?
Косяк нашел Илюха Lee - у него и чинюсь теперь :)
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

AL98RUS

Ну если просто нравится... Может Майбах тебе  понравится. Бентли,Ягуар - тоже; говорят - интересные машинки :P
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

goffin

Ягуар - не дай Боже кому.., то ведро ещё...

pvm85

Цитата: AL98RUS от 12 ноября 2015, 21:50
Ну если просто нравится... Может Майбах тебе  понравится. Бентли,Ягуар - тоже; говорят - интересные машинки :P
Ну в принципе ты угадал - все три нравятся - вот только ни одна из них не светит мне никогда, а крузер - это хоть более реалистично, хотя, судя по текущим моим делам, максимум что мне светит - это лада веста
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

west

Цитата: pvm85 от 12 ноября 2015, 22:37
Ну в принципе ты угадал - все три нравятся - вот только ни одна из них не светит мне никогда, а крузер - это хоть более реалистично, хотя, судя по текущим моим делам, максимум что мне светит - это лада веста
У меня нет Лады  :-[
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

pvm85

FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

Romann

Проблема в чем была ? Проводка переломилась на датчик температуры ?
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

AL98RUS

pvm85, все перемены - лучшему :D
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

pvm85

Цитата: Romann от 13 ноября 2015, 14:14
Проблема в чем была ? Проводка переломилась на датчик температуры ?
я ж выше писал - старый насос был ремонтированный - 2 проблемы в нем было:
- обратный клапан завис в открытом положении и сливал топливо в бак после заглушения двигателя
- трубка, идущая от моторчика насоса на подачу топлива сидела на хомуте, неплотно затянутом, и, соответственно, при подаче топлива сифонила его обратно в бак

...и добавил:

Цитата: AL98RUS от 13 ноября 2015, 14:25
pvm85, все перемены - лучшему :D
:-[ :(
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

Сибирь нск

Кто гбо на експ 4 ставил чек горит датчик давления топлива кажет

...и добавил:

4.6

caha

Иди в тему соответствующую.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

pvm85

В общем - долгая эпопея, вроде бы, тьфу, тьфу, тьфу закончилась
Меняли бензонасос, топливный фильтр, блок упрвеления бензонасосом, проверяли шланги разные - все без толку.
В итоге - замена проводки двигателя - и все стало работать как часы ;D ;D ;D
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174