Не запускается на холодную.

Автор pvm85, 16 апреля 2015, 19:18

« назад - далее »

TransLab

Цитата: pvm85 от 01 февраля 2016, 17:51В итоге - замена проводки двигателя - и все стало работать как часы   

Если долго мучатся, что нибудь получится  :D Поздравляю!  ;D
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Алексей 150

Black   Limited

Бродяга

Цитата: pvm85 от 01 февраля 2016, 17:51
В общем - долгая эпопея, вроде бы, тьфу, тьфу, тьфу закончилась
Меняли бензонасос, топливный фильтр, блок упрвеления бензонасосом, проверяли шланги разные - все без толку.
В итоге - замена проводки двигателя - и все стало работать как часы ;D ;D ;D
Паша, надеюсь твоя неприятная эпопея закончилась.
С уважением Бродяга.

Albert

pvm85, Пашка! Надо было запускать на горячую.  :)

yuer

Цитата: pvm85 от 01 февраля 2016, 17:51В итоге - замена проводки двигателя - и все стало работать как часы ;D ;D ;D
а что со старой было?
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" +4"

AL98RUS

Не любила она его.  :D Где-то был поврежден один их проводов, оставшийся неизвестным.
Неблагодарное это дело  искать в толстенном жгуте внутренний обрыв провода.
Покрутили жгут - машинка завелась. Несколько повторов и приди к замене жгута. ПВМ так рассказывал.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Albert

AL98RUS, дааа, электричество - штука загадочная   https://youtu.be/l3ZMhenQhJw

TransLab

Цитата: yuer от 02 февраля 2016, 14:05а что со старой было?

"Неисповедимы пути электронов в полупроводниковых дырках" (с)  :D
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

AL98RUS

С полупроводниками как раз все просто. Система ниппель: туда дуй, от-туда ни ответа, ни привета. Пыщь, короче.
Мягко сказать, проводка у наших машинок - не очень, даже по сравнению с советской тазовской. У той разъемы были слабым местом. Здесь же сами провода хреновастеньки. Часто причиной отказа электрооборудования является внутренний обрыв при внешне целой изоляции. Было так, что при красивой изоляции снаружи, внутри находилась зеленая пыль.
находить такие места не просто, если контакт плавающий. Только растягивать провод и где потянется, там и дырка.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

pvm85

Цитата: yuer от 02 февраля 2016, 14:05
а что со старой было?

Саша все правильно написал - где то обрыв был, где - нафиг не стали искать (уж больно морочно это), поменяли всю косу.
Теперь у меня в наличии старая коса есть - думаю че с ней  делать :D :D :D
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

yuer

Цитата: pvm85 от 03 февраля 2016, 14:50думаю че с ней  делать :D :D :D
прозвонить, не? по сопротивлению д.б. понятно, где вероятен обрыв
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" +4"

pvm85

Цитата: yuer от 03 февраля 2016, 15:29
прозвонить, не? по сопротивлению д.б. понятно, где вероятен обрыв

ну я этого делать не умею, может потом, с Димоном в гараже у него и поковыряемся
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174