Sync. Русская версия + Навигация. Проблемы и обновления.

Автор Eguar, 28 марта 2014, 22:19

« назад - далее »

ANDRU

После обновления ПО до версии 3,7, пропал пунк из меню правого дисплея Комбинации приборов "Климат-контроль". :'(
Осталось только 3 пункта, Навигация, Телефон, Развлечение..
До этого по старой Синьки 3,6,2 Климат был.
Официалы сказали что я первый с такой проблемой.
Был ли подобный нюанс ещё у кого.
Спасибо.

Blum

А где все счастливые обладатели навигации от Форд?
Хочется услышать объективные мнения, как оно? :)
Лощадиные силы - мужские слабости.

alxs

Цитата: Blum от 05 августа 2014, 15:10
А где все счастливые обладатели навигации от Форд?
судя по всему, все обладатели пока что в Америке...

Don Korleone

ANDRU,
Цитата: ANDRU link=topic=18036.msg596766#msg596766 date=1407227025

/quote]

Проходил пару недель назад первое ТО, русифицировали СИНК бесплатно, ничего не пропало.
По поводу навигации в Рольфе сказали, что будет "неизвестно когда".

Vfkot

Цитата: trustinme от 19 июля 2014, 01:03
Внутри архива лежат xml-ки с описанием параметров машин, например там указан VIN машины, ее мак адрес сетевой карты и т.п.
Вопрос - эти xml автоматически созданы системой при заливке образа и их можно удалить - ибо там данные по крайней мере трех разых существующих машин (в etis они все есть), или так и должно быть?
Один файл xml создается после заливки для отправки отчета об обновлении прошивки в http://support.ford.com/media/syncmyride/. Они ведут базу и сообщают о необходимости обновлений. Остальные файлы - это отчеты тех, кто успел до вас обновится, прежде чем выложили прошивку на форуме. По крайней мере это так для американских авто. Удаляйте. Я скачивал прошивки у syncmyride без этих файлов, после установки у меня появлялся один файл с моим вином, который нужно было отправить.

dvo

Цитата: Blum от 05 августа 2014, 15:10А где все счастливые обладатели навигации от Форд?
Хочется услышать объективные мнения, как оно? :)
Ну... я обладатель
Машинка сборки июль 2014 - навигация стояла сразу + флешку с картами приживили уже на дилере

Навигация прикольная. Немного подтормаживает
Но, поскольку пробок нет, то пользоваться ей по городу бесполезно (при наличии альтернативной на телефоне)

mineadle

#726
У меня появилась карта навигации Europe+Russia F2
Номер на карте: FM5T-19H449-FA
На Explorer подойдет?

Не получается фото выложить(

MallorcA

Цитата: mineadle от 17 августа 2014, 15:12
У меня появилась карта навигации Europe+Russia F2
Номер на карте: FM5T-19H449-FA
На Explorer подойдет?
...

прикольно! номер как и у Ф1, паходу подойдЁт! :D токма вместо E стоИт F ;)
[spoiler]зы. камрад, выкладывай на файлообменник ;) :)[/spoiler]
все люди разные (с) аве мне

mineadle

Цитата: MallorcA от 17 августа 2014, 17:10
прикольно! номер как и у Ф1, паходу подойдЁт! :D токма вместо E стоИт F ;)
[spoiler]зы. камрад, выкладывай на файлообменник ;) :)[/spoiler]


Ок, чуть позже выложу фото. А в чем отличие F1 и F2?

MallorcA

Цитата: mineadle от 17 августа 2014, 17:38
Ок, чуть позже выложу фото. А в чем отличие F1 и F2?

[spoiler]...ты образ карты слей на обменник, будем сравнивать 8) :)[/spoiler]
все люди разные (с) аве мне

mineadle

Вроде получилось слить фото карты на яндекс диск
https://yadi.sk/d/it6IqF6GZx9sQ

Образ карты в процессе

alxs

mineadle, а от какого авто эта карта вообще?
и какой объем карты (информации на карте)?

mineadle

#732
Цитата: alxs от 18 августа 2014, 16:09
mineadle, а от какого авто эта карта вообще?
и какой объем карты (информации на карте)?

Информации об объеме карты нет, но образ получился 44.8GB

По информации полученной мной от того кто мне эту карту дал, эта карта от нового ford focus рестайл 2014. В них устанвливается myford touch sync. В интернете не смог найти ни одного упоминания про карту F2, вот и спрашиваю тут. Попробовать мне ее не на чем


MallorcA

#733
Цитата: mineadle от 18 августа 2014, 16:19эта карта от нового ford focus рестайл 2014.

на Э5 она НЕ подойдёт - знакомые рассказывали(с) 8) :D

зы. образ, кстати великоват что-то...
все люди разные (с) аве мне

mineadle

Цитата: MallorcA от 18 августа 2014, 16:23
на Э5 она НЕ подойдёт - знакомые рассказывали(с) 8) :D

зы. образ, кстати великоват что-то...


Возможно и так, нужна проверка. Информации пока нигде нет. Образ делал программой Win32 Disk Imager, уж сколько получилось. Или есть другие варианты?