2013 Ford Explorer Sport 3,5l EcoBoost. Обсуждение.

Автор A888, 28 марта 2012, 11:48

« назад - далее »

MallorcA

Цитата: ENDRY от 31 января 2013, 23:21
Короче, сейчас начнется массовый слив первых пятерок, и все на закупку спорта ^-^ :D :D :D

да теперь и не слить по-быстрому *pozor* :D :D :D

[spoiler]а уж что начнётся на форуме в связи с открытием нового раздела * ФЭ5Спорт* - страшно подумать *pozor* *pozor* *pozor* :D
[/spoiler]
все люди разные (с) аве мне

KOKA

А я чуть перед НГ не взял (обстоятельства так сложились и покупка отложилась) теперь вот репу чешу, что не делается все к лучшему *pozor* :D

Игорь24

Кто знает реальный разгон до ста у спорта? Из разных источников данные противоречивые 5,9 6,0 6,2 7,1 7,5 7,6. Если 7,5-7,6 то какой смысл спорта(больше расход,транспортный налог)?

ENDRY

Цитата: MallorcA от 31 января 2013, 23:26
да теперь и не слить по-быстрому *pozor* :D :D :D

[spoiler]а уж что начнётся на форуме в связи с открытием нового раздела * ФЭ5Спорт* - страшно подумать *pozor* *pozor* *pozor* :D
[/spoiler]
Серега, а спешить пока и не надо, всему свое время :)

[spoiler]опять камни полетят в огород[/spoiler]

РОМАН ПЕТРОВИЧ

*Изменился и салон внедорожника, который получил особую отделку центральной консоли Dark Galvano и пороги с декоративной подсветкой*
Что такое -Dark Galvano : кто знает?

BobbyS

#50
Цитата: РОМАН ПЕТРОВИЧ от 01 февраля 2013, 05:58
*Изменился и салон внедорожника, который получил особую отделку центральной консоли Dark Galvano и пороги с декоративной подсветкой*
Что такое -Dark Galvano : кто знает?
Хромированные детали в салоне в цвет решетки радиатора - в спорте по модному сегодня - матовый почти черный хром или закопченный неполированный алюминий.

YK115

Я правильно понимаю, что в sport этого нет?
- адаптивного круиза (тут http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Specification я его в плюсе теперь не нашел)
- подогрева рулевого колеса
- электропривода складывания 3-го ряда сидений
- системы активной помощи водителю при парковке

asvol

Интересно какой там будет свет на затемнённых передних галогеновых фарах , если у нас на прозрачных он - никакой ?!

PoDuoH

Цитата: YK115 от 01 февраля 2013, 08:17
Я правильно понимаю, что в sport этого нет?
- адаптивного круиза (тут http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Specification я его в плюсе теперь не нашел)
- подогрева рулевого колеса
- электропривода складывания 3-го ряда сидений
- системы активной помощи водителю при парковке

Это всё есть - базовая комплектация. Вы как и не читали анонс автомобиля

YK115

Цитата: PoDuoH от 01 февраля 2013, 10:12Это всё есть - базовая комплектация. Вы как и не читали анонс автомобиля
Я читал тут http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Specification там рыбу заворачивали и читать там не надо?

Виктор НСБ

Цитата: Игорь24 от 01 февраля 2013, 00:17
Кто знает реальный разгон до ста у спорта? Из разных источников данные противоречивые 5,9 6,0 6,2 7,1 7,5 7,6. Если 7,5-7,6 то какой смысл спорта(больше расход,транспортный налог)?
Вот здесь(https://www.youtube.com/watch?v=1iV9YaRqEgw)
показали: 0-60 м/ч - 7.13 сек, т.е. примерно 0-100км/ч - 7.2 сек...

Dante

и опяяять!!!! хрен вам ксенон, хрен вам датчик дождя и бесключевой доступ. Форд мотор компани- вы уроды!
это ж стыдобища! мощная крутая машина с галогеном в Европе... и прочими атавизмами.

MallorcA

а кто сказал что в Спорт будут ништяки и остальные приятности?  :D *pozor* Спорт - это мощно, быстро, жёстко...
все люди разные (с) аве мне

Игорь24

Выходит форд ещё тот обманщик,заявляли разгон на 2 секунды быстрее прежнего лимитеда.А разговоры про бензобак 100 литров,тоже фигня? Я так понял такой опции не будет,только 85.

Грин

Цитата: YK115 от 01 февраля 2013, 08:17Я правильно понимаю, что в sport этого нет?

Ты на это видео внимание обрати https://www.youtube.com/watch?v=1iV9YaRqEgw , я так понял, у него и панорамной крыши нет! :D

Алексей