2013 Ford Explorer Sport 3,5l EcoBoost. Обсуждение.

Автор A888, 28 марта 2012, 11:48

« назад - далее »

YK115

Цитата: PoDuoH от 31 января 2013, 09:19Цена 2 158 000 - В базе идёт Пакет +, 20' диски, чёрная решётка радиатора, 360 Турбо сил
и за все это 81 тыщу??? Не верю.

Завсегдатый

Цитата: YK115 от 31 января 2013, 11:33
и за все это 81 тыщу??? Не верю.
Плюсанусь!
На офсайте Форда нет ни какой информации...
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

PoDuoH


Evgeniy

ДАТА
"30" января 2013 г.
ВНИМАНИЮ
Директоров дилерских центров
Руководителей отделов продаж
ТЕМА СООБЩЕНИЯ
Новый Ford Explorer Sport
ВОПРОС/
ИЗМЕНЕНИЕ
Уважаемые дилеры,
Флагман линейки Ford Explorer теперь доступен к заказу в комплектации Sport с
февраля 2013 года. Поступление автомобилей на склад дилеров ожидается в
апреле.
Стоимость комплектации составляет от 2 158 000 рублей.
Комплектация Sport уже включает в себя:
• Турбонаддувный двигатель 3.5 л V6 360 л.с. Ecoboost
• 6-АКП с подрулевыми лепестками переключения передач
• 20" легкосплавные колесные диски с шинами P255/50R20
• Систему интеллектуального полного привода Terrain Management 4WD
System™
• 7-местный салон с кожаной обивкой
• Электрорегулировку водительского и пассажирского сидений в 10
направлениях, подогрев, вентиляцию и перфорацию передних сидений
• 2-зонный климат-контроль
• Дополнительный кондиционер для задней части салона
• SYNC II, Bluetooth, Wi-Fi
• Мультимедиа систему My Ford Touch: 8" сенсорный ЖК дисплей, + 2
цветных ЖК-дисплея 4,2" на панели приборов
• Аудиосистему Premium Sony CD/MP3, мощностью 390 Вт, 12 динамиков,
включая сабвуфер
• Систему мониторинга слепых зон (BLIS)
ТРЕБУЕМЫЕ
ДЕЙСТВИЯ
Более подробная информация выложена на дилерский портал.
Напоминаем Вам, что на дилерском портале также доступна презентация по
изменению Ford Explorer 2013 производственного года с инструкцией по заказу
автомобилей в Висте.
Проинформировать отделы продаж и клиентов.
Обновить дилерские сайты.
Учитывать данную информацию при одевании заказов апрельского
производства.
СРОКИ
ПРИЛОЖЕНИЯ
30 января 2013 года
Материалы на дилерском портале:
Библиотека документов : RUS-ru : Маркетинг : SUV: Explorer: Продукт: Ford
Explorer Sport

РОМАН ПЕТРОВИЧ


YK115

Цитата: Evgeniy от 31 января 2013, 13:28от 2 158 000 рублей
Не, так не честно. Я белый limit+ покупал за 2 209 000 руб. Какая, все-таки, жизнь не справедливая штука.

ilhit



Evgeniy


DronKa

А кнопки так и нет! Зато цветовая гамма данной модификации больше чем в Америке! Хотя по мне зеленый и рыжий цвет на спорте будет смотреться пошловато.

KOKA

Заманчиво, но налоооог(( и бензина больше.....кушает :-[

Завсегдатый

Цитата: KOKA от 31 января 2013, 22:45
Заманчиво, но налоооог(( и бензина больше.....кушает :-[
Налог на 10р. больше, не кретично 43/54. Бенза думаю литра на 2/3 больше то же не кретично. Но зато впуливать должна за 7.5 до сотки. Единственное что интересно в АКПП, трансмисии и приводах чаво изменилось аль нет, если нет то ремонт может быть критичен из-за большей нагрузки
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

MallorcA

Цитата: A888 от 31 января 2013, 22:58
Настройка электроусилителя, другие тормоза и  коробка передач.


вобщем - надо брать! :D
все люди разные (с) аве мне

ENDRY

Короче, сейчас начнется массовый слив первых пятерок, и все на закупку спорта ^-^ :D :D :D

KOKA