Логотип клуба

Автор Алексей, 02 декабря 2008, 07:39

« назад - далее »

M.P.S.

Вчера на Волокаламке, кто был на Э3, переглядывались, и если не секрет что Вы даме говорили показывая на мою машинку!!! Сегодня на Шереметьевской ул. по закрытой реверсивной полосе кто пролетел!!! ну и Э4 весь в фарах и туманках красивый заезжал на парковку  МАРКОСМОЛ на Алтуфьевском ш.

MallorcA

#406
делит
все люди разные (с) аве мне

Алексей 150

Цитата: -offroad- от 24 июля 2012, 18:00
там тема закрыта

Основатели-модераторы должны её открыть во благо клуба и его логотипа!
Black   Limited

GRU

Цитата: -offroad- от 24 июля 2012, 18:00белый вариант на тонированное стекло

Да, пожалуй лучше синего. *pozor*
Как ненавижу, так и люблю свою Родину, -
И удивляться здесь, право, товарищи, нечему.
Такая она уж слепая, глухая уродина,
Ну а любить-то мне бол

-offroad-



окончательный вариант

Chicha66

Господа. А чем вам логотип как на наклейках не нравится? По моему очень даже прилично. :-\
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Lineykin

Ребят, ну вы хотя бы слово Explorer возмите нормальное, а не дерибасовское!!!
Например вот такое:

Ale Xan

творческие друзья, бог в помощь
нарыл неплохой сайтик со шрифтами: http://www.dafont.com/


Делай, что должен - и будь, что будет

M.P.S.

Цитата: Chicha66 от 25 июля 2012, 00:26
Господа. А чем вам логотип как на наклейках не нравится? По моему очень даже прилично. :-\

Согласен!!!!

AxoN мл.

Началось всё с желания некоторых клубней убрать слово Explorer из логотипа, так как некоторые уже пересели на другой автомобиль, некоторые ещё только собираются... *pozor*

Удачи!

Chicha66

Цитата: AxoN мл. от 26 июля 2012, 12:22
Началось всё с желания некоторых клубней убрать слово Explorer из логотипа, так как некоторые уже пересели на другой автомобиль, некоторые ещё только собираются... *pozor*

Удачи!
Интересно... Как его убирать, если клуб(форум) тематический, узкопрофильный.... :-\
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Lineykin

Цитата: AxoN мл. от 26 июля 2012, 12:22
Началось всё с желания некоторых клубней убрать слово Explorer из логотипа, так как некоторые уже пересели на другой автомобиль, некоторые ещё только собираются... *pozor*

Удачи!

Ну аще капэц! Дожили...

Gene51

Можно просто оставить - "Клуб владельцев". :D

Chicha66

Цитата: Gene51 от 26 июля 2012, 12:45
Можно просто оставить - "Клуб владельцев". :D
Сильно!
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Scorpovod_34

Цитата: Gene51 от 26 июля 2012, 12:45
Можно просто оставить - "Клуб владельцев". :D
:D :D
Была тема про встречи,а стала про логотип клуба  *pozor*
Ford Econoline E-150 1992 , Inline 4.9, АКПП C6 ,

- Выше только звезды!
- Значит летим к звездам!