Логотип клуба

Автор Алексей, 02 декабря 2008, 07:39

« назад - далее »

АГРО47

Цитата: Gene51 от 26 июля 2012, 16:08
Всеж не пойму, зачем логотип менять?
:-\ А чем этот то логотип провинился, зачем новый то ?
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


Инженер

ЛЮДИ!!!!!!
Будьте людьми! Скажите, где можно взять наклейку с логотипом клуба? :-[
"Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал." Т. Дьюар

АГРО47

Цитата: Инженер от 05 июля 2016, 20:03
ЛЮДИ!!!!!!
Будьте людьми! Скажите, где можно взять наклейку с логотипом клуба? :-[
Кстати да !  :o Ща скажуть на ДР КЛУБА...  ;)
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


KREG71

и я хочу!!!! ;D да кстати, у меня жена шарит в этом, может отрисовать без проблем!!!

Алексей

Ребят, ну вы что, в самом деле...

Наклейки давно нарисованы, в соответствующей теме их можно скачать, принести в любую пленкорезную контору и нарезать столько, сколько душе угодно, и хоть обзаклеиваться.
У меня есть одна или две, со страждущим могу поделиться. :)

KREG71


...и добавил:

Цитата: Алексей от 25 августа 2016, 15:13привет! поделись со мной пожалуйста!)) у меня скоро др 11.09.)) и я так и не понял, день рождения клуба похоже отмечать не будут что ли?
привет! поделись со мной пожалуйста!)) у меня скоро др 11.09.)) и я так и не понял, день рождения клуба похоже отмечать не будут что ли? :)

Алексей

KREG71, тогда в Сити приезжай, забирай.