Логотип клуба

Автор Алексей, 02 декабря 2008, 07:39

« назад - далее »

Алексей

Предлагаю участникам обсудить логотип клуба.
Если среди нас есть люди, неплохо управляющиеся с графикой, то прошу таковых оказать посильную помощь: родина вас не забудет!

Вот пилотный вариант:


Rommel

Цитата: Алексей от 02 декабря 2008, 07:39
Предлагаю участникам обсудить логотип клуба.
Если среди нас есть люди, неплохо управляющиеся с графикой, то прошу таковых оказать посильную помощь: родина вас не забудет!

Вот пилотный вариант:



Провокационная тема, требующая от того, кто предлагает выдержки и спокойствия.

Данный вариант - не нравится. Уж извините. Очень много графической информации - не понятно - что главное.
Может попробовать в Фордовский значок вместо слова Форд вставить Экслорер?

Алексей

Спешки никакой вроде нет. Комплексом неполноценности мы не страдаем, поэтому критику воспринимаем адекватно.
За конструктивные предложения - спасибо. =)

Truewar

Можно все, что угодно!

У нас можно даже грабить корованы  :D

Раз уж на то пошло, вот первый вариант дизайна самого сайта.
http://fordexplorerclub.ru/to_you.jpg
Рецензируйте))

Как только пожелания соберем, нарисую еще чего-нибудь)

ЦитироватьМожет попробовать в Фордовский значок вместо слова Форд вставить Экслорер?

Мне кажется, это как-то банально... Но подумаем.
Я крыса, мне можно!

ВВП

В общем неплохо. Но лучше на борт нацепить в качестве аэрографии. Смотреться будет отлично, особенно на черном.

А если что-то в фордовском овале и в их цветовой гамме (Сам то я не художник, медведь обе руки отдавил)
Штурмана натура хамская, до вина и баб охочая, но за знания наук навигацких  в каюткомпанию пущать..

Лось

Цитата: Truewar от 02 декабря 2008, 16:41
Раз уж на то пошло, вот первый вариант дизайна самого сайта.
http://fordexplorerclub.ru/to_you.jpg
Рецензируйте))

Как только пожелания соберем, нарисую еще чего-нибудь)

Прикольно )) Только несколько постапокалиптически  :)
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

MrAli

Логотип не очень :(
Много нагромождено слов, которые не читаются. Нужно очень присматриваться. Хотелось бы лаконично и узнаваемо.
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Алексей

Спасибо за пожелания. =) Я, как и вы, никудышний дизайнер. Наш дизайнер Truewar сейчас в большой запарке, ему не до того. Так что придется подождать.

MrAli

Ну что же, подождем. Т.к. из меня тоже дизайнер никудышний. Вот покритиковать - это да, пожалуйста!
:)
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

taiger

Логотип, действительно, не очень! Буква "Х" диссонирует и слово Explorer не воспринимается. Я, вообщем, никудышный дизайнер, но как вариант можно рассмотреть следующее: Обязательно должен присутствовать синий овал форда, думаю, в левом углу, вместо просто слова ford. Во второй строчке от начала до конца слово Explorer, причём обязательно в формате, как оно пишется на машине! Третью строчку можно оставить как есть. Слово 4*4 можно убрать в правый верхний угол.

Алексей

Может, поставить на лого какую-нибудь характерную черту, силуэт или еще что-нибудь, что отличает всех эксплореров от остальных? Например, форма зеркала заднего вида со скосом... Может, пики гор на горизонте?

MrAli

Радиаторная решетка у четвертого экспа очень характерная.
Можно и ее присобачить :))
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Алексей

Мне недавно пришла в голову такая идея: большая буква Х, по одной из перекладинок идет, как в гору, мужичок с рюкзачком, типа странник такой, и надпись снизу EXPLORER.  :-\

Алексей

Вот, порылся по картинкам.
Что-то типа такого:


MrAli

Прикольная картинка:)
Осталось человека заменить не Эксп и все будет ок ;)
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.