Как уже говорил, по зиме поведение ATR очень похоже на штатный BF Goodrich, а на льду может и похуже будет. На трассе, на мой взгляд тоже не дотягивает. Мягкие боковины влекут за собой валкость и излишние крены. В поворотах приходится быть осторожней.
На легком бездорожье и по снегу/снежной каше ATR уже выигрывает. А с учетом цены - в самый раз. При этом только надо помнить зимой, что у тебя всесезонка и все будет гуд. К тому же не сказать что большая разница с зимней резиной. Разгон уверенный, только
торможение не ахти. Но это с чем сравнивать. Зимой по льду (когда все обледенело после дождя) очканул и решил поехать на машине жены - OPEL Astra на шипованной резине. Очень быстро убедился, что Эксплорер на всесезонке куда лучше чувствует себя на льду, чем Астра на шипах
На легком бездорожье и по снегу/снежной каше ATR уже выигрывает. А с учетом цены - в самый раз. При этом только надо помнить зимой, что у тебя всесезонка и все будет гуд. К тому же не сказать что большая разница с зимней резиной. Разгон уверенный, только
торможение не ахти. Но это с чем сравнивать. Зимой по льду (когда все обледенело после дождя) очканул и решил поехать на машине жены - OPEL Astra на шипованной резине. Очень быстро убедился, что Эксплорер на всесезонке куда лучше чувствует себя на льду, чем Астра на шипах


) вдруг начала расти температура и звук из под капота стал указывать на то, что туда кто-то в тайне прикрутил бооольшой пылесос. Дело было на МКАД около Рязанского проспекта, поэтому с кое-как добрался до Новорязанского шоссе, где и находится КМ/Ч. Машину у меня приняли, и пообещали позвонить, когда разберутся в чем проблема. Позвонили часа через 4 и доложили, что лопнула трубка в системе охлаждения. Новая - на заказ 3 недели и только в комплекте со всеми прочими патрубками. Цена вопроса - 13800 руб. На вопрос "Зачем мне столько трубочек,если нужно только одну" сказали, что на Эксп-4 идет только комплект. Ладно -заказал сам у Армена. Привез им - делайте.
На мое спокойное: Заказывайте по новой, а машин я сегодня заберу, последовала фраза "Ой, а Ваше мы уже срезали!"