Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Юрген

#1
Скромно перекантоваться полно хостелов
#2
Цитата: ammiak от 14 декабря 2017, 19:05
Лично мы не страдаем, лично мы наслаждаемся  ;D
Как в анекдоте про джазового трубача, который в ад попал? Коды не будет? :D
#3
Ronaldo,
интересует дербан кефа. 55-е забрал бы.
В ЛС если что.
#4
Ээээ нет, старичек. Здесь вход рубль, выход тыща  :D
#5
У меня такое потряхивание было, чек не горел, но были не в допусках какие то параметры, связанные с вентиляцией бака.
#6
Цитата: xsignes от 27 октября 2017, 18:10II. Сейчас в Санкт-Петербурге, в скором временни поеду в Самару на долгий срок.
Если изложенное в постах выше - правда, то поедешь ты скоро не в самару а в соликамск, надеюсь
#7
Оптика FE4 / Re: Фары DEPO ?
28 сентября 2017, 17:51
Если не ошибаюсь, какая то такая хрень и на конвейер идет.
#9
Продажа других ТС / Re: Expedition
31 марта 2017, 21:55
Элементарно, Ватсон, режим шерлока включаем, господа :D
Ехал человек, увидел, подумал, может надо кому из клаба. Сфотографировал. Выложил. А вы тут пытаете его как Мориарти :D
Телефон на фото, код Самары гугл ком ;)

...и добавил:

О, Ватсон здесь уже :D
#10
Посмотрите в нете 105 литров тор. Баллон газовый. Форумчанин такой ставил вместо запаски. По идее такого размера и колесо встанет
#11
А у меня почта стала приходить о новых сообщениях в темах, где я отписывался.

Вот это я понимаю, обновления так обновления. Не то что андройед какой :D
#12
БылО такое точно копьё  ;D 350Нм это бомба. По сравнению с этим ни один бензин не едет. Зимой рекомендуется возить в багажнике бордюрный камень и трогать со 2-й :D Но больше 2-х дней не выдерживал и обратно на экспа. Машинка для тех, кому плавки между ног не натирают еще :D
#13
Цитата: Бродяга от 17 февраля 2017, 17:02на сколько сядет задняя часть авто при размещении трех мужиков под сто кг. на втором ряду и двух человек на третьем и пару рюкзаков?
Володя,  возил 80 шт тротуарной плитки,  не сказал бы,  что заметно было.
#14
Отличный расход
#15
Цитата: driver19-69 от 31 января 2017, 10:03
Мне интересно как умудряются люди так мало ездить? за 8 лет 128 тыс. - в год 16, за месяц 1,33. Всего 44 км в день? Зачем машина? Пешком будет быстрее и дешевле. Основной расход топлива на прогрев двигателя.  :-\
Очень ценное наблюдение. Особенно в среде таксистов

Автору типа ап.