Expedition

Автор OleK, 31 марта 2017, 15:11

« назад - далее »

OleK

Может кому нужен. в Самаре.







Vert

В разбор? Не в разбор? Цена? Год? На ходу? Пробег? Состояние салона?
Вроде же опытный пользователь форума ;)
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

Taymoor

Ну и вид......
Это просто улица? В Самаре?  :-\
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Vert

Цитата: Taymoor от 31 марта 2017, 19:34
Ну и вид......
Это просто улица? В Самаре?  :-\
В качестве UPа теме!

У тебя культурный шок, Тимур?))
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

Taymoor

Цитата: Vert от 31 марта 2017, 19:36
В качестве UPа теме!

У тебя культурный шок, Тимур?))
Нет. Это просто оскорбление чувст. И только.... *pozor*
А Экспедиция хорошА.
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Муромец.

Её на тракс нужно .

D@nger

инфы много прям, год? цена? что с ним? документы?

Taymoor

Вот никогда не понимал такую схему. В смысле лишних вопросов. Ведь очевидно же!
Olek увидел этот Экспедишен с оказией,сделал фото. Телефон для связи указан и виден.
Если бы например мне,реально он был интересен,то уже к этому времени был бы внесён задаток и прогревался эвакуатор в дорогу. А тут одни вопросы топикстартеру... ;) :D
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Юрген

Элементарно, Ватсон, режим шерлока включаем, господа :D
Ехал человек, увидел, подумал, может надо кому из клаба. Сфотографировал. Выложил. А вы тут пытаете его как Мориарти :D
Телефон на фото, код Самары гугл ком ;)

...и добавил:

О, Ватсон здесь уже :D
Большинство людей упускают возможность, поскольку она одета в комбинезон и с виду напоминает работу. (!Томас Эдисон)

D@nger

набрал, женщина с акцентом еле еле понимая русский. муж спит. не чего не знаю

OleK

Юрген, Taymoor,  спасибо парни!
А для остальных отвечу - я тут не "БИЗНЕСМЕН" , а форумчанин!!!
И да!!!! Самара - город-миллионник и при этом полная жоППа!!! Но Родину не выбирают!!!

Комментатор

Цитата: OleK от 31 марта 2017, 22:49
И да!!!! Самара - город-миллионник и при этом полная жоППа!!! Но Родину не выбирают!!!

Экспедиция мне не нужен!
Но слова автора подтверждаю, бывал раза три в конце 80-х и пару раз недавно. Народу много, но поселение очень запущено!
Желаю, чтобы все...

AxoN мл.

Судя по тому, что автомобиль продаётся "на запчасти", в лучшем случае, он без документов *par*

Удачи!