Масла: Раздатка, ГУР, Передний и Задний мост- Э4 4,0

Автор Зауралец, 03 марта 2011, 16:43

« назад - далее »

Зауралец

Клубни. Столкнулся со следующей проблеммой. Не могу по VIN найти масла. Нужен какой то фордовский каталог.

Если брать масла у ОД, намного дороже выйдет?

and032

Вин не нужен,всё уже давно обговорено - поисчи....те  ;)

FM

Партнер Клуба по запчастям
8(495)772-9676 для Регионов 8-800-700-3198
пишите на stock@vemas.ru
Доставка по Москве и России

ammiak

а зачем это все? важно залить масла нужной вязкости, а не от ОД
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Зауралец

Цитата: ammiak от 03 марта 2011, 16:56
а зачем это все? важно залить масла нужной вязкости, а не от ОД

А можно?
[mergedate]1299164645[/mergedate]
Не могу ещё найти характеристики вязкости на Раздатку
[mergedate]1299164850[/mergedate]
Цитата: FM от 03 марта 2011, 16:55
Например здесь http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2712.0.html

Читал. Здесь только Моторкрафт Ну нет у нас его тут!!! Для АКПП еле нашли :'(

USANOV172

Цитата: Зауралец от 03 марта 2011, 16:43
Клубни. Столкнулся со следующей проблеммой. Не могу по VIN найти масла. Нужен какой то фордовский каталог.

Если брать масла у ОД, намного дороже выйдет?
Попробуй по маслу найти свой VIN.... :D

Зауралец


FM

А в чем проблема заказать здесь оригинальные жидкости?
Партнер Клуба по запчастям
8(495)772-9676 для Регионов 8-800-700-3198
пишите на stock@vemas.ru
Доставка по Москве и России

ammiak

Цитата: Зауралец от 03 марта 2011, 17:09
А можно?
ну ты еще бензин начни у ОД покупать  :D
Цитата: Зауралец от 03 марта 2011, 17:09
Не могу ещё найти характеристики вязкости на Раздатку
[mergedate]1299164850[/mergedate]
Читал. Здесь только Моторкрафт Ну нет у нас его тут!!! Для АКПП еле нашли :'(
какие характеристики вязкости? ты что собрался в раздатку лить?  :o
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Зауралец

Цитата: FM от 03 марта 2011, 17:12
А в чем проблема заказать здесь оригинальные жидкости?

Дак я вот и спрашиваю. Может кто по ценам просветит. Ещё один вопросик сразу. Вам не в лом будет отправить мне в Курган? По транспортной я уже всё узнал. "Грузовозофф" тел в МСК 502-18-42. Сказали в течении 5 дней доставят.
Скажите сколько это всё будет мне стоить? Завтра схожу к ОД узнаю цены и сроки. Если разница в цене большая и ждать надо, то закажу лучше здесь. ::)

Xzibit

А зачем именно моторкрафт брать? Есть же полно производителей других.... я в акпп и раздатку купил conoco- очень бюджетно вышло.

Зауралец

 Вот тут про раздатку http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,2934.0.html кроме ,как Масло меркон 5,масло в раздаточную коробку - XL-12 (Motorcraft) ничего не сказано.
Пока лить ничего не собираюсь(узнаю)
[mergedate]1299165879[/mergedate]
Цитата: Xzibit от 03 марта 2011, 17:23
А зачем именно моторкрафт брать? Есть же полно производителей других.... я в акпп и раздатку купил conoco- очень бюджетно вышло.

В том то и дело, что не можем найти замены, т.к. по VIN не бъётся, по причине того, что авто сделано на европейский рынок.

Xzibit

Не совсем понял... зачем по вин тогда пробивать? Сказано в мануале в раздатку  лить ATF- так идем в магазин и покупаем масло любого нормального производителя.
В пер мост-  Motorcraft SAE 80W-90 Premium- так подойдет масло той же вязкости любого производителя ( например это)- а пробивается оно по вин или нет- какая разница?

FM

Партнер Клуба по запчастям
8(495)772-9676 для Регионов 8-800-700-3198
пишите на stock@vemas.ru
Доставка по Москве и России

Зауралец

#14
Ребята, пролистал мануал и наш форум.

Что льётся в Раздатку и ГУР не нашёл, ктоме как ATF. Ни номера, ничего...


АУ, забыли про меня?