пыльник рулевой тяги

Автор А, 30 января 2016, 11:02

« назад - далее »

А

подскажите...кто знает. От какой машины еще подходит пыльник рулевой? Просто на заказ долго ждать. Да к тому времени всё грязью забьётся. Спасибо всем.

goffin

Не ручаюсь но вроде от чероки подходят. Если снять то можно на рынке подобрать подходящий по размеру оригиналу и временно поставить до прихода нового.

AL98RUS

goffin,  не плохо было бы что-то про машину сначала спросить ;D
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

goffin

Цитата: AL98RUS от 30 января 2016, 22:29
goffin,  не плохо было бы что-то про машину сначала спросить ;D
Ага, чой-то глаз замылился видимо совсем :(...

А


3333юрий

#5
 МТЗ-80  ;D

А


А

Цитата: goffin от 30 января 2016, 19:26Если снять то можно на рынке подобрать подходящий по размеру оригиналу и временно поставить до прихода нового.
Ничего подобного по размеру не нашёл. оригинал стоит 3 тысячи рублей, и заменителей не нашёл.

CBK

Кто-нибудь пробовал эти пыльники:
- MEVOTECH MS40030 (6L2Z3K661A);
- ACDELCO 45A10019 (7L1Z3332AA, 2691665, FA8111, 4301132, 45A10019);
- MOOG K150291 (7L1Z3332AA, 2691665, FA8111, 4301132, 45A10019)?
Или все же только оригинал 6L2Z3K661A?
Еще вопрос: замена пыльника рулевой тяги/рейки по работам операция дорогая, или там просто все меняется (мне скоро менять тяги+наконечники, думаю оставить старые пыльники, если они в норме)?
Короче, менять тяги+наконечники с пыльниками или нет, если старые пыльники в норме?




3333юрий

если старые пыльники в норме?      И менять смысла нет.

CBK

Оно как бывает, с виду нормальные, а начинаешь менять что-то одно, а оно тянет за собой другое. Собственно вопрос: пыльники рулевой меняются просто или через жоп* сход-развал?
Если при замене тяг и наконечников мне порекомендуют поменять и пыльники, можно будет на время поставить старые, спокойно купить новые и потом поменять?


CBK

Печалька, надеюсь старые пыльники в добром здравии и послужат еще.