Ошибка P0451EVAP CONTROL PRESS RANGE/PERFORMANCEСигнал датчика давления паров

Автор Павел Кашин, 17 декабря 2015, 22:35

« назад - далее »

Павел Кашин

#15
есть) только комп не под рукой

...и добавил:

времени мало, нашел где находится... номер тоже нашел... но времени нет заниматься сейчас.. как будет отпишусь
Меняй масло чаще и будет тебе счастье)

Pavel_24

Цитата: Павел Кашин от 26 декабря 2015, 00:37
есть) только комп не под рукой

...и добавил:

времени мало, нашел где находится... номер тоже нашел... но времени нет заниматься сейчас.. как будет отпишусь
Разобрался?
Отпишись, что было.
Красноярск - почти что Сочи. Солнце греет, но не очень!

Павел Кашин

нет еще... не лезу пока.. машина нужна каждый день((( но проблема в нем.. датчик 5000-7000 р стоит.. примерно. но в России его нет в официальной продаже.. нужно с разборок искать.
Меняй масло чаще и будет тебе счастье)

KROKODIL

Цитата: Павел Кашин от 20 декабря 2015, 13:15
вин детальки есть? так на всякий случай) может с проводкой что-то... сегодня масло поменяю и начну тестировать. комп на котором у меня вся информация разобран, вот на форуме и пишу) сам бы разобрался, но нет информации) Спасибо)
Не подскажешь вин детали? И поменял ли вообще расскажи пожалуйста
KROKODIL

igorp45


goffin

igorp45, этот датчик стоит на топливной рампе, никоим образом не на баке.

igorp45

Я списывал номер прямо с датчика,когда бак снимали,у меня эта же ошибка.И по виду это тот датчик

goffin


Павел Кашин

Да так и езжу с этой ошибкой((( после сброса пару дней не проявляется.. а ковырять времени нету совсем, то работа, то отпуск всякими делами обременяет...
Меняй масло чаще и будет тебе счастье)

AL98RUS

Павел Кашин, ерунда! В марте теме уже пять лет будет😂😂😂
Ещё столько - без проблем ;D ;D ;D
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)