Опции нашего FE5 в Америке

Автор DNSerg, 20 апреля 2014, 11:30

« назад - далее »

DNSerg

2013 Ford Explorer Limited V6 Review, Walk Around, Start Up & Rev, Test Drive (смотреть с 6 минуты)
Задний ряд - два места с подлокотником посередине.
Открытие прохода на третий ряд - автоэлектрическое.
Интересно, чего мы еще не знаем о наших машинках?  :D

Evgeniy

#1
Это какие то не наши машинки

...и добавил:

Это так же как Fiat 124 и ВАЗ 2101.Вроде как одна и та же машина а в натуре фиг вам :D

...и добавил:

А зазоры между торпедой и дверью видали какие,точно не наша машина,валютная

sergeytv

Цитата: DNSerg от 20 апреля 2014, 11:30(смотреть с 6 минуты)
Задний ряд - два места с подлокотником посередине.
Открытие прохода на третий ряд - автоэлектрическое.
Интересно, чего мы еще не знаем о наших машинках?
Это самая дорогая американская комплектация. По-моему, называется "адмиральский салон". В подлокотнике 2-го ряда - бар-холодильник  ;)

alxs

Цитата: DNSerg от 20 апреля 2014, 11:30Интересно, чего мы еще не знаем о наших машинках
Ну, например, есть ещё контроль полосы движения. Это Вам не подстаканники...
Про ксенон, датчик дождя и адаптивный круиз я уж молчу...

SlaviusPrime

Цитата: Evgeniy от 20 апреля 2014, 18:36
Это какие то не наши машинки

...и добавил:

Это так же как Fiat 124 и ВАЗ 2101.Вроде как одна и та же машина а в натуре фиг вам :D

...и добавил:

А зазоры между торпедой и дверью видали какие,точно не наша машина,валютная
я под лупой смотрел и не увидел ни одного ровного зазора.

sergeytv

Цитата: alxs от 20 апреля 2014, 22:51Про ксенон, датчик дождя и адаптивный круиз я уж молчу...
Мда ужжж... Про это и правда лучше молчать и не напоминать. :D

SlaviusPrime

Цитата: alxs от 20 апреля 2014, 22:51Ну, например, есть ещё контроль полосы движения. Это Вам не подстаканники...
Про ксенон, датчик дождя и адаптивный круиз я уж молчу...

Цитата: sergeytv от 21 апреля 2014, 02:09
Мда ужжж... Про это и правда лучше молчать и не напоминать. :D
кому как. Моё отношение ровное: нет этого - и не надо. А было бы- ну и ладно :)
У меня другие критерии оценки авто.

alxs

Цитата: SlaviusPrime от 21 апреля 2014, 06:01У меня другие критерии оценки авто
У всех нас другие критерии оценки авто, иначе не выбрали бы эксплорер.
Но раз уж тема для "поворчать", то почему бы не высказаться по теме :)

SlaviusPrime

Цитата: alxs от 21 апреля 2014, 06:47
У всех нас другие критерии оценки авто, иначе не выбрали бы эксплорер.
Но раз уж тема для "поворчать", то почему бы не высказаться по теме :)
Ну откровенно говоря, у меня тоже ест с чего поворчать, но вот незадача, поводы поворчать проистекают из плюсов авто, ради которых и выбрал именно его  :D ;D

alxs

Цитата: SlaviusPrime от 21 апреля 2014, 07:58поводы поворчать проистекают из плюсов авто, ради которых и выбрал именно его
ну-ка, ну-ка, ворчание в студию! Любопытно аж стало.

SlaviusPrime

#10
Цитата: alxs от 21 апреля 2014, 10:35
ну-ка, ну-ка, ворчание в студию! Любопытно аж стало.
Да хотя бы налог, например! Проистекает из желания ездить на мощном авто  8)
Порой кажется охрененно широким - так я и хотел большую вместительную машину, чтобы не путаться локтями с пассажиром на подлокотнике  и не долбиться локтём в дверь при активной рулёжке :)
Это то, что первым пришло в голову. Для меня в экспе нет минусов особых. Ломучий-не ломучий - ещё рано оценивать, только вот в отличие от предыдущего дизельного авто я не очкую ехать вдаль боясь заправиться "не там"

...и добавил:

А все "ваши" ворчания по комплектации - для меня просто недоразумение )))

Blum


Цитата: SlaviusPrime от 21 апреля 2014, 17:09
Для меня в экспе нет минусов особых. Ломучий-не ломучий - ещё рано оценивать, только вот в отличие от предыдущего дизельного авто я не очкую ехать вдаль боясь заправиться "не там"

...и добавил:

А все "ваши" ворчания по комплектации - для меня просто недоразумение )))

Соглашусь, после дизеля радует бесконечно!
Но теперь при поездке в даль я очную не дотянуть до приличной заправки:)))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Лощадиные силы - мужские слабости.

alxs

Цитата: SlaviusPrime от 21 апреля 2014, 17:09А все "ваши" ворчания по комплектации - для меня просто недоразумение )))
давайте ворчаниями мериться теперь :)
про налог промолчу. А вот ширина мне минусом никогда не казалась (изнутри-то понятно, что плюс, а вот снаружи особо не беспокоит. Разве что ворота на даче сменить придется - очень уж неудобно заезжать).
посидел тут давеча в рэнджере, чисто из любопытства. Узкий он какой-то. Хотя издалека кажется огромным. А внутри - пшик. К своей-то ширине я уже привык, и кажется теперь, что всегда так было.

SlaviusPrime

Цитата: alxs от 21 апреля 2014, 20:29
давайте ворчаниями мериться теперь :)
про налог промолчу. А вот ширина мне минусом никогда не казалась (изнутри-то понятно, что плюс, а вот снаружи особо не беспокоит. Разве что ворота на даче сменить придется - очень уж неудобно заезжать).
посидел тут давеча в рэнджере, чисто из любопытства. Узкий он какой-то. Хотя издалека кажется огромным. А внутри - пшик. К своей-то ширине я уже привык, и кажется теперь, что всегда так было.
аналогично :)

Bender

Еще у американцев электропривод регулировки рулевой колонки, я так понимаю с памятью.
Ну и кнопка старт/стоп.