30.000 счастливых километров!

Автор Грин, 25 мая 2014, 17:35

« назад - далее »

Карась Денис

Цитата: MallorcA от 26 мая 2014, 23:18
ЧЁ, все отписАвшиеся погранцы? тогда в среду бухАем нипадеЦЦки! *pozor* :D
Тока вы втроём. Но мы наблюдательны :)

Грин

#16
Цитата: MallorcA от 26 мая 2014, 23:18
ЧЁ, все отписАвшиеся погранцы? тогда в среду бухАем нипадеЦЦки! *pozor* :D

;D ;D ;D По маленькой!

...и добавил:

Вспомнил ещё один минус, для меня совсем немаленький - это неотключающаяся подсветка салона, ночью как тополь на плющихе... :(

Алексей

Карась Денис

Грин, MallorcA, Evgeniy,
Уважаемые Друзья!
Пользуясь случаем, к вышеизложенному, позволю себе пофлудить один раз:

Поздравляю С Днём пограничника!
Всего вам самого наилучшего парни!
УРАааааа!!!  ;D

Vasay

#18
Цитата: Грин от 27 мая 2014, 08:02Вспомнил ещё один минус, для меня совсем немаленький - это неотключающаяся подсветка салона, ночью как тополь на плющихе...

хм... вроде отключается? В меню - где выбор цвета подсветки есть и регулировка ее яркости... Хотя я не пробовал - может до конца не отключается...

п.с. Погранцов с праздником!!!  *beer2*


п.п.с. я пока на Экспе спорт 2,5т.км. проехал.  Не нравятся:
Свет
Звукоизоляция (после ТреилБлейзера)
Дефлекторы обдува (слишком маленький диапазон регулировок)
Сенсорное управление

Нравится - то как эта пятиметровая махина едет и рулится!

Evgeniy

Если про цветную подсветку то отключается

Грин

Цитата: Evgeniy от 28 мая 2014, 22:43
Если про цветную подсветку то отключается

Да про енту знаю :) , я про свет в салоне ;)

Алексей