Sync. Русская версия + Навигация. Проблемы и обновления.

Автор Eguar, 28 марта 2014, 22:19

« назад - далее »

alxs

Цитата: Виталий shel от 31 августа 2014, 06:01
агде там?

Да практически везде. Есть кнопка с вопросиком внизу экрана, есть две голосовые команды - "помощь" и "что я могу сказать". Может быть, есть даже команда "справка ", но это я Вам по памяти не скажу - смотреть надо в самом синке.

baikalru

На горячей линии Форд говорят ,что в некоторых дилерских центрах уже доступна установка активация штатной навигации , но на вопрос в каких ответили ,что этой информацией не располагают

alxs

baikalru, информацией о цене они тоже не располагают?

metal_n

Прочитав информацию от baikalru позвонил своему манагеру в Рольф Химки. Завтра он уточнит и сообщит что и как.

baikalru

Цитата: alxs от 01 сентября 2014, 18:07
baikalru, информацией о цене они тоже не располагают?
Вот про это не спросил, так как странно ,что они знают что кто то уже ставит ,но не знают кто . Думаю это новый вариант ответа ,который не означает, что так оно и есть на самом деле . В Рольф Октябрьский, в Питере, сказали что нет пока

Ronaldo

я 4 дня назад купил Л+, поставили русскую навигацию и русское голосовое управление.
Видимо только появилось все.
Очень рад этому.
Осталось разобраться с двумя вещами.
1. Как сделать чтобы смс с телефона читала
2. как видео с айфона выводить на синьку. Благо когда айфон по usb цепляешь есть выбор музыка и видео, стало быть видео должен игать. Но небыло видео купленного, потому не удалось попробовать.

SlaviusPrime

А я отключил чтение смс. Смысла в нём ноль, если не можешь наговорить смску в ответ.

Антон Людоедович

Цитата: Ronaldo от 01 сентября 2014, 21:55
я 4 дня назад купил Л+, поставили русскую навигацию и русское голосовое управление.
Видимо только появилось все.
Очень рад этому.
Осталось разобраться с двумя вещами.
1. Как сделать чтобы смс с телефона читала
2. как видео с айфона выводить на синьку. Благо когда айфон по usb цепляешь есть выбор музыка и видео, стало быть видео должен игать. Но небыло видео купленного, потому не удалось попробовать.


А каким образом поставили...., ну там  SD карту воткнули или просто в голову залили и все 8)...????

Ronaldo

Цитата: Антон Людоедович от 02 сентября 2014, 07:40
А каким образом поставили...., ну там  SD карту воткнули или просто в голову залили и все 8)...????


Я за несколько дней до того как забирать машину пришел ее смотретьи обнаружил что не работает навигация. Попросил решить этот вопрос, они сообщили что к моменту забора авто все будет стоять. Что там делали не знаю, но когда смотрел ее первый раз в ней не было sd карты, сейчас есть.

...и добавил:

Цитата: SlaviusPrime от 02 сентября 2014, 03:07
А я отключил чтение смс. Смысла в нём ноль, если не можешь наговорить смску в ответ.

Не удается включить чтение смс блин.
Может кто-нибудь инструкцию подробную написать для iphone 4s?

Антон Людоедович

Цитата: Ronaldo от 02 сентября 2014, 09:19
Я за несколько дней до того как забирать машину пришел ее смотретьи обнаружил что не работает навигация. Попросил решить этот вопрос, они сообщили что к моменту забора авто все будет стоять. Что там делали не знаю, но когда смотрел ее первый раз в ней не было sd карты, сейчас есть.

...и добавил:

Не удается включить чтение смс блин.
Может кто-нибудь инструкцию подробную написать для iphone 4s?
А что ОД где машинку брали.....??? Название и адресок..... :D

valentinlenv

#820
Цитата: Ronaldo от 02 сентября 2014, 09:19
Я за несколько дней до того как забирать машину пришел ее смотретьи обнаружил что не работает навигация. Попросил решить этот вопрос, они сообщили что к моменту забора авто все будет стоять. Что там делали не знаю, но когда смотрел ее первый раз в ней не было sd карты, сейчас есть.

...и добавил:

Не удается включить чтение смс блин.
Может кто-нибудь инструкцию подробную написать для iphone 4s?

1) мне машину когда выдавали вместе с сервисной книжкой дали запечатанную сд карту, ее активировал манагер при выдаче когда внутри машины объяснял что к чему.
2) читать смс - спасибо товарищу на несколько страниц назад  ;)
заходишь настройки (в машине сидя)
блютуз включаешь
в устройствах которые нашлись на телефоне в блютузе нажимаешь на синк (i)
внутри включаешь галку "показать уведомления" и синхронизировать (синхронизировать наверное уже включена галка)

наслаждаешься.
Смс по приходу предлагает прочитать или показать.
Форд - г

Ronaldo

Цитата: valentinlenv от 02 сентября 2014, 09:58
1) мне машину когда выдавали вместе с сервисной книжкой дали запечатанную сд карту, ее активировал манагер при выдаче когда внутри машины объяснял что к чему.
2) читать смс - спасибо товарищу на несколько страниц назад  ;)
заходишь настройки (в машине сидя)
блютуз включаешь
в устройствах которые нашлись на телефоне в блютузе нажимаешь на синк (i)
внутри включаешь галку "показать уведомления" и синхронизировать (синхронизировать наверное уже включена галка)

наслаждаешься.
Смс по приходу предлагает прочитать или показать.
Все так сделал, но смс не читает. И не видит когда приходят.


...и добавил:

Цитата: Антон Людоедович от 02 сентября 2014, 09:33
А что ОД где машинку брали.....??? Название и адресок..... :D
Генсер. Ясенево.

valentinlenv

телефон молчит же когда в блютузе так? А когда смс приходт светится телефон и все? А если нажать в машине на синке сообщения то что говорит нет смс или смс не поддерживаются? 
Форд - г

Ronaldo

Цитата: valentinlenv от 02 сентября 2014, 12:46
телефон молчит же когда в блютузе так? А когда смс приходт светится телефон и все? А если нажать в машине на синке сообщения то что говорит нет смс или смс не поддерживаются? 
Захожу в Смс а там пусто, нет ни одной Смс. Такое ощущение что по блутуз только звук.

valentinlenv

в смс пусто т к во время работы синка не было принято смсок. У меня когда не было в телефоне активировано уведомления то при команде прочитать смс (или что то вроде того) говорило смс не поддерживается. А после включения уведомлении стало говорить нет смс, но по приходу они стали отображаться. А если попробовать не со своего номера смс отправить то тоже не придет?
Форд - г