Новая передняя защитная "юбка"

Автор Outokumpu, 12 апреля 2013, 23:03

« назад - далее »

MallorcA

все люди разные (с) аве мне

Outokumpu

Цитата: Bambino от 12 апреля 2013, 23:48
Боковые элементы "юбки" тоже как-то инородно смотрятся. Они из чего, тоже из жести?) Да еще и заклепки на них какие-то...
это остатки прежней юбки  :D из мягкого пластика

Bambino

#17
Цитата: Eguar от 12 апреля 2013, 23:28
Если у меня будет такая - отрежу автогеном и поставлю старую защиту. Если будет возможно!
Попробую потребовать у дилера сразу же это снять и поставить старую, которая на всех официальных фото и по которым я и заказывал авто! ))
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

Завсегдатый

Цитата: Bambino от 12 апреля 2013, 23:53
Попробую потребовать у дилера сразу же это снять и поставить старую, которая на всех официальных фото и по которым я и заказывал авто! ))
Увидел бы такой Ф5 у диллера точно не купил бы!
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

MallorcA

Цитата: Wanderer от 12 апреля 2013, 23:55
В Эмиках эта жестянка выглядит по иному. Крепится не с таким зазором. Местный разлив  *pozor*


нуаЧЁмиречь, на фото ранее эта железка выглядит поприличнее *pozor*
все люди разные (с) аве мне

Завсегдатый

Цитата: MallorcA от 13 апреля 2013, 00:00
нуаЧЁмиречь, на фото ранее эта железка выглядит поприличнее *pozor*

Hand made for solaris *par*
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Outokumpu

Цитата: Завсегдатый от 12 апреля 2013, 23:41
:D :D :D Тебе самому то нравиться special for russia & hahd-made?
хз, у меня её нет и не будет  :D
но, если бы была я не сильно бы расстроился, выбирать машину по "юбке" это не по мне   :P
в этой конструкции меня больше напрягает, что она крашенная и непонятно во что она превратится через полгода

MallorcA

Цитата: Завсегдатый от 13 апреля 2013, 00:04
Hand made for solaris *par*

...в этой конструкции скрыт какой-то неведомый сакральный смысл *pozor* с одной стороны похоже на мини-бардаЧЁк первой помощи в трудных условиях *pozor* *pozor* *pozor* - хочется в эти отверстия напихать всякую мелочь типа шурупчиков, грибков, лампочек, гыыы... с другой стороны - сложная конструкция ждя выполнения сложных задач по аэродинамике в пределах мкад-ринга :D *pozor*
все люди разные (с) аве мне

Завсегдатый

Цитата: Outokumpu от 13 апреля 2013, 00:08
хз, у меня её нет и не будет  :D
но, если бы была я не сильно бы расстроился, выбирать машину по "юбке" это не по мне   :P
в этой конструкции меня больше напрягает, что она крашенная и непонятно во что она превратится через полгода
*gimme5*
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Завсегдатый

Цитата: MallorcA от 13 апреля 2013, 00:11
...в этой конструкции скрыт какой-то неведомый сакральный смысл *pozor* с одной стороны похоже на мини-бардаЧЁк первой помощи в трудных условиях *pozor* *pozor* *pozor* - хочется в эти отверстия напихать всякую мелочь типа шурупчиков, грибков, лампочек, гыыы... с другой стороны - сложная конструкция ждя выполнения сложных задач по аэродинамике в пределах мкад-ринга :D *pozor*
Да и хрен с ними! Видать весь мозг ушел на продвижение новой утопии куга *par* Запускать новый продукт на новый рынок всегда легче и дешевле, нежели пытаться перезапустить продукт с подмоченной репутацией под тем же брендом, но с небольшими изменениями!
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

MallorcA

Цитата: Завсегдатый от 13 апреля 2013, 00:17
Да и хрен с ними!...

ВОоот! Удивить нас уже (паходу) нечем, нави нас баловать НЕ будут... остальные вопросы отпадают сами собой. остаЁтся продолжать получать удовольствие от владения аппаратом (имхо) :)
все люди разные (с) аве мне

Bambino

Оффтоп: как я понимаю в каталогах на Экзисте Эксплорера5 нет? Хотел посмотреть сколько стоит старая юбка...
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

MallorcA

Цитата: Bambino от 13 апреля 2013, 00:24
Оффтоп: как я понимаю в каталогах на Экзисте Эксплорера5 нет? Хотел посмотреть сколько стоит старая юбка...

5.600 у ОД :D
все люди разные (с) аве мне

MallorcA

Цитата: Wanderer от 13 апреля 2013, 00:30
Прошу простить за оф....


камрад, русификация Синьки это гутт. мы то уже полтора-два года ждём ЧУДА - нави для России *pozor*
все люди разные (с) аве мне

MallorcA

Цитата: Wanderer от 13 апреля 2013, 00:35
Не по теме, поэтому буду молчать ;)



:D :D :D юППка - разгонная тема ожиданий юзателей от производителя *pozor* поэтому, не парься :D
все люди разные (с) аве мне