Новая передняя защитная "юбка"

Автор Outokumpu, 12 апреля 2013, 23:03

« назад - далее »

Outokumpu

Для затравки, пока не написал обзор, выкладываю фото нового переднего бампера:








Bambino

 *pozor*

ЗЫ это же просто крашенная жестянка?
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

MallorcA

Цитата: Bambino от 12 апреля 2013, 23:11
*pozor*

ЗЫ это же просто крашенная жестянка?

неееет!!! это криатиФФ! :D :D :D *pozor*
все люди разные (с) аве мне

Завсегдатый

Карумпированные вы наши, а где бампер то новый *par* :D
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Bambino

#4
Ее же каждый раз придется рихтовать и красить после езды по бездорожью.
Лучше старую пластмаску каждый раз крепить когда она просто отваливается!
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

Завсегдатый

Цитата: Bambino от 12 апреля 2013, 23:21
Ее же каждый раз придется рихтовать и красить после езды по бездорожью.
Лучше старую каждый раз крепить когда она просто отваливается!
Не ее, его :D теперь бампер целиком под замену :D :D :D
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Eguar

Если у меня будет такая - отрежу автогеном и поставлю старую защиту. Если будет возможно!


fynjylife

меня мой старый устраивает, зиму в питере пережил, парковаться на бордюры стараюсь задом.
Сколько уже не сделано, а как много еще предстоит не сделать

Outokumpu

Цитата: Завсегдатый от 12 апреля 2013, 23:16
Карумпированные вы наши, а где бампер то новый *par* :D
что-то у меня с юмором сегодня тяжело  :D
special for Завсегдатый фото изменения конструкции части переднего бампера, а именно защитной "юбки"
Цитата: Завсегдатый от 12 апреля 2013, 23:23Не ее, его  теперь бампер целиком под замену   
можно и так))

MallorcA

#9
только мне кажется, что если старая юбка замнётся-оторвётся, то Эта ЖЕлезка при той же высоте принесЁт много больше проблем, ибо железная железка???



все люди разные (с) аве мне

Завсегдатый

#10
Цитата: Outokumpu от 12 апреля 2013, 23:31
что-то у меня с юмором сегодня тяжело  :D
special for Завсегдатый фото изменения конструкции части переднего бампера, а именно защитной "юбки"можно и так))

:D :D :D Тебе самому то нравиться special for russia & hahd-made?
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Outokumpu

Серег, ощущение что все таки она повыше, чем наши юбки, примерно на высоте, до которой все подрезают. Вообще, конечно, немного спорное решение - крашенная железяка.  :-[
сама эта защита толщиной мм 3

fynjylife

Цитата: MallorcA от 12 апреля 2013, 23:40
только мне кажется, что если старая юбка замнётся-оторвётся, то Эта ЖЕлезка при той же высоте принесЁт много больше проблем, ибо железная железка???




а есть ведь вариант ей еще и зацепиться.
Сколько уже не сделано, а как много еще предстоит не сделать

Outokumpu

Цитата: Завсегдатый от 12 апреля 2013, 23:41
Вижу тему в разделе Ф5 "новый передний бампер", захожу на радостях и вижу старый бампер с новой жуткоюбкой! *pozor*
Где бампер то ноый?
мне не сложно, название темы изменил  8)

Bambino

Цитата: MallorcA от 12 апреля 2013, 23:40

На этом фото эта мерзость во всей "красе" )))

Боковые элементы "юбки" тоже как-то инородно смотрятся. Они из чего, тоже из жести?) Да еще и заклепки на них какие-то...
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...