Автор Тема: Знает ли кто нибудь эту машину? Брать или не брать  (Прочитано 27101 раз)

- Илюха -

  • Гость
У меня там до сих пор знакомые работают,ничего не изменилось. Все менеджеры в основном лохи и машины там такие же. *pozor*
Мак, ты херню городишь,без обид *pozor*

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
450 для них потолок, я своего брал за 300 при живом рынке. За 600 можно уже взять второго.нет, он прав с 97 по 99 Гаторы шли с двиглом 5.4 Тритон от Дишена, у меня как раз такой и был
Дело в том что моторчики 5,4 особенно первые,что на Дишенах,что на Навиках,очень не надёжные. а за 600,можно взять убитого второго.Ютк,навики настолько капризные,сам рассматривал их,но посмотрев на знакомых,которые с ними ипутся, уже задумался... Навик,это такой же геммор,как и рэнж ровер..а есть ещё фишка у 3-го поления НАви.что бы поменять свечи,надо снимать кузов от рамы..я был в шоке. *pozor*
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Мак, ты херню городишь,без обид *pozor*
Да какие тут обиды, почти каждую неделю там бываю,ничего не меняется. ^-^
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

- Илюха -

  • Гость
Раньше машины тащили из за бугра,по схеме - чем дешевле там взял,тем лучше. Из США тачки брались 100% битые,прогоняли их через Литву,там их ремонтировали по дешевке,благо жестянка в каждом дворе у них была и перегоняли в Питер,там таможня и потом наш рынок АТЦ Москва. Касалось это в основном б/у машин от3х до 7ми лет,этот возраст был самый ходовой. После принятия новых пошлин,вся эта сказка исчезла.
Сейчас все эти люди перекфалифицировались на скупку б/у и на автоломбарды. Никто уже давно не покупает лом и не делает конструктор,это не выгодно. Если машина и подбита,то незначительно,ее быстро приводят в порядок и в путь. Сейчас не выгодно "воскрешать" из мертвых,особенно если возраст уже 10 лет. Если обратить внимание,то увидите,что одна фирма по скупке имеет несколько филиалов (площадок) в Москве. Скупка идет у всех подряд т.е. у всех,кому нужны срочно деньги или кто устал продавать,можно даже продать им кредитный автомобиль и его все равно купят. Так же можно поставить авто на комиссию,где "дельцы" дают Вам как бы рекомендацию на цену + своя накрутка,но там мало получается,от 25тыков до 80тык накрутка,где то так,сейчас уже не помню. Плюс круглосуточный бомбеж СМСками и звонками людей,которые продают авто в частном порядке. Это я так в общих чертах изложил.  :D
Сейчас,продать любой б/у автомобиль,любой марки - это целая проблема,многие и не хотят этим заниматься,не хотят ждать,боятся кидалова, и т.д. Вот люди и идут в скупку-салон,там их "радушно" принимают,опускают,но помогают.
А дальше машинка пошла какая куда,одна в АТЦ Москва,другая в Мытищи,третья в Люберцы,дальше перечислять не буду. Но машинами сейчас никто так не занимается,как раньше,сейчас мелкий ремонт(чтобы заводилась,не троила,да и царапины уберут)+полировка+химчистка+мойка двигла+покраска дисков(из баллончика),"корректировка" пробега и в путь.  :D
Цитировать
Все менеджеры в основном лохи и машины там такие же.
Там покупатели прежде всего лохи,машины там точно такие же как в любом салоне по продаже б/у. ;)

 
 


Оффлайн Сергей Клим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1449
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь петь - пей! 4.0L OHV. 1995г.
    • Просмотр профиля
    • Ford Explorer Club
  • Откуда: Оренбургская обл.
Македонский, Вопрос не о торговом центре а о Навике. И шли они именно с 1997 и  именно с 232 кобылами!!!!!
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2013, 21:56 от Сергей Клим »
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Македонский, Вопрос не о торговом центре а о Навике. И шли они именно с 1997!!!!!
Это как Э1 дебютировал в 90-м,но выпускался с 91-го,так же ис навиком. Про Навик я тебе всё сказал, первый меньше 550 -помойка, я понимаю что верить хочется в хорошее,но они себя не зарекомендавали с лучшей стороны по надёжности.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

- Илюха -

  • Гость
С 1997 года  :)
Годы пр-ва:    1997—настоящее время
Цитировать
Первый Navigator 1998 года был представлен в августе 1997 как первый SUV от Lincoln вместимостью до 8 человек. Несмотря на общую базу с Ford Expedition, Lincoln представляет собой более комфортную и технологичную версию, нежели обычный Ford.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lincoln_Navigator

- Илюха -

  • Гость
Цитировать
первый меньше 550 -помойка
Вот Антоха,смешной ты ей богу  :D А если бы цена была не 377,а 600тыков.ты бы наверное сказал,что дорого,но не помойка.    :D ;)
Просто люди устали его продавать. Сейчас же за Линкольными очередь выстроилась,тем более 1997г.в.  :D
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2013, 22:03 от - Илюха - »

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Раньше машины тащили из за бугра,по схеме - чем дешевле там взял,тем лучше. Из США тачки брались 100% битые,прогоняли их через Литву,там их ремонтировали по дешевке,благо жестянка в каждом дворе у них была и перегоняли в Питер,там таможня и потом наш рынок АТЦ Москва. Касалось это в основном б/у машин от3х до 7ми лет,этот возраст был самый ходовой. После принятия новых пошлин,вся эта сказка исчезла.
Сейчас все эти люди перекфалифицировались на скупку б/у и на автоломбарды. Никто уже давно не покупает лом и не делает конструктор,это не выгодно. Если машина и подбита,то незначительно,ее быстро приводят в порядок и в путь. Сейчас не выгодно "воскрешать" из мертвых,особенно если возраст уже 10 лет. Если обратить внимание,то увидите,что одна фирма по скупке имеет несколько филиалов (площадок) в Москве. Скупка идет у всех подряд т.е. у всех,кому нужны срочно деньги или кто устал продавать,можно даже продать им кредитный автомобиль и его все равно купят. Так же можно поставить авто на комиссию,где "дельцы" дают Вам как бы рекомендацию на цену + своя накрутка,но там мало получается,от 25тыков до 80тык накрутка,где то так,сейчас уже не помню. Плюс круглосуточный бомбеж СМСками и звонками людей,которые продают авто в частном порядке. Это я так в общих чертах изложил.  :D
Сейчас,продать любой б/у автомобиль,любой марки - это целая проблема,многие и не хотят этим заниматься,не хотят ждать,боятся кидалова, и т.д. Вот люди и идут в скупку-салон,там их "радушно" принимают,опускают,но помогают.
А дальше машинка пошла какая куда,одна в АТЦ Москва,другая в Мытищи,третья в Люберцы,дальше перечислять не буду. Но машинами сейчас никто так не занимается,как раньше,сейчас мелкий ремонт(чтобы заводилась,не троила,да и царапины уберут)+полировка+химчистка+мойка двигла+покраска дисков(из баллончика),"корректировка" пробега и в путь.  :DТам покупатели прежде всего лохи,машины там точно такие же как в любом салоне по продаже б/у. ;)

 
 


Фигню не неси. Там Литвы особо и не было, а авто покупались у владельцев за копейки, полировались, манифет наводили и  в путь на родажу по  космо ценнику.сколько раз даже был случай,когда  по телефону одна цена,в реале выше... Автот оценивают продавцы лохи и эти же лохи их продают... Никогда не забуду 3 месяца назад,Экспедишн 2002 года,блестит как котовы яйки,салон отчищен,кожа блестит,но нет кнопки стёкол задней двери, и весь редуктор  задний в масле... и к сожалению,так со всеми авто в ТЦ Москва,зато продавцы,выучившие банальный набор слов,что мол авто без проблем, проведена полная диагностика( на самом деле никто и не проводил её)у нас работают лучшие специалисты и бла-бла-бла... вот на лохов и делается акцент.
П.Сдумайте сами,решайте сами...иметь или не иметь(с) ;)
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Сергей Клим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1449
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь петь - пей! 4.0L OHV. 1995г.
    • Просмотр профиля
    • Ford Explorer Club
  • Откуда: Оренбургская обл.
Вышеупомянутый товарищ, продал за 400, в состоянии близкому к идеалу с пробегом 120000, брал у своего шефа 1 го и единственного хозяина. Витек на форде подтвердит с ним катались, он даже загорелся себе взять, но у него тогда трешка зависла. Так что говном мазать все машины не стоит. И что он гораздо лучше и на порядок выше того же Э2 почти за такую же сумму, по моему очевидно.
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Вот Антоха,смешной ты ей богу  :D А если бы цена была не 377,а 600тыков.ты бы наверное сказал,что дорого,но не помойка.    :D ;)
Просто люди устали его продавать. Сейчас же за Линкольными очередь выстроилась,тем более 1997г.в.  :D
Илюха,это ты смешной,не знаешь о чём говоришь,поди только по слухам о машинке знаешь,а я на опыте друзей и знакомых.сам себе такую присматривал,а теперь нет...  ни за какие ковришки этот хлам не возьму.   Желаю тебе набраться опыта и поверь,живой Нави 1 стоит от 500-600руб,хотя ты будешь опять спорить,но ты же ничего не знаешь о дорогостоящей ненадёжной пневмы Нави,об обрыве шатунов убогого тритона, о  никакой коррозионной защите Нави... Это я дурак,а ты всё про всё знаешь,полюбому.На том и порешим. ;)
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Вышеупомянутый товарищ, продал за 400, в состоянии близкому к идеалу с пробегом 120000, брал у своего шефа 1 го и единственного хозяина. Витек на форде подтвердит с ним катались, он даже загорелся себе взять, но у него тогда трешка зависла. Так что говном мазать все машины не стоит. И что он гораздо лучше и на порядок выше того же Э2 почти за такую же сумму, по моему очевидно.
Видели мы ваш Навик,помоему вы его хотели купить или Владюля. вот вопрос,авто больше 12 лет,а пробег 120,не смешно?Да и идеал сразу пропадёт,если вы станете владельцем этого авто,уж поверьте. Не буду никого переубеждать,но Навик хорш только когда новый,так же как и Рэнж ровер.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

- Илюха -

  • Гость
Фигню не неси. Там Литвы особо и не было, а авто покупались у владельцев за копейки, полировались, манифет наводили и  в путь на родажу по  космо ценнику.сколько раз даже был случай,когда  по телефону одна цена,в реале выше... Автот оценивают продавцы лохи и эти же лохи их продают... Никогда не забуду 3 месяца назад,Экспедишн 2002 года,блестит как котовы яйки,салон отчищен,кожа блестит,но нет кнопки стёкол задней двери, и весь редуктор  задний в масле... и к сожалению,так со всеми авто в ТЦ Москва,зато продавцы,выучившие банальный набор слов,что мол авто без проблем, проведена полная диагностика( на самом деле никто и не проводил её)у нас работают лучшие специалисты и бла-бла-бла... вот на лохов и делается акцент.
П.Сдумайте сами,решайте сами...иметь или не иметь(с) ;)
Да я тебе про то время напиисал,когда ты еще на переменах в школе покуривал. Вот в то время из Литвы их и гнали,а то,что из Германии,через Польшу по той же схеме,автовозами.  :D Мак,я то пишу так смело,потому как сам в этом участвовал...  *pozor*
А про котовы яйки,я тебе в предыдущем посту объяснил,ты читай внимательно,а то пишешь тоже самое после меня. А про менегеров,так что же по твоему они тебе должны сказать,что машина говно? Это их работа,они говорят,что диагностику сделали,что все о.к.,а прежний хозяин был - дедушка,который ездил на ней только по воскресеньям и то в церковь.  *pozor*
Ты пойми,на рынке два дурака.один продает - другой покупает.  :)

- Илюха -

  • Гость
Цитировать
Желаю тебе набраться опыта и поверь,живой Нави 1 стоит от 500-600руб,
Македон,я все...сдаюсь....  :D я устал... *pozor*
далее без комментариев

Оффлайн Сергей Клим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1449
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь петь - пей! 4.0L OHV. 1995г.
    • Просмотр профиля
    • Ford Explorer Club
  • Откуда: Оренбургская обл.
120,не смешно?
Оборжошься! Брал новую в семье 5 машин, естественно не ТАЗы, не трепал, на ней было 86тыс. , остальные товарищ накатал. Взять Николаич хотел, трепаться смысла нет.
Да я тебе про то время напиисал,когда ты еще на переменах в школе покуривал. Вот в то время из Литвы их и гнали,а то,что из Германии,через Польшу по той же схеме,автовозами.  :D Мак,я то пишу так смело,потому как сам в этом участвовал...  *pozor*
А про котовы яйки,я тебе в предыдущем посту объяснил,ты читай внимательно,а то пишешь тоже самое после меня. А про менегеров,так что же по твоему они тебе должны сказать,что машина говно? Это их работа,они говорят,что диагностику сделали,что все о.к.,а прежний хозяин был - дедушка,который ездил на ней только по воскресеньям и то в церковь.  *pozor*
Ты пойми,на рынке два дурака.один продает - другой покупает.  :)

Илья прав на 100%, в 90х гоняли с ребятами машины из Белоруссии, все шли через Прибалтику! Антон, ты что сегодня такой агрессивный?
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
26 Ответов
22075 Просмотров
Последний ответ 15 Апрель 2011, 07:31
от Paralon
2 Ответов
5032 Просмотров
Последний ответ 10 Октябрь 2011, 22:45
от rus03
7 Ответов
3997 Просмотров
Последний ответ 11 Февраль 2012, 17:27
от Leha***
166 Ответов
94513 Просмотров
Последний ответ 16 Май 2023, 09:59
от dfg23
19 Ответов
7688 Просмотров
Последний ответ 09 Сентябрь 2013, 00:14
от Македонский