Автор Тема: Продажа новых Mitsubishi Fuso с изотермич-ми,промтовар-и кузовами,КМУ и т.д.  (Прочитано 4066 раз)

Оффлайн АкулаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 412
  • Репутация: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Хочешь большего? Шевели мозгами!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Доброго времени суток,господа! *gp*
Организация АОЗТ «Мосдизайнмаш»,является официальным дилером Mitsubishi FUSO CANTER,где я имею честь работать. ::)
Хочу предложить Вашему вниманию:
Автомобиль Mitsubishi FUSO CANTER 4 модификации!!!FE85DE,FE85DG,FE85DH,FE85DJ
Машины в наличии с изотермическими, промтоварными кузовами,КМУ и т.д.Буду безумно рада Вам продать этот супер автомобиль ;)Можно под заказ,по Вашему желанию.
Дополнительно:
Изготовляем изотермические,промтоварные,металлические кузова,бортовые платформы, гидроборта, производим монтажи холодильного оборудования CARRIER США и т.д.Так же мы продаём HYUNDAI, ISUSU, DAF, VOLVO и т.д
Я готова ответить на любые интересующие Вас вопросы, в том числе о наличии готовых автомобилей на складе и сроках исполнения принимаемых заказов.
Жду с нетерпением Ваших звонков и заказов. *ty*

С Уважением,Ю.В.Пономарёва.
Менеджер по продажам           
моб. +7(909) 927-16-93,тел. +7(495) 649 33 55(7708),факс. +7(495) 435 31 03
119619 Москва,Боровское шоссе д.13
www.mosdesignmash.ru
ponomareva@mosdesignmash.ru
[/b]
Каждый новый автомобиль может быть не похож на предыдущий, главное — чтобы он был красивым и быстрым, как ягуар.

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7844
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Фунтик, круто, но чутка рановато. Объездили много фирм и стоянок, а вот у вас похоже не были. Правда искали Хендай HD78. Кстати из продавцов кто хвалит кузова Мосдизайнмаш, кто Нижегородские, а кто то наоборот. Но проблема оказалась в том, что для ИП надо год работы для возможности оформить лизинг, или как минимум полгода, но это не везде. Так что придется повременить. А машинами с пробегом не занимаетесь? И как обстаят дела с ценниками на новые в связи с вводом утильсбора? Ранее ввезенных машин наверно уже не осталось?

Оффлайн coyot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Репутация: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • Незнаешь что делать? Облей бензином и сожги!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0085
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: Другой автомобиль
Предлагал же создать специальную ветку... реклама и т.д.
Настроение что-то неочень, то-ли ромашек нарвать, то-ли головы поотрывать...

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11280
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
coyot;) туда Клубни смотреть не будут, а тут, то алкоголь, по фары, то машины........  :)

Оффлайн АкулаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 412
  • Репутация: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Хочешь большего? Шевели мозгами!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
А машинами с пробегом не занимаетесь? И как обстаят дела с ценниками на новые в связи с вводом утильсбора? Ранее ввезенных машин наверно уже не осталось?
Машинами с пробегом не занимаемся.Кузова Мосдизайнмаш одни из лучших на рынке,может дороже,но это того стоит.Шасси поступившие в сентябре месяце идут с утилизационным сбором.Есть ФУСО,промтоварники,изотерма,SWING,и с КМУ,11 и 12года выпуска,их ещё продают без УС,так что,если надо,то добро пожаловать! ;D Хундаи мы продаём тоже,по моему что-то даже осталось.А так пока не известно какая цена будет после Н.Г. на шасси.
Каждый новый автомобиль может быть не похож на предыдущий, главное — чтобы он был красивым и быстрым, как ягуар.

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Фунтик, ежели это ваша работа, вот вам и потенциальный покупатель (Альберт). Сделайте ему продажу в лизинг (попробуйте поговорить с начальником) и всем будет хорошо. Человек он не прохожий.  ;)

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11280
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Человек он не прохожий. 
;) мы его хорошо знаем

Оффлайн KAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2381
  • Репутация: +70/-0
  • Пол: Мужской
  • Был F 150, RAM 1500, MB GL, LC 200, Q7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Замкадье
  • Модель: Другой автомобиль
Немного оффтопа
В свое время а именно весной и летом искал изготовителя прицепа из сэндвич-панелей для перевозки двух собак. Чтобы крепился в кузов а когда не надо снимался. Мыкался я с этой проблемой долго. Мучал изготовителей изотермических кузовов. там меня сразу отослали и видимо подумали что я извращенец  :D. Те кот производят и делают данные прицепы делают это не умея и не совсем качественно при чем с моими чертежами и стоимостью 250к  В итоге все послали меня в Германию, там то знают толк в производстве данной диковенки. Т.к. требований придостаточно (солнечная батарея, автоматическое включение кондиционирования (вентилятора) и приокрывания дверей (без возможности открытия для вентиляции при достижен задан температуры) закрытие всего этого при дожде и продолжение работы только вентилятора) ну и пр. извращений. А из Германии тащить это растоможка. Короче вот такая история

 


Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7844
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Фунтик, точно, вспомнил, были мы на площадке на Озерной, классные кузова. Нижегородцы кстати слабали кемпер, убогонький конечно, но все таки попытка создать отечественный товар. А вы не собираетесь? Там же главное качественный кузов сделать и воткнуть мебелишку в него, отопление и сантехника стандартная ставится.

Оффлайн АкулаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 412
  • Репутация: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Хочешь большего? Шевели мозгами!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Фунтик, ежели это ваша работа, вот вам и потенциальный покупатель (Альберт). Сделайте ему продажу в лизинг (попробуйте поговорить с начальником) и всем будет хорошо. Человек он не прохожий.  ;)
С начальником лизинга? :DЯ и мой руководитель не решают такие вопросы.Клиент сам заключает договор с лизинговой компанией.Попробую поговорить с нашим менеджером лизинговой компании.С какого периода зарегистрирован он как ИП?
Каждый новый автомобиль может быть не похож на предыдущий, главное — чтобы он был красивым и быстрым, как ягуар.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
96 Ответов
47068 Просмотров
Последний ответ 14 Март 2019, 05:54
от Armen_V
1 Ответов
3919 Просмотров
Последний ответ 22 Май 2012, 19:25
от WaterTank
125 Ответов
50658 Просмотров
Последний ответ 24 Июль 2016, 18:02
от АГРО47
1 Ответов
1716 Просмотров
Последний ответ 05 Ноябрь 2013, 20:28
от Сергей Клим
5 Ответов
3548 Просмотров
Последний ответ 31 Август 2015, 12:44
от Pavel_24