Фары DEPO ?

Автор А, 28 сентября 2017, 15:11

« назад - далее »

А

Всем доброго вечера. Кто нибудь ставил фары DEPO? Цена у них доступная. Заранее благодарю за ответ.

Юрген

Если не ошибаюсь, какая то такая хрень и на конвейер идет.
Большинство людей упускают возможность, поскольку она одета в комбинезон и с виду напоминает работу. (!Томас Эдисон)

and032

А, Что за фары ,покажите и ссылку дайте ?

driver19-69

и мне интересно
В женщине не сомневайся -сомневайся до или после!

А


driver19-69

Подозрительно низкая стоимость  :-\
В женщине не сомневайся -сомневайся до или после!

А

но когда в кармане не густо, очень заманчивая

driver19-69

#7
на ум приходит сыр и мышеловка
и попадалово с  Paralon-ом
В женщине не сомневайся -сомневайся до или после!

А

на этом сайте много фар для разных авто и вроде даже какие то отзывы есть. Кстати в академии тоже такие фары продают только дороже натысячу

AL98RUS

По номеру посмотрите, не для америкосов ли это? Т.е. без корректора. Тогда только для замены стекла :-[
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

дмитрий 62

прежде чем посылать деньги я бы пробил данное ИП
ИП Лотов Юрий Михайлович
Юридический адрес: 630009 г. Новосибирск, ул. Кирова 108
Фактический адрес : 630009 г. Новосибирск, ул. Кирова 108
подозрительно что у ИП адрес офисного здания , хотя это может быть

rus862008

Дык, новосибирцев у нас много на форуме. Пусть проедут и посмотрят.
Может кому-то нннадо.
Евгений.
Doctrina multiplex, veritas una.

3333юрий

И здесь Кетайцы приуспели. *pozor*

OleK

Фары, сами по себе - хлам!!! Я себе ставил их - они под америку, света нет!!! корректора нет!!! затрахался переделывать проводку под Н13... поставил ксенон в них - сгорела SJB коробка... в общем!!! ТОЛЬКО ОДИН ПЛЮС - ПРОЗРАЧНЫЕ СТЁКЛА.
Купите эти фары, снимите стёкла и поставьте на свои родные - это будет самый луший вариант.

А

Цитата: OleK от 29 сентября 2017, 23:35Купите эти фары, снимите стёкла и поставьте на свои родные - это будет самый луший вариант.
А стёкла легко снимаются...? просто одно дело стекло снимать у русских автомобилей, два раза менял, а другое этот прозрачный пластик..