Система кармы или "Спасибо"?

Автор Алексей, 22 ноября 2012, 07:01

« назад - далее »

Комментатор

Цитата: Карась Денис от 18 ноября 2014, 14:01Жаль, что не понял меня актив 
Цитата: Карась Денис от 18 ноября 2014, 12:25в последнее время - мы забываем делать друг-другу приятно 
Вас, масквабадских затейников, регионы не поддержат!  ^-^
За МКАДом друг другу не принято делать приятно!  ;D
Желаю, чтобы все...

Пчела

 :D какой то странный ветерок дует  :D
Пришел ко мне бегемот

- Илюха -

Комментатор,жестко Вы Дениску поддели,жестко...  *pozor*

Карась Денис

#108
 *popcorm* буду в пятницу вечером на месте.
До воскресения.....

...и добавил:

Цитата: - Илюха - от 18 ноября 2014, 14:22
Комментатор,жестко Вы Дениску поддели,жестко...  *pozor*
:D это же Дед, любит меня  :D


Алексей

#109
Цитата: - Илюха - от 18 ноября 2014, 14:22
Комментатор,жестко Вы Дениску поддели,жестко...  *pozor*

Хоть и толсто троллил дед,
Но Карасик был поддет.

:)

Chicha66

Цитата: Алексей от 18 ноября 2014, 15:24
Хотя и толсто троллил дед,
Но Карасик был поддет.

:)
Хе-хе-хе.... Алексей прям рифмами заговорил... Рифмоплёт однако...  *par* :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Карась Денис

 :)
Каждый из нас знает, что День Рождения бывает лишь один раз в году. Все мы ждём подарки, все мы осознаём, что стали на год ближе к концу.... НО! мы как и в детстве ждём "тот самый", желанный подарок. Иногда его дарят, иногда нет.
Так почему бы не подарить Клубню или знакомому Клубню маленький плюсик?
Нам то всё-равно, а имениннику приятно  *par*

Не забывайте пожалуйста дарить друг-другу позитив  =)

в последнее время - мы забываем делать друг-другу приятно  :)


Македонский

Цитата: Карась Денис от 02 июля 2015, 12:00
:)
Каждый из нас знает, что День Рождения бывает лишь один раз в году. Все мы ждём подарки, все мы осознаём, что стали на год ближе к концу.... НО! мы как и в детстве ждём "тот самый", желанный подарок. Иногда его дарят, иногда нет.
Так почему бы не подарить Клубню или знакомому Клубню маленький плюсик?
Нам то всё-равно, а имениннику приятно  *par*

Не забывайте пожалуйста дарить друг-другу позитив  =)

в последнее время - мы забываем делать друг-другу приятно  :)

Тебя снова вштырило? :o *pozor* *par*


-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Карась Денис


Gene51


M.P.S.


AL98RUS

Почему бы и нет? Имхо, Денис прав. И ведь это не обязаловка. Не хочешь - не плюсуй.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

САША 57


Комментатор

Уже озвучивал свою мысль, но повторюсь!  *par*
Карма с пятьюстами плюсами и полным отсутствием минусов смотрится исключительно пошленько, если не сказать больше.   *par*
Обычно о ком, либо хорошо либо никак?  :D
Желаю, чтобы все...

Македонский

Цитата: Комментатор от 03 июля 2015, 14:43
Уже озвучивал свою мысль, но повторюсь!  *par*
Карма с пятьюстами плюсами и полным отсутствием минусов смотрится исключительно пошленько, если не сказать больше.   *par*
Обычно о ком, либо хорошо либо никак?  :D

Деда,влепить Карасю минусов? :-\ :-[ ::) *par* :D :D :D
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!