Система кармы или "Спасибо"?

Автор Алексей, 22 ноября 2012, 07:01

« назад - далее »

Комментатор

Желаю, чтобы все...

Manul

надо что-то делать с pvm85 и Gene51:D  они рушат карму!  :D

LoKKor

Карась Денис, поздравляю с первым "колом" в зачетке :D
hohol48, Андрей, формулировка убила :D За Карасизм - это новая разновидность расизма?

Пчела

Пришел ко мне бегемот

Карась Денис

#94
 :-\

МиХ

Цитата: AL98RUS от 25 сентября 2014, 21:53По теме - все-таки стоит убирать "минус" из кармы при отсутствии новых в течении какого-нибудь периода. Это поможет получившим минусы вернуться в ряды адекватных пользователей форума без "клейма" негатива.
"Самое лучшее поощрение - это снятие ранее наложенного взыскания!" :D

Алексей

А ну-ка прекратили флудить в этой теме! *pir*

IVS

Цитата: Алексей от 27 сентября 2014, 17:39
А ну-ка прекратили флудить в этой теме! *pir*
Для большинства участвующих персонажей это равносильно приказу затянуться... :D :D :D
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

Карась Денис

День Рождения.
Каждый из нас знает, что День Рождения бывает лишь один раз в году. Все мы ждём подарки, все мы осознаём, что стали на год ближе к концу.... НО! мы как и в детстве ждём "тот самый", желанный подарок. Иногда его дарят, иногда нет.
Так почему бы не подарить Клубню или знакомому Клубню маленький плюсик?
Нам то всё-равно, а имениннику приятно  *par*

Не забывайте пожалуйста дарить друг-другу позитив  =)

в последнее время - мы забываем делать друг-другу приятно  :)

Пчела

Пришел ко мне бегемот

Комментатор

Ни фига се... Диню вставило с утра!  :o
Желаю, чтобы все...

Chicha66

Цитата: Комментатор от 18 ноября 2014, 13:17
Ни фига се... Диню вставило с утра!  :o
Похмелье штука тонкая... *par*
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Карась Денис

Цитата: Chicha66 от 18 ноября 2014, 13:57
Похмелье штука тонкая... *par*

Я не пью.
Так, хотел напомнить о приятностях, которых мало.
Жаль, что не понял меня актив  *par*

dimitri

прям кармические страдания )
всё пройдёт ...

- Илюха -

Вот золотые слова  :D

Собачье сердце - Взять все, да и поделить

оставьте все как есть,не надо ничего менять.ИМХО  :(