Страховка FE5(цены/%, в зависимости от стажа и возраста)

Автор AVA, 06 апреля 2012, 14:09

« назад - далее »

Newerhood


ClaudeMonet

Застраховался в СОГЛАСИЕ.
КАСКО+ОСАГО+расширение покрытия по ОСАГО до 1 млн. руб. = 80 тыс. руб. В полисах 3 человека,  минимальный стаж (полных лет) - 6, возраст - 25 лет.

Роман_Р

Цитата: Newerhood от 15 января 2014, 20:44
КАСКО Согласие, 30/10, 55к руб

Каско СОГЛАСИЕ г.Владимир 67500 руб 33лет/15 стаж

kim190887

кто недавно страховался подскажите какую нить СК, год назад страховался в Согласии за 67к 25/7, было пара обращений по вандализму итп (вина не моя тобишь) на этот раз согласие ценник назвала астрономический (что то около 200к)

alxs

kim190887, сам страховался в Согласии, поэтому вряд ли что смогу подсказать... Но одно время рассматривал страхование в Альфа, там ценник гуманный, почти как у Согласия. Согласие мне предложили в салоне, потому и взял, а с альфой мало кто работает, но если Вы сами к ним приедете, то почему бы и нет. Отзывы только по альфе почитайте - вроде как не шарашкина контора, а альфа-груп, но все же... Я не знаю никого, кто бы там страховался.

otto winter


sergeytv

Сталкивался по ОСАГО с Росгосвсехтрах и с Согласием. Росгострах машину ремонтировал, т.е. я деньги не получал, весь расчет по безналу. Претензий нет. Те кто хочет получить деньги на руки и ремонтироваться самому, сталкиваются с "недоплатами", платят по минимуму. В Согласии выплачивали деньгами. Выплатили нормально,.... не по максимуму, но вполне адекватно. Сейчас КАСКО в Ренессанс. Треснул левый задний светоотражатель-ПТФ. Уже месяц оформляюсь. Даже был звонок со страховой, что мне отказано в выплате, т.к. их не устраивает, как оформили документы в полиции (бред конечно)... Потом перезвонил для разъяснения, да отказано, т.к. нет подробной информации от полиции о месте происшествия и характере повреждений. Когда пришел к ним в офис и спросил бумагу об отказе для суда, то выяснилось, что это вовсе не отказ, а просто мне необходимо поработать у них курьером-валантером и сбегать в полицию с их запросом на предоставление дополнительных бумаг... Явно, что они не имеют желания платить. Больше у них страховаться не буду.

otto winter

Предидуший авто ниссан мурано страховал в чартисе сейчас AIG.Очень доволен был менял бампер,фару Лобовуху.Причем в разные года.Все без справок принятие о ремонте в течении 5 дней.Но деньги не выплачивают вообшем рекомендую.

dss

Цитата: kim190887 от 21 июля 2014, 14:09
кто недавно страховался подскажите какую нить СК, год назад страховался в Согласии за 67к 25/7, было пара обращений по вандализму итп (вина не моя тобишь) на этот раз согласие ценник назвала астрономический (что то около 200к)
обратись в Альфа Страхование , у них сейчас более актуальное каско .

Vasay

Вчера Теану хотел купить... Вроде уже все оговорили... дошли до стоимости КАСКО - минимальная сумма 118тр. Это на машину ценой в 1,1мл!!!! Не поднялась рука...

Кто там на налог Экспа жаловался???  (КАСКО на эксп спорт обошлось в 68тр)

BESTPOLIS

Альянс 2,9% 33/8

кому надо помочь со страхованием - обращайтесь, могу помочь :) работаю в этой сфере :)

Dmitry77

Для большинства страховых компаний сигналка не является обязательным атрибутом


Ronaldo

В комплектации 2014 года limited plus есть автозапуск с ключа.
Что отвечать страховщикам на вопрос есть ли автозапуск?
С одной стороны это штатная приблуда, с другой это все так автозапуск.
С автозапуском страховка выходит существенно дороже...
Если сказать что автозапуска нет, а машину угоняют, то потом страохвая может придраться, мол комплектация этого года идет с автозапуском, а вы нас обманули, мы вам не будем вообще выплачивать теперь.

п.с. Дилеры говорят, что для страховых это не автозапуск, т.к. оба ключ вы в машине не храните, а это мол важно.
Но если дело до дела дойдет, то страховые на все пойдут, чтобы доказать что это автозапуск самый настоящий.

Vasay

#58
Цитата: Ronaldo от 15 августа 2014, 01:09
В комплектации 2014 года limited plus есть автозапуск с ключа.
Что отвечать страховщикам на вопрос есть ли автозапуск?
С одной стороны это штатная приблуда, с другой это все так автозапуск.
С автозапуском страховка выходит существенно дороже...
Если сказать что автозапуска нет, а машину угоняют, то потом страохвая может придраться, мол комплектация этого года идет с автозапуском, а вы нас обманули, мы вам не будем вообще выплачивать теперь.

п.с. Дилеры говорят, что для страховых это не автозапуск, т.к. оба ключ вы в машине не храните, а это мол важно.
Но если дело до дела дойдет, то страховые на все пойдут, чтобы доказать что это автозапуск самый настоящий.


Придраться то они рады ко всему. Потому этот вопрос лучше уточнить...

Если автозапуск реализован нештатным способом (с помощью сигналки, например) - тогда в машине должен всегда находится штатный иммобилайзер (обычно, для этого заказывают третий ключ, из которого вынимается чип и хранится в машине).


У Экспа автозапуск штатный. Никаких обходов штатного иммобилайзера нет. Кроме того, нет даже кнопки "Старт" - заводить надо механическим ключом.

Кстати, видел тут статистику угонов по СПб за первые 5 месяцев года - экспов угнали 1 штуку: http://www.autoalarm.pro/2014_abc.html (а вот Фокус возглавляет рейтинг - 248 . На втором месте LR - 103...)

alxs

Цитата: Ronaldo от 15 августа 2014, 01:09С автозапуском страховка выходит существенно дороже...
либо Вы пообщались с некомпетентным сотрудником, либо страховая пытается Вас "обуть" уже на стадии оформления страховки. Не автозапуск повышает коэффициент, а обходчик иммо, которого при штатном дистанционном запуске нет - автомобиль никуда без ключа не поедет