Последнее сомнение перед покупкой

Автор Olmer, 30 мая 2015, 14:31

« назад - далее »

Евгений

#30
Цитата: ceo от 13 июня 2015, 11:441. Замена стойки стабилизатора левая
2. Коробка отбора мощности (замена) - авто месяц простояло в сервисе
3. Какая-то трубка кондиционера, месяц в самую жару ездил без кондея
4. Подшипник колеса (ступицы) - авто месяц простояло в сервисе
5. Подшипник другого колеса (ступицы) - в этот раз он уже был приготовлен на складе.
6. Замена радиатора!!! - родной просто потек, поставка - 1 мес.
7. Замена стойки стабилизатора правая
:D :D :D Че за бред какие стойки и подшипники на таком пробеге ? А радиатор ??? :D :D :D
СЕО- у тебя под аватаркой написано владелец танка, может ты на нем как на танке и ездил? :D

   

Evgeniy

Всё может быть.А как на первых машинах при 10000 пропеллеры дохли и движок кипел или накладки с лобовухи улетали или синька умерала на месяц

ceo

Цитата: Евгений от 13 июня 2015, 19:01
:D :D :D Че за бред какие стойки и подшипники на таком пробеге ? А радиатор ??? :D :D :D
ceo- у тебя под аватаркой написано владелец танка, может ты на нем как танке и ездил? :D

Это не шутка! Радиатор (Карл!!!! ;-) )!
Потек! На пустом месте. Машину я даже не поцарапал ни разу.
Я езжу на машине практически 90% расстояний по КАДу. Все 100% - только по асфальту.
Радиатор я покупал только на старенькие жигули и на Форд Эксплорер 5 ;-)
И подшипники ступицы тоже только на ВАЗе и на Эксплорере.

Первая стойка на 10 000 км. (!!!)
Первый подшипник на 80 000 км.
Второй подшипник и радиатор на 100 000 км.

MallorcA

Цитата: ceo от 13 июня 2015, 19:09на ВАЗе и на Эксплорере
как сказал мне  более 3-х лет назад инженер по гарантии ОД - *эксплорер это продукт народного автопрома, тот же тАз, но американский(с) *pozor* :D
все люди разные (с) аве мне

Бродяга

Вот объясните мне, что за херню вы тут несете, что Лэндровер лучше или иной какой пепелац, сейчас и уже достаточно давно, все дерьмо, можно говорить только о личном везении или наоборот.
С уважением Бродяга.

sanyek109

#35
А я вот решил туарег нф сменить на экспа с салона. Подустал скакать на туре- жесткий он. Не смог привыкнуть после японских тачек.
Почему у экспа двери такие легкие, как консервная банка?
Есть кто снимал обшиву, там жесткости есть и шумки заводской немного?

Evgeniy


Аслан

Цитата: Бродяга от 14 июня 2015, 11:44что за херню вы тут несете
Это еще мягко сказано.... *pozor*

Сергей L

Цитата: Евгений от 13 июня 2015, 19:01
:D :D :D Че за бред какие стойки и подшипники на таком пробеге ? А радиатор ??? :D :D :D
СЕО- у тебя под аватаркой написано владелец танка, может ты на нем как на танке и ездил? :D
36.000 пробег, 2 года - поменял передние стойки, обе, и рулевую. Так что все возможно

korchma

Цитата: sanyek109 от 14 июня 2015, 13:34А я вот решил туарег нф сменить на экспа с салона. Подустал скакать на туре- жесткий он. Не смог привыкнуть после японских тачек.
Почему у экспа двери такие легкие, как консервная банка?
Есть кто снимал обшиву, там жесткости есть и шумки заводской немного?

Я вот тоже так поступил :)