покупка фэ5 в америке

Автор KooSt, 26 сентября 2013, 14:59

« назад - далее »

alfaracingclub

Это не причуды, а рынок, 5-летний авто всегда вдвое дешевле нового...

AxoN мл.

Цитата: alfaracingclub от 09 ноября 2013, 13:11Это не причуды, а рынок, 5-летний авто всегда вдвое дешевле нового...
Ну, разные автомобили теряют в цене с разной скоростью ;). У меня был Grand Cherokee, купленный чуть больше, чем за полцены, когда на него еще даже не закончилась 2-летняя гарантия :o, а пробег был лишь немногим более 40 тыс. км. Тем временем Land Cruiser Prado люди предлагали за 70..80% цены нового и через 4..5 лет, отказываясь торговаться, поэтому их предложения висели всегда в огромных количествах по много месяцев :-[

Что касается Explorer из Штатов, то в связи с отказом от некоторых фишек в отечественных комплектациях такой вариант вскоре станет единственным способом получить, например, адаптивный круиз-контроль в понравившемся автомобиле *par*

Удачи!

KooSt

а мне хочется чтобы машина с кнопки заводилась)

AxoN мл.

Цитата: KooSt от 22 ноября 2013, 22:02а мне хочется чтобы машина с кнопки заводилась)
Да, дистанционный запуск - очень удобная штука ;D

Удачи!

kim190887

Цитата: AxoN мл. от 24 ноября 2013, 15:07
Да, дистанционный запуск - очень удобная штука ;D

Удачи!
У меня сигналка стоит новая старлайн, все с кнопки или с телефона заводится, правда подогревы итп не хотят сами врубаться как с кнопки родного брелка

AxoN мл.

Цитата: kim190887 от 02 декабря 2013, 10:20У меня сигналка стоит новая старлайн, все с кнопки или с телефона заводится...
Аналогично (на Экспедишне жены), так как у нас оба местные дилерские. Но ведь у Форда есть штатные системы автозапуска, только их здесь никто даже ставить не хочет - не умеют. Да и установить штатную систему можно только у дилера, насколько я понял, так как модуль автозапуска привязывается к штатному иммобилайзеру.

Удачи!

kim190887

Цитата: AxoN мл. от 09 декабря 2013, 16:37
Аналогично (на Экспедишне жены), так как у нас оба местные дилерские. Но ведь у Форда есть штатные системы автозапуска, только их здесь никто даже ставить не хочет - не умеют. Да и установить штатную систему можно только у дилера, насколько я понял, так как модуль автозапуска привязывается к штатному иммобилайзеру.

Удачи!
Штатная то есть, только вот дальности действия брелка не хватает, у меня с нештатной сигналки правда подогревы итп не включается как если бы заводил м брелка, у вас как?

AxoN мл.

Цитата: kim190887 от 10 декабря 2013, 11:16Штатная то есть, только вот дальности действия брелка не хватает, у меня с нештатной сигналки правда подогревы итп не включается как если бы заводил м брелка, у вас как?
Штатного автозапуска у меня нет, сравнить не с чем. А нештатный - тот же Starline. Попогревы, естественно, не включаются, но они и не нужны, так как вместе с автомобилем включается климат-контроль, который работает в том же режиме, что был накануне. К приходу жены с детьми салон уже теплый. Ну а по дальности, мы в Останкино живем, у нас тут не очень хорошо с дальностью любых брелоков, поэтому все сигналки ставлю с GSM-модулем, сотовая связь есть ;)

Удачи!

raa1221

Ребята всем привет! Вчера был на тест драйве эксплорера у ОД, оч понравился автомобиль. Очень понравился внешне и чуть поменьше внутренне и по ходовым характеристикам! НО! Не оч меня остроил налог за такие лошади и очень интересуюсь приобритение ФЕ5 В америке версии движка 2.0Ti (240Hp) который турбовый экобост! Куда к кому обращатся и может кто раскажет про этот вариант! А то в инете нет инфы про него! Хелпп!

Letchikov

#24
 вот таможкенный калькулятор( сможете расчитать  что нужно для расплаты с государством) . и незабудьте добавить то , что было написало Evengar « : 07 Ноября 2013, 14:01 » доставка и прочая лабуда.( что-то ,как то мое желание в 2010 году приобреть новый ФЭ5 в америке  испарилось   а покупатьза цену в двое дороже чем у оригинала не захотел(поэтому с удовольствием взял 4эксп о чем не жалею)

получилось новый эксп спорт 3.5 литра 290 л/с   стоимостьютам 41675 доллариев  растаможка
875043.60 руб.  26392.75 USD 
дополнительно 
Депозит (?)  929 149 руб./шт  929149.00 руб.  28024.65 USD 
Курс Евро  45.0672 руб. за 1 ЕВРО 
Курс USD  33.1547 руб. за 1 ДОЛЛАР США 
Курс валюты там. стоимости  33.1547 руб. за 1 ДОЛЛАР США 
ИТОГО  2.260 тыс руб и это без доставки  (примерно 5000долл плюс автовоз и оформление около40 000руб      всё это около 206 тыс руб)   в самом полнейшем итоге получим вот что  2.470 тыс .руб..  а у дилера самый наверченый за 2.280 тыс руб
http://www.tks.ru/auto/calc