Страховка FE5(цены/%, в зависимости от стажа и возраста)

Автор AVA, 06 апреля 2012, 14:09

« назад - далее »

kim190887

страховал кредитный лимитед + в согласии (3 вписанных самый маленьки стаж/возраст 7/25
67000

RomanNUR

СОГАЗ КАСКО (без угона) - 50т.р., 6 класс безаварийности, 11 лет стажа
Я с FORD EXPLORER

kim190887

Цитата: RomanNUR от 10 октября 2013, 18:05
СОГАЗ КАСКО (без угона) - 50т.р., 6 класс безаварийности, 11 лет стажа
я бы все таки от угона тоже добавил

RomanNUR

Цитата: kim190887 от 10 октября 2013, 19:14
я бы все таки от угона тоже добавил
В наших краях не сильно актуально, угоняет только школота и то что бы просто покататься и бросить.... хотя я угон себе добавлю, благо стоит не дорого 3-4 тыс, поскольку появились в планах частые выезда в на большую землю
Я с FORD EXPLORER

Shaman19

ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

kim190887

Цитата: Владюля от 11 октября 2013, 05:58
у меня 1700р за год, скидка в ВСК 40% ;D
как такую получить то? безаварийная езда всю жизнь, итп,  а такой цены нет

alxs

#36
Цитата: kim190887 от 14 октября 2013, 00:19как такую получить то?
видимо, переехать жить в Хакасию

Shaman19

Цитата: alxs от 14 октября 2013, 18:02
видимо, переехать жить в Хакасию
нет, просто попросите в вашей страховой посчитать Вашу скидку, она есть у всех, просто им не выгодно ее делать.
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

alxs

Владюля, это зависит от страховой. Моя страховая скидку всегда считает и полную выкладку мне показывает. Возможно, тут сказывается то, что я общаюсь с конкретным страховым агентом и продлеваю страховку всегда у него
но мне казалось, что стоимость ОСАГО зависит от региона, разве нет?

kim190887

Цитата: alxs от 17 октября 2013, 09:26
Владюля, это зависит от страховой. Моя страховая скидку всегда считает и полную выкладку мне показывает. Возможно, тут сказывается то, что я общаюсь с конкретным страховым агентом и продлеваю страховку всегда у него
но мне казалось, что стоимость ОСАГО зависит от региона, разве нет?
Очень сильно зависит от региона, у меня то Спб сами понимаете регион чрезвычайно аварийный

Shaman19

Цитата: alxs от 17 октября 2013, 09:26
Владюля, это зависит от страховой. Моя страховая скидку всегда считает и полную выкладку мне показывает. Возможно, тут сказывается то, что я общаюсь с конкретным страховым агентом и продлеваю страховку всегда у него
но мне казалось, что стоимость ОСАГО зависит от региона, разве нет?
там небольшой коэффициент ::) 
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

miha

Кто где страховался на след.год?
Что то кто не звонит ценник у всех космический.
Самое минимальное что предложили это МСК 63 тыс., все остальные от 70.
Стаж 12, возраст 31.
Может кто подскажет адекватного брокера?

SlaviusPrime

Цитата: miha от 04 декабря 2013, 21:31все остальные от 70.
вполне себе нормально. Мне одна охреневшая страховая насчитала 120 (33 года возраста, стаж 8)

SlaviusPrime


kosp

Страховал в начале августа в Альянсе полное КАСКО 33 496р., ОСАГО 6 336р (скидки все сгорели вместе с проданной машиной, т.к. страховал без ограничений по водителям) + 1 000р. расширение гражданской ответственности. Правда по КАСКО у меня был перезачет оставшейся суммы с предыдущей машины, порядка 8 000р. (так бы КАСКО обошлось около 42 000р).
Стоимость авто 1 576 тыс. р., стаж 16 лет.